Сила воли Надоело мне курить

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На выходные уезжаю на дачу. Уверена в своих силах, так как курящих там не много (у подруги маленький ребёнок - она бросила). Да и мне слишком нравится состояние не курящей, что бы в порыве импульса все потерять.
Всем здоровых выходных и пусть ни что не изменит ваших намерений стать здоровыми!
Свежий, загородный воздух пощади меня :giggle: ;)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела на даче?))
Это пытка была!
Все родившие мамочки начали курить! На мои заявления, что я бросила они ухмылялись и говорили типа: вон возьми сигарету иди покури за дом... (видимо чтоб мой муж меня курящей не заметил...) Я была в таком шоке:eek:
Это видимо зависть так проявляется, но мне они настроение капитально испортили! В воскресенье рано утром мы выехали домой.
Вот они где друзья проверяются, в беде и радости)))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо сбить это гадкое настроение
ezRrRp29wdw.jpg


Я временно перемещусь сюда) и подышу морским воздухом. Завистникам там не место.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот они где друзья проверяются, в беде и радости)))
да-да-да) Ну оттого еще желание больше появляется всем доказать, какая ты молодец;) Они-то точно хотят тоже бросить. У всех курильщиков, кого не спрашивала, никто не ответил,что ему так нравится курить,что он не собирается расставаться с этой привычкой до конца своих дней.

Я временно перемещусь сюда) и подышу морским воздухом. Завистникам там не место.
а мне можно тоже?:wub:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это пытка была!
Все родившие мамочки начали курить! На мои заявления, что я бросила они ухмылялись и говорили типа: вон возьми сигарету иди покури за дом... (видимо чтоб мой муж меня курящей не заметил...) Я была в таком шоке:eek:
Это видимо зависть так проявляется, но мне они настроение капитально испортили! В воскресенье рано утром мы выехали домой.
Вот они где друзья проверяются, в беде и радости)))
Как знакомо.. Меня правда на работе соблазняют, причем тоже "втихую курнем". Фи.
Я так часто вижу мамочек с коляской и сигретой.. Идет, катит коляску и курит. Вот ведь ужас, это ж противно даже со стороны! Я сама не ангел, но грудного ребенка накачивать никотином...
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж. Выглядит это действительно ужасно.
 

Аксиния

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
79
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
22
Метод
Табекс
Это пытка была!
Все родившие мамочки начали курить! На мои заявления, что я бросила они ухмылялись и говорили типа: вон возьми сигарету иди покури за дом... (видимо чтоб мой муж меня курящей не заметил...) Я была в таком шоке:eek:
Это видимо зависть так проявляется, но мне они настроение капитально испортили! В воскресенье рано утром мы выехали домой.
Вот они где друзья проверяются, в беде и радости)))

Krem, они просто ещё не созрели... Жаль, конечно, но ты сейчас для них непонятна, как чужая планета. Думаю, что со временем часть этих мамочек пойдёт за тобой.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аксиния, спасибо тебе! В глубине души я понимаю это, но все же очень больно.
Спасибо за твоё понимание:inlove:
Сейчас стыдно признаться, но сейчас решила залить горе алкоголем, а позже (когда никотиновые проблемы кончатся) думаю завязать и с этим.:stomp:
 

nalex

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
85
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аксиния, спасибо тебе! В глубине души я понимаю это, но все же очень больно.
Спасибо за твоё понимание:inlove:
Сейчас стыдно признаться, но сейчас решила залить горе алкоголем, а позже (когда никотиновые проблемы кончатся) думаю завязать и с этим.:stomp:

Почему же горе? Они курят, а ты не куришь. Значит ты сильнее их. Горевать они должны. Да и наверняка горюют и завидуют. Не встречал я еще курильщиков, которые бы не мечтали бросить. Твои 12 дней - уже показатель, что через самое сложное ты можешь пройти. Тем более без лекарств, только с помощью силы воли.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня что-то с друзьями происходит: сначала смеялись, а теперь вот так задумчиво иногда говорят:"Тоже бы бросать надо", "Я сегодня тоже почти не курила" и т.д. Коллеги на работе настойчиво интересуются методом, как я бросила. И не объяснишь ведь, что главные метод - он внутри;)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему же горе?
Наверное горе от того, что общаться с этими людьми больше не хочется. Пройдет конечно) просто мне нужно время, чтобы привыкнуть к шуткам и издевкам. А им нужно время, чтобы смириться с изменениями в моем мировоззрении и что я ТУПОНЕКУРЮ. Я просто была не готова.

А у меня что-то с друзьями происходит: сначала смеялись, а теперь вот так задумчиво иногда говорят:"Тоже бы бросать надо", "Я сегодня тоже почти не курила" и т.д. Коллеги на работе настойчиво интересуются методом, как я бросила. И не объяснишь ведь, что главные метод - он внутри
Мои курильщики на работе тоже начинают подумывать не бросить ли им.
Вчера приглашали сходить в кафе в пятницу, я отказалась потому, что там плохая вентиляция, и как только они закурят я упаду в обморок)))
Договорились после 1 июня:) Ведь выйдет закон о запрете курения в помещениях кафе!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас стыдно признаться, но сейчас решила залить горе алкоголем, а позже (когда никотиновые проблемы кончатся) думаю завязать и с этим.:stomp:
Отличный настрой! У меня примерно такой же. Все сразу - очень уж большое испытание. Все-таки нельзя себя насиловать и резко от всего вредного, но привычного отучать. Хотя есть примеры, когда завязывали со всеми вредными привычками сразу. Но, как мне кажется, так не далеко доя депрессии. Ну или постоянно плохого настроения.
 
Реакции: Krem

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, я себе 2 недели дала на расслабон (ем то хочу и пью что и когда хочу). Правда теперь думаю еще выходные захватить - мероприятие будет, не хочется уж совсем себя ограничивать. А далее постепенно начинать ЗОЖ :) Вот дадут зп - тренажер куплю. На балконе места дофига пропадает. И никакая депрессия будет не страшна :))) И будем мы собой гордиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу