#Некурим НАДОЕЛО КУРИТЬ

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Наумов Игорь, привет! Я новенькая. Знакомиться пришла. Тоже хочу тупонекурить или умно- или вообще хоть как-нибудь, только бы не курить!
Ничего, что я сразу на ТЫ?!
А какой чай пьешь?! Одни говорят, что помогает имбирный, другие - что мате...
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно на ты)))ни такой уж я и старый,а на счет чая черный без сахара.А помогает только форум я тут всего второй день,но люди которые пишут мне уже понравились.Это действительно хорошая поддержка.Я думаю у тебя все-все получится!:)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какой чай пьешь?! Одни говорят, что помогает имбирный, другие - что мате...
А я зеленый!) Полезнее и вкуснее, на мой взгляд.

А помогает только форум
Согласна :) Именно здесь я поняла, что курить - совсем не клево. Наоборот - курилок жааааааааалко... Жмутся бедные в 20 метрах от метро кучками. Как прокаженные.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Как прокаженные.
Я на днях шла домой мимо вокзальных ларечков, смотрю - стоит девушка между ларьками, подкуривает. И из этой же подворотни так резко пахнуло мочой... Думаю: "Господи, неужели я больше не курю?" :cloud:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta, шла утром на электричку (с дачи ехала). Рано, прохладно, птички поют, котики гуляют.. На скамейке чудное видение - молоденькая красавица, щечки 0 персик, губки - роза, волосы - лен. Ну прям залюбовалась сама, лет 13-14 чуду. И что?.. Думаю догадались((( Причем не слим, а ТОЛСТЫЕ КРЕПКИЕ сиги. Ну е-мое..
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
ТОЛСТЫЕ КРЕПКИЕ
Я тоже такие курила. Мальборо, Салем. По студенчеству да безденежью одно время и Беломор. У нас с одногруппником это что-то вроде фишки было, а на самом деле денег не было...

Что интересно, на моем лице это практически никак не сказалось. Сигареты (уже не для себя) мне без паспорта не продают по сей день, а мне таки 27. Недавно привезла фотку от мамы, на которой мне 17. Спрашиваю у друзей (которые меня получше знают, чем продавцы), сколько лет фотке. Больше 4х никто не назвал. ))) Цвет кожи изменился немного, вот и все...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Омг, жестоко)) Я их обожала, с ментолом!


Ну мне почти 30, а в магазине весной паспорт попросили при покупке пива)))) Мелочь, а приятно)) Сигареты, правда, всегда продавали.
Цвет кожи изменился немного, вот и все...
Здорово вовремя одуматься. Где-то после 30, как я читала, на истину не претендую, изменения значительно более заметны и тяжелее восстановление организма.
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня сделал себе подарок,новые кеды шорты и НАДУВНОЙ МАТРАС БОЛЬШОЙ И ВЫСОКИЙ на работу для лучшего востановления организма))))вот так:cool:
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хахахахахахаахахахахах)))))))))))))Я работаю в смену день-следующая ночь-два выходных так вот в ночь я сплю и матрас меня очень очень выручит)))))))ну ты даешь хахахахах СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ))))))теперь на меня смотрят коллеги
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa,
Nuta,
Если будете мне писать я точно брошу курить так еще и стану спасателем из малибУУУУУУУУУУУУУУУУ хаххаахахахха ну вообще вечер обещал быть скучным и вялым а тут на тебе.Спасибо вам!)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta, будем? :)
Не помешают спасатели Малибу на нашей Родине :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу