Табекс Надоело быть зависимой!

Yuliya_31

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
49
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Добро пожаловать!
Начала пить табекс, так не кури больше, бросай!
Вот прям сейчас возьми и выброси сигареты!
Удачи тебе!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый день с Табекс!
Уже выпила 4таблетки, курю....
Бросай эту дрянь. Ничего там растягивать. Выкуривай последнюю и с оптимизмом - вперед, к жизни без цепей!
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросай эту дрянь. Ничего там растягивать. Выкуривай последнюю и с оптимизмом - вперед, к жизни без цепей!
В прошлый раз с Табекс очень легко на третий день отказалась от сигареты....
Не курила 3 месяца..... Не спорю, дрянь, но помогает!)))
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Добро пожаловать!
Начала пить табекс, так не кури больше, бросай!
Вот прям сейчас возьми и выброси сигареты!
Удачи тебе!
Видимо, ещё пару дней попытаю себя.... Мне уже противно.....
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В прошлый раз с Табекс очень легко на третий день отказалась от сигареты....
Не курила 3 месяца..... Не спорю, дрянь, но помогает!)))
Не, я про сигареты. Они дрянь))))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
upload_2018-4-2_18-57-30.png
 
M

Marusia F.

@Ninica, При всем уважении к предыдущим ораторам, я тебе советую пить Табекс строго по инструкции. В крайнем случае, опираясь на свои ощущения. У цитизина накопительное действие. В первый-второй день приема табекса цитизина твоем организме недостаточно, вследствие чего ты будешь испытывать тягу к сигаретам. При приеме Табекса по схеме цитизин медленно накапливается, и ты начинаешь курить меньше, причем сама этого не замечаешь. Просто в какой-то момент увидишь что пачки тебе хватает не на день, а на два. В определенный момент времени ты поймешь, что сейчас курить не хочешь... через час не хочешь... и вот, прошло полдня, а курить тебе так и не хочется. Значит, твой организм уже готов и можно смело бросать курить.
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ninica, При всем уважении к предыдущим ораторам, я тебе советую пить Табекс строго по инструкции. В крайнем случае, опираясь на свои ощущения. У цитизина накопительное действие. В первый-второй день приема табекса цитизина твоем организме недостаточно, вследствие чего ты будешь испытывать тягу к сигаретам. При приеме Табекса по схеме цитизин медленно накапливается, и ты начинаешь курить меньше, причем сама этого не замечаешь. Просто в какой-то момент увидишь что пачки тебе хватает не на день, а на два. В определенный момент времени ты поймешь, что сейчас курить не хочешь... через час не хочешь... и вот, прошло полдня, а курить тебе так и не хочется. Значит, твой организм уже готов и можно смело бросать курить.
Спасибо, также думаю, что буду строго по схеме, не хочу ни кого обижать, но каждый выгоняет никотинового червяка по своему)) уверена, что с поддержкой форума точно справлюсь))))
 

Ninica

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
227
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю, не стоит оттягивать, зачем?
Раз решила бросать, так бросай!
Хочу сначала, при помощи таблеток, победить физику))) а потом, с вашей поддержкой и психику))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу сначала, при помощи таблеток, победить физику))) а потом, с вашей поддержкой и психику))
Прально,только имей ввиду, что психику победить в разы тяжелее
Успеха тебе и терпения!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Всё правильно делаешь.
Пропей курс. Заходи почаще на форум и всё будет хорошо!
Удачи!
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ninica, При всем уважении к предыдущим ораторам, я тебе советую пить Табекс строго по инструкции. В крайнем случае, опираясь на свои ощущения. У цитизина накопительное действие. В первый-второй день приема табекса цитизина твоем организме недостаточно, вследствие чего ты будешь испытывать тягу к сигаретам. При приеме Табекса по схеме цитизин медленно накапливается, и ты начинаешь курить меньше, причем сама этого не замечаешь. Просто в какой-то момент увидишь что пачки тебе хватает не на день, а на два. В определенный момент времени ты поймешь, что сейчас курить не хочешь... через час не хочешь... и вот, прошло полдня, а курить тебе так и не хочется. Значит, твой организм уже готов и можно смело бросать курить.
Полностью согласна про Табекс. Но вот про настрой не соглашусь (на своем примере, хотя все люди разные). Я раза 3 с Табексом так бросала - курила и уменьшала дозу. Потом "типо" бросила, но это был обман. Теперь я поняла, что тогда не было у меня сто процентного намерения. Если человек готов бросить - он сразу бросает, а Табекс просто ему помогает. Эти 5-10 дней могут надолго затянуться, а иногда и вроде как бросила, но ведь в инструкции написано 5 дней, а где у зависимого 5 дней - там и все 15 (по 1-2 штуке в день). а потом срывы. потому что в голове еще непорядок, нет еще той готовности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу