Надоело обманывать себя

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лепешка дачная :)
Сегодня у нас будет вкусная и полезная армянская лепешка под названием Женгялов хац))))

Штука очень простая и вкусная и хорошо готовится на даче и сейчас поймете почему: для теста нужна вода соль мука и все!!!!!! Все это сыпется в одну посуду и замешивается плотненький комок теста(можно дать ему расстоятся минут 20)который раскатывается в тонкую лепешку.Начинка!!! Идем в огород и широким жестом срезаем всю вкусную растительность )))

у меня дачи нет поэтому я иду к своей зеленщице( старая хитрая тетка которая покупает в местной призме чеснок и выдает его за свой любовно-выращенный) и покупаю у нее по пучку всей зелени типа лук укроп кинза и тд и тп))))( на самом деле в начинку может входить больше 20 видов зелени))) это все мелко рубится слегка солится(можно добавить чутка масла чисто для блеска) и запаковывается в наше тесто. ну а дальше это кладется на жестяной паддон на мангал(в варианте дачи) либо на сухую сковороду.Сушем с двух сторон до приятных подпалин и вуаля! у нас есть вкуснющие и красивые лепешки кторые можно есть запивая вкусным чаем с чабрецом и слушать дудук( если конечно кто-то умеет на нем играть......)
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_cdd41_32338fed_orig.gif
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой маленький самолёт по прежнему стремиться забраться на Эверест и не останавливаться на достигнутом, набранная высота уже 294 метра, воздух свежий, дышится легко и не принуждённо.
277765396.gif

в конце первой стодневке были некоторые сомнения, а может посадить самолётик на дозаправку, но как оказалось с топливом решились проблемы, так что уже третья стодневка пошла на одном дыхании.
А Эверест как оказывается не за горами, и не так уж и страшен путь к нему. Дорогу осилит идущий
dosug (168).gif
.

Хочу пожелать всем удачи кого я знаю и кто читает это :).
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рома, а почему твой дневник в разделе 1 неделя? Тебе давно пора в Перерождение ехать! :frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу