Сила воли Надоело быть зависимой, хочу быть выше этого!

kick-ass

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ну вот и 2 день без сигарет. Первый день вспоминать не хочу, хотелось покурить, но терпела, старалась не думать о сигаретах вообще, не читала ни какие записи, статьи, т.к. появлялось желание покурить если только вспоминала:banghead:, вечно что то ела, ждала когда закончится день,:cold: уснула под какой то фильм, ну вроде поспала нормально.
Сегодня я могу уже читать про сигареты, писать, говорить). Утром сильно хотелось кушать, где то до 13:00, до этого же времени побаливала голова. Не могла понять своё состояние, то слабость, хочется полежать, ни чего не делать, то наоборот, ходила по квартире, что то планировала, примерно за 5 часов я раз 10 подмела везде полы:frantics:,но потом опять ложилась и ни чего не делала. Постоянно хочется пить. Сильно не нервничала, т.к. знала, что буду на нервах, выпила заранее валерьянки. Почитала что происходит с организмом, когда бросают курить, поняла, почему некоторые не выдерживают и начинают заново, т.к. проще покурить, чем потерпеть недомогание,для себя я это состояние называю как "реабилитация после болезни" и что если опять покурю, то заново заболею и всё начнётся снова. :cold:Как то по другому стала относиться к сигаретам, с призрением что ли, не могу объяснить.
Ближе к вечеру пошла немного прогуляться, одела куртку...от неё так несло табаком:vomit::vomit:, буквально вчера я не чувствовала этот мерзкий запах, будто пепельницей помазали:poop:, неужели от меня так пахнет,стыдно! Когда гуляла,:running: обратила внимание на то, что сколько народу курит, понимала, что я была такой же буквально недавно, что сейчас могла бы идти по улице и курить, но, я этого не делаю и не собиралась, чувствовала себя как то по другому на их фоне,какие то другие мысли были в голове. И я поняла главное для себя, мне понравилось не курить! :bounce::bounce: Хоть это и сложно, но можно потерпеть.
Сейчас хочу заварить большую кружку крепкого чая и начать читать Аллена Карра, просто интересно, что написано в этой книге, раз люди потом после этого не думают о курении,а вдруг и мне поможет, посмотрим;)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас хочу заварить большую кружку крепкого чая и начать читать Аллена Карра, просто интересно, что написано в этой книге, раз люди потом после этого не думают о курении,а вдруг и мне поможет, посмотрим;)

Самое главное ты уже сделала сама, когда поняла что тебе понравилось не курить :) Все остальное уже только в помощь, хотя я думаю тебе уже больше ничего и не нужно.. первые пару дней сложноватые да, а потом ты просто перестанешь о них вспоминать... (ну может разочек в день, но это такая мелочь). Так что ты молодец, все идет по плану :skip:
 

kick-ass

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Самое главное ты уже сделала сама, когда поняла что тебе понравилось не курить :) Все остальное уже только в помощь, хотя я думаю тебе уже больше ничего и не нужно.. первые пару дней сложноватые да, а потом ты просто перестанешь о них вспоминать... (ну может разочек в день, но это такая мелочь). Так что ты молодец, все идет по плану :skip:
Вот первый день я не хочу вспоминать, примерно помню что делала, но всё так смутно, не приятный день, не хочу, чтоб такое повторялась:hot:,думала второй хуже будет, а нет,все нормально,сейчас голова стала покруживаться, будто в голову воздуха накачали, рада конечно, ведь полезно и так должно быть, но страшно с непривычки :eek:
 

kick-ass

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
У меня такой вопрос:unsure:

Когда курила, могла на велотренажере час педали покрутить, приседать, пресс качать, а сейчас вообще тяжело, силы в два раза точно уменьшились, что делать? Всё это через не могу делать или надо подождать какое то время? Не могла в интернете найти нормальный ответ на это.
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
У меня такой вопрос:unsure:

Когда курила, могла на велотренажере час педали покрутить, приседать, пресс качать, а сейчас вообще тяжело, силы в два раза точно уменьшились, что делать? Всё это через не могу делать или надо подождать какое то время? Не могла в интернете найти нормальный ответ на это.
Не в курсе про такой эффект!
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такой вопрос:unsure:

Когда курила, могла на велотренажере час педали покрутить, приседать, пресс качать, а сейчас вообще тяжело, силы в два раза точно уменьшились, что делать? Всё это через не могу делать или надо подождать какое то время? Не могла в интернете найти нормальный ответ на это.

У тебя организм во всем завязан на никотин, пока-что. Дай ему реабилитироваться, и все войдет в норму. Будешь 2 часа педали крутить, и не курить!:spin: Не знаю, сколько времени должно пройти, но вроде как организм полностью очистится через 3-12 месяцев. У тебя сейчас все силы идут на это, поэтому занимайся спортом по-самочувствию, а то перегрузишь тело.

Кстати, остерегайся 3-5 дней, так как очень велика вероятность срыва - первые 2 дня на мотивации легко идут, а потом к 5 дню весь никотин в организме заканчивается и может начать ломать. У тебя вроде бы 2ой день легче пошел, но мало ли....у меня вот первые 2 дня вообще легко, а 3-4 начался настоящий ад, ломало так, как будто я "озверин" выпил. Сразу пиши сюда, если плохо, и тянет покурить, отговорим, поддержим, поможем!;)
 

kick-ass

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
3-4 начался настоящий ад,
вот я их стала бояться, не все так просто даваться должно, мы мучатся должны, но мы сильные, и не засунем денежку дяденьке, чтоб покурить,ахахаха, короче у меня изменения в настроение постоянно сейчас, могу писать хрень)))
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже самое было, то доволен, как котяра после валерьянки, то злой на весь мир. И так несколько раз за день!

Ты главное не бойся, это все в голове! чем больше боишься, тем больше себя накрутишь! а так, если не будешь думать об этом, то и ломать не будет! Бери пример с @simpleton, и его дневника - сплошной позитив:cloud:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
вот я их стала бояться, не все так просто даваться должно, мы мучатся должны, но мы сильные, и не засунем денежку дяденьке, чтоб покурить,ахахаха, короче у меня изменения в настроение постоянно сейчас, могу писать хрень)))
а я так скажу: не надо ни чего боятся! Пусть тебя боятся! Ты - сильная! Вот меня - уже 6-й день проходит - а не ломало вообще!
У всех по разному! В календаре описаны средние симптомы по палате. Ньюансы возможны...
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@kick-ass, @Martin90, мы там банду сколачиваем. Опытные люди рекомендуют! Говорят так легче оборону держать! Вы как? С нами?
 

kick-ass

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
а я так скажу: не надо ни чего боятся! Пусть тебя боятся! Ты - сильная! Вот меня - уже 6-й день проходит - а не ломало вообще!
У всех по разному! В календаре описаны средние симптомы по палате. Ньюансы возможны...
у меня тоже ломок особо нет, есть желание, но я давлю его, сестра ржала над мной, когда я хожу по комнате, сама себе говорю, как плохо курево, смешно, но она поддерживает, хотя сама курит
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже ломок особо нет, есть желание, но я давлю его, сестра ржала над мной, когда я хожу по комнате, сама себе говорю, как плохо курево, смешно, но она поддерживает, хотя сама курит

У меня брат курит, хорошо, мы последнее время редко пересекаемся, так как я раздражен немного и мысли все еще путаются - мы по телефону говорим и ему сложно меня понять - он и говорит "ни фига тебя не понимаю, сходи покури", или "завтра поедем потусим, кальян покурим"....эххх....хотя я ему каждый раз говорю, не подкалывай меня, он это ненарочно делает...

А тебя сестра поддерживает? или не понимает, что ты бросила?:spin:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
у меня тоже ломок особо нет, есть желание, но я давлю его, сестра ржала над мной, когда я хожу по комнате, сама себе говорю, как плохо курево, смешно, но она поддерживает, хотя сама курит
Может сестра пока не верит, что ты серьезно решила завязать? Ни чё, держись! Будь примером для сестры!
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может сестра пока не верит, что ты серьезно решила завязать? Ни чё, держись! Будь примером для сестры!

У меня брат точно не верит...10 лет вместе курили, везде, постоянно....аааа, как его смотивировать бросить
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
У меня брат точно не верит...10 лет вместе курили, везде, постоянно....аааа, как его смотивировать бросить
А как-как... Личным примером? Возможно... Но пока сам не захочет....
 

kick-ass

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
ааааа, мышцы ослабли, в голове каша из говна,..но,. я чувствую, что я это переживу, что я выше этого
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так держать! :wavespin: Человеку не просто так дан разум, а все эти слабости типа лени, курения, и другие животные инстинкты - ниже нас. Скажи им :byebye:


Ох, Мартин,если бы это было так просто,не было бы столько курящих людей,все бы бросали,как только захотели.Когда у меня было 4 дня я тоже чувствовала себя всесильной.:rolleyes:
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, Мартин,если бы это было так просто,не было бы столько курящих людей,все бы бросали,как только захотели.Когда у меня было 4 дня я тоже чувствовала себя всесильной.:rolleyes:
А когда было 7 дней?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу