Табекс Надоело. Больше не могу.

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
более 8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день. Иногда больше. Меньше - никогда.
Зачем решили бросить
Мне надоело курить.
Причины отказа от курения
Хочу завести ребенка. Хочу подготовиться к здоровой беременности. Хочу начать новую жизнь.
Хочется здоровую кожу, тело, мысли.

Попыток бросить
было 3-4 крупных попытки и сотня мелких.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли.
Причины прошлых неудач
Кальян. Слабая воля.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не хочется пока говорить высоких слов. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
более 8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день. Иногда больше. Меньше - никогда.
Зачем решили бросить
Мне надоело курить.
Причины отказа от курения
Хочу завести ребенка. Хочу подготовиться к здоровой беременности. Хочу начать новую жизнь.
Хочется здоровую кожу, тело, мысли.

Попыток бросить
было 3-4 крупных попытки и сотня мелких.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли.
Причины прошлых неудач
Кальян. Слабая воля.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не хочется пока говорить высоких слов. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
Удачи и добро пожаловать!
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

К сожалению, пока не могу сказать, что я прям на старте.

Скорее, я до него тащусь.

Сижу на табексе второй день. Первая и последняя пока сигарета была у меня сегодня в 8 утра. И для меня это маленький рекорд, ибо к 11 утра у меня обычно уже выкурено 5 штук.

Купила Супрадин, так как по предыдущим попыткам знаю, что первое время снижается иммунитет. Начала день с бутылочки воды, а не с 2 кружек кофе, как раньше.

Надеюсь на лучшее.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хочется пока говорить высоких слов. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
Надеюсь на лучшее.

Привет! Всё правильно. Главное, не курить. Но и общение на форуме тоже очень помогает. Удачи и вперёд!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kovaleva_777, привет)
Удачи тебе!
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
Я Лена.
51.gif
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
более 8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день. Иногда больше. Меньше - никогда.
Зачем решили бросить
Мне надоело курить.
Причины отказа от курения
Хочу завести ребенка. Хочу подготовиться к здоровой беременности. Хочу начать новую жизнь.
Хочется здоровую кожу, тело, мысли.

Попыток бросить
было 3-4 крупных попытки и сотня мелких.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли.
Причины прошлых неудач
Кальян. Слабая воля.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не хочется пока говорить высоких слов. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
Как раз хороший стаж, чтобы бросить. И никотин выведется достаточно быстро.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поставила себе счетчик, чтобы мотивировал. Конечно, он немного с опозданием :angel:
Решила, что пусть та сигарета в 8 утра будет последней.

Помню то радостное время, когда бросала курить с помощью силы воли на пол года. Я летала на крыльях и любила весь мир :676866858: сорвалась тупо, глупо, просто поверила в себя.

Сейчас у меня есть определенная цель - хочу подготовиться к беременности. Подготовиться хочу основательно, и первым моим шагом является отказ от курения. Алкоголь я употребляю редко, а вот курю часто, и самое ужасное, что мне это нравится. В силе воли я очень засомневалась, и решила подтолкнуть себя Табексом. Кстати, у них такая красивая коробочка :wub: В прошлый раз я не допила Табекс, что было моей ошибкой. Бросила курить и подумала, что больше в помощи не нуждаюсь. Теперь буду умнее и буду пить по инструкции.

Буду рада общению с девушками, которые как и я планируют ребёнка :wub:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
более 8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день. Иногда больше. Меньше - никогда.
Зачем решили бросить
Мне надоело курить.
Причины отказа от курения
Хочу завести ребенка. Хочу подготовиться к здоровой беременности. Хочу начать новую жизнь.
Хочется здоровую кожу, тело, мысли.

Попыток бросить
было 3-4 крупных попытки и сотня мелких.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли.
Причины прошлых неудач
Кальян. Слабая воля.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не хочется пока говорить высоких слов. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
более 8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день. Иногда больше. Меньше - никогда.
Зачем решили бросить
Мне надоело курить.
Причины отказа от курения
Хочу завести ребенка. Хочу подготовиться к здоровой беременности. Хочу начать новую жизнь.
Хочется здоровую кожу, тело, мысли.

Попыток бросить
было 3-4 крупных попытки и сотня мелких.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли.
Причины прошлых неудач
Кальян. Слабая воля.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не хочется пока говорить высоких слов. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
более 8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день. Иногда больше. Меньше - никогда.
Зачем решили бросить
Мне надоело курить.
Причины отказа от курения
Хочу завести ребенка. Хочу подготовиться к здоровой беременности. Хочу начать новую жизнь.
Хочется здоровую кожу, тело, мысли.

Попыток бросить
было 3-4 крупных попытки и сотня мелких.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли.
Причины прошлых неудач
Кальян. Слабая воля.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Не хочется пока говорить высоких слов. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
Воля ослаблена у большинства курильщиков. Об этом непарься. У тебя наиболее четкая мотивация из всех имеющихся, родить здорового ребёнка.
Посмотри фильмы, какие рождаются дети, если мать курила в процессе беременности
 
У

Удалённый пользователь 35379

Привет.Я вычитала где-то исследования,что те,кто умеет ждать,имеют бОльшую вероятность получить нужное) Поэтому пожелаю тебе терпения и настойчивости.А при желании закурить всегда говори себе:"подожду немного".Чаще всего отпускает.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да какие исследования?
Армия без дисциплины — «трость, ветром колеблемая»
Поручик Лукаш. Похождения бравого солдата Швейка.
Надо не курить, потому что ... Почему - это вы должны себе ответить сами. А то у нас часто ждут, что придут и им повесят мотивацию под нос :)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Да какие исследования?

Надо не курить, потому что ... Почему - это вы должны себе ответить сами. А то у нас часто ждут, что придут и им повесят мотивацию под нос :)
.Мне армейские примеры не близки.))Мой пример,когда можно дождаться проплывающий мимо трупа врага.Или табачного демона)
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем за поддержку!

Мотивацию мне искать не надо, она есть. Осталось лишь ей следовать :playfull:

Пропустила второй перекур на работе, сходила к секретарям за кофе.

Сейчас буду гуглить витаминчики на айхербе :)
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя мама мне говорит: "Ты что, опухнешь, если не покуришь?".

Знала бы моя мама, которая никогда в жизни не курила, что это действительно так. При никотиновом голодании у меня ощущение, что пухнут уши, голова, кончики пальцев, кончик языка.

На мой взгляд, самые сложные дни - первые. Потом, когда увидишь то, что дает жизнь без сигарет, вдвое больше мотивирует :wub:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На мой взгляд, самые сложные дни - первые. Потом, когда увидишь то, что дает жизнь без сигарет, вдвое больше мотивирует :wub:

Ощутимые и приятные изменения будут уже ближе к концу первого месяца)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Моя мама мне говорит: "Ты что, опухнешь, если не покуришь?".

Знала бы моя мама, которая никогда в жизни не курила, что это действительно так. При никотиновом голодании у меня ощущение, что пухнут уши, голова, кончики пальцев, кончик языка.

На мой взгляд, самые сложные дни - первые. Потом, когда увидишь то, что дает жизнь без сигарет, вдвое больше мотивирует :wub:
Это действительно может быть так.Я ещё и писать каждые полчаса бегала,пардон за физиологические подробности.Но это проходит,нужно перетерпеть.Если фигово-пиши,здесь всегда поддержат и совет дадут.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напишу для истории :)

Курить я начала в 19 лет. Да-, самый тупой возраст начать курить. К этому возрасту часть моих друзей уже бросали курить по второму-третьему кругу.

Думаю, это связано с тем, что мой папа - заядлый курильщик, и в то же время мой кумир. Он курит с армии и всю жизнь, курит дома, в машине, везде. Возможно, подсознательно хотела быть похожей на него, а 19 лет - возраст, когда не надо прятаться от родителей и зажёвывать листиками с деревьев.

Начала курить Эссе, они и остались моими сигаретами на все последующие 8,5 (почти 9) лет.

Спустя какое-то время баловства я стала замечать, что мне недостаточно одной сигареты раз в пол дня. Я стала курить одну за одной. Во времена клубных тусовок/дискотек у меня улетало только за ночь 1,5-2 пачки.

Как многие заядлые курильщики, моим девизом были строки из песни "Две тысячи баксов за сигарету, и даже пол жизни не жалко за это..". Если мне надо было покурить, я не отказывала себе ни в чем. Могла пойти за сигаретами посреди ночи. Думаю, это многим знакомо.

С годами начинаешь всё отчетливее видеть минусы курения, и спустя 5 лет активного вреда самой себе, я бросила курить на пол года.

Какой же спектр эмоций я тогда испытала! :luggle: Я начала заниматься спортом, более-менее правильно питаться, стала чувствовать запахи и вкус еды.. Мир был раем.

Очень хочется повторить то чувство. А эти первые дни надо просто пережить.
Локти кусать, на стену лезть, но пережить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу