Надоело курить и травить организм

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
1422519558_hypochondria4.jpg


:thumbsup:
 

Ladika888

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
505
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ladika888

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
505
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваня Воробей, 8 июля, Краснодар. Он сам пишет песни. "Табак" - его песня.

DT0Y8eXAOqw.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ladika888

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
505
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у тебя дела, Олюшка? Давненько не видел полноценного отчета :)
@Phoenix_Andrey Дела нормально, спасибо. До сих пор ничего не хочется делать, не то что отчетов, отчетов вроде и не было полноценных ;), писать не люблю и не знаю о чем, и совсем лень вообще все стало. Только иногда хочется гулять, надо денюжку зарабатывать, а делать ничего не хочу, как перестала курить. Хорошо хоть работаю дома, ну как работаю, вот все 50 дней эти почти ничего и не делала. Вот и полноценный отчет получился незапланированный ни о чем интересном.. :unsure: Я если такие свои отчеты перечитывать буду, вообще жить перехочется, так что лучше не писать... и другим такое читать тоже.. настроение не поднимет, вот и нет никаких отчетов поэтому.. Вот какое у меня сегодня хорошее настроение :rolleyes:
 
P

Phoenix_Andrey

@Phoenix_Andrey Дела нормально, спасибо. До сих пор ничего не хочется делать, не то что отчетов, отчетов вроде и не было полноценных ;), писать не люблю и не знаю о чем, и совсем лень вообще все стало. Только иногда хочется гулять, надо денюжку зарабатывать, а делать ничего не хочу, как перестала курить. Хорошо хоть работаю дома, ну как работаю, вот все 50 дней эти почти ничего и не делала. Вот и полноценный отчет получился незапланированный ни о чем интересном.. :unsure: Я если такие свои отчеты перечитывать буду, вообще жить перехочется, так что лучше не писать...
Хоть что-то :) Закончится мне кажется этот спад сил и лень уйдет. И будешь еще фонтанировать энергией) Пока видимо время для лени)
Отчет обо всем интересном был ;)
 

Ladika888

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
505
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть что-то :) Закончится мне кажется этот спад сил и лень уйдет. И будешь еще фонтанировать энергией) Пока видимо время для лени)
Отчет обо всем интересном был ;)
@Phoenix_Andrey А у тебя тоже такое было, что ничего не хотелось и все лень? Спасибо за поддержку!
 
P

Phoenix_Andrey

@Phoenix_Andrey А у тебя тоже такое было, что ничего не хотелось и все лень? Спасибо за поддержку!
Ага. У меня ко всему этому еще и проблемы со сном были. Поэтому лень двойная была. Эдакий энергосберегающий режим) а потом как-то когда-то взяло и закончилось. И захотелось творить)
 

Ladika888

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
505
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. У меня ко всему этому еще и проблемы со сном были. Поэтому лень двойная была. Эдакий энергосберегающий режим) а потом как-то когда-то взяло и закончилось. И захотелось творить)
@Phoenix_Andrey это хорошо, значит и у меня так должно быть :) У меня до сих пор со сном проблемы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу