Сила воли Надоело курить, хватит

Не курю с
1 Июл 2022
Способ отказа
Сила воли

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@RedviKING, привет! Дима, ты прям молодчина! Удачи! Обязательно все получится! Ты здорово описываешь свое состояние, много похожего, что со мной происходит сейчас...
 

RedviKING

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
87
Не курю с
01.07.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@RedviKING, Дима, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Привет, Лен! Ну так себе состояньице - голова чугунная какая-то, настроение на нуле, если честно.
Сожрал уже весь свой холодильник, скоро такими темпами просто поселюсь в магазине)) а лучше на складе магазина :D

Сегодня не удержался, с коллегой стояли на улице, попросил у него пару затяжек - жесть. Легче вообще не стало, во рту сразу пепельница, голова закружилась, аж чуть не упал.

Странные ощущения возникли - ещё вчера я думал, что выход из моего текущего состояния теоретически есть - просто покурить, но теперь на своём сегодняшнем опыте понимаю, что нифига сигарета не облегчает. По крайней мере если не начать опять полноценно курить.

В общем, продолжаем НЕ курить не смотря ни на что.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@RedviKING, Дима, ты пожалуйста не расстраивайся.
Не нужно делать такие эксперименты.
Через пару дней будет легче. Правда
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20120323_2003082285.gif
 

RedviKING

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
87
Не курю с
01.07.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я не расстраиваюсь - я для себя решил, что больше не курю. Это же в конце концов образ жизни, а не срок до последней выкуренной сигареты
 

RedviKING

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
87
Не курю с
01.07.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, я сформулировал для себя конечную цель - не шарахаться от сигарет, а вдолбить в свою голову, что я некурящий человек.
Тогда от одной шальной сигареты в будущем, срыва не произойдёт.
Для меня табуирование чего-то, как и для многих, подозреваю, делает это что-то слишком уж желанным, как в подрастковом возрасте))
И по секрету, только для моего дневничка, мне реально через час стало легче - вернулась работоспособность, настроение в целом перестало быть серым.
От этого пришло понимание, что скорее всего бросать плавно, то есть плавно снижать дозировку никотина, наверно самый идеальный вариант теоретически. Жаль, что практически невозможно такое осуществить - выдержка должна быть как у робота.
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Приветствую и поддерживаю. Сегодня семь месяцев и четыре дня без сигарет. То есть стал нормальным как все некурящие. Вспоминая прошлое когда обсудить с мужиками нужно было с сигаретой. Теперь тоже самое, но без курева. И времени стало больше, обратил на это внимание. В моем возрасте время ценишь.
Самое главное рад, что избавился от этой заразы.
Так что, Дмитрий, бросив, держись.
@Индеец , как себя чувствуешь? Какие из симптомов абстиненции остались пока? У тебя же 9 месяц пошёл, верно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу