#Некурим НАДОЕЛО КУРИТЬ

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Игорь мне 22 года, стаж курения 10 лет!!!Честно признаюсь НАДОЕЛО,УСТАЛ,НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ КУРИТЬ!!Перепробывал все возможные и невозможные методы удавалось бросить курить максимум на 2 месяца и то при помощи табекса.Мне не нравится курить,я чувствую себя слабым и жалким когда курю, люблю покататься на велосипеде около 3 часов так вот эта самая пагубная привычка(курение) вызывает головные боли при езде.Я БРОСАЮ уже около 3 лет с переменным успехом но это все не то,я хочу совсем не курить и не срываться на людей когда не курю.Помогите мне советом пожалуйста....просто напишите Я буду очень благодарен
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Наумов Игорь, привет. Я смотрю, тема в разделе "2-4 недели", это ты под заморочку ошибся или все-таки уже какое-то время держишься и не куришь? Мы-то поддержим, насоветуем и пендаля выпишем при необходимости. Только ситуацию проясни. :)
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мя держишься и не куришь? Мы-то поддержим, насоветуем и пендаля выпишем при необходимости. Только ситуацию проясни. :)[/quote]
Наумов Игорь, привет. Я смотрю, тема в разделе "2-4 недели", это ты под заморочку ошибся или все-таки уже какое-то время держишься и не куришь? Мы-то поддержим, насоветуем и пендаля выпишем при необходимости. Только ситуацию проясни. :)
Привет!Я не курил дней 15,а, вчера вечером выкурил пол сигареты,проснулся и понял какой я осел!Поэтому тема с нуля счетчик с нуля.Но курить я как то не собираюсь,думую имеет смысл оставить тему в этом разделе?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Привет!Я не курил дней 15,а, вчера вечером выкурил пол сигареты,проснулся и понял какой я осел!

Да в принципе, не суть важно, где тема. Но тут ее просто может не найти "группа поддержки", потому что с этим обычно в "Старт" заходят. Ты знаешь я день на пятый тоже пару затяжек сделала. Но я не стала ни счетчик обнулять, ни говорить о срыве. Решила, что эти затяжки ничего не решают и я сильнее. И вот по сей день. Зачем закурил-то? Что толкает на таком сроке, когда уже нет физиологической ломки?
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да в принципе, не суть важно, где тема. Но тут ее просто может не найти "группа поддержки", потому что с этим обычно в "Старт" заходят. Ты знаешь я день на пятый тоже пару затяжек сделала. Но я не стала ни счетчик обнулять, ни говорить о срыве. Решила, что эти затяжки ничего не решают и я сильнее. И вот по сей день. Зачем закурил-то? Что толкает на таком сроке, когда уже нет физиологической ломки?
Выпили с друзьями коньячку,и пошли как "большие мужики" курить на балкон,проблема была в том что я ни кому не говорил то что бросаю курить и получается вдвойне себя обманул,обидно:unsure:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Выпили с друзьями коньячку
Опасное дело на таких сроках... Многих под алкоголем тянет на покурить. Одно сосуды расширяет, другое - сужает. Вот и требует организм привычной компенсации. Может, первое время без алкоголя? Непривычно, наверное (не знаю уж, как ты пьешь), но оно того стоит.
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опасное дело на таких сроках... Многих под алкоголем тянет на покурить.
Да,я думаю это будет самое правильное решение,спасибо я буду стараться.Хочу быть свободным
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Хочу быть свободным
А это главное! ))) Ты знаешь, я поначалу не собиралась переставать пить. Еще шутила на эту тему, мол, не отберете у меня мой фужер коньяка. А когда прочувствуешь свободу от одного... захотелось освободиться от многого другого, что делает жизнь несвободной и менее осознанной. Как видишь, два счетчика стоят. ))) Да и в целом образ жизни стала сильно менять.

Попроси админов перенести тему, вряд ли сюда кто-то заглянет, я случайно набрела на твой дневник.
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попроси админов перенести тему, вряд ли сюда кто-то заглянет, я случайно набрела на твой дневник.
Сейчас попробую я тут первый раз,но чувствую я задержусь на долго:)
 

Tanechka

Старожил
Сообщения
477
Реакции
345
Всем привет! Меня зовут Игорь мне 22 года, стаж курения 10 лет!!!Честно признаюсь НАДОЕЛО,УСТАЛ,НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ КУРИТЬ!!Перепробывал все возможные и невозможные методы удавалось бросить курить максимум на 2 месяца и то при помощи табекса.Мне не нравится курить,я чувствую себя слабым и жалким когда курю, люблю покататься на велосипеде около 3 часов так вот эта самая пагубная привычка(курение) вызывает головные боли при езде.Я БРОСАЮ уже около 3 лет с переменным успехом но это все не то,я хочу совсем не курить и не срываться на людей когда не курю.Помогите мне советом пожалуйста....просто напишите Я буду очень благодарен

Я сама постоянно пытаюсь бросить, но долго не получается. Проблема тоже с алкоголем, вроде, когда не выпиваешь, можешь и не курить совершенно спокойно, а вот как выпьешь, то все, тянет, сил нет. Проблему можно решить двумя способами: либо не пить совсем. либо пить в обществе абсолютно некурящего человека (людей), поскольку, если эти люди не курят, ты и сам будешь испытывать некую гордость за то, что можешь сидеть в таком обществе и не портить людям и себе жизнь зловониями табачного дыма) Вот так)
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наумов Игорь, если сам решил, значит все получится! Держимся вместе, да и держаться-то не от чего, мы же уже бросили, переживаем просто неприятные моменты отказа, переживем, переждем, а там только легче будет. Для себя определил спортзал, сегодня перерыв, сложнее пережидать) завтра будет легче, советую и тебе определить занятие, нравится велосипед, вперед на ежедневные тренировки, главное цель!!! Мы справимся!!! Удачи тебе!!!
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
советую и тебе определить занятие, нравится велосипед, вперед на ежедневные тренировки, главное цель!!! Мы справимся!!! Удачи тебе!!!
Да велосипед это моё:)Ты прав нужно увеличить прогулки,так и сделаю:running:+хорошая музыка ммм...полный кайф)​
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу