Надоело обманывать себя

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Тогда ты убегать должна.
:wub:
e03a869211636f806a3fec74a48be24d.gif
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От души поздравляю!!! Два года это круто, свободно дышать и наслаждаться дыханием, так держать!!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ромашка, поздравляю!
otkrytka-na-2-goda-malchiku.jpg
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 2 года это круто!
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё раз Поздравляю)) );)
635.970.jpg
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Поздравляю ! Достойный пример !
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 сигарет
Зачем решил бросить
Ради здоровья, надоело кашлять и выплевывать комки мокроты, головные боли и еще с каждой сигаретой просыпается страх заболеть ( проблема навязчива )
Попыток бросить
Уже сбился со счета ( были и недели не курения и месяцы, и до годика чуть чуть не до тянул)
Бросал с использованием методик
Пробовал табекс как то, можно сказать что и помог, наверно потому что держался тогда за него как за соломинку, сейчас считаю с таким же успехом помогает стакан воды, то есть то, что в голову себе вобьешь то и будет помогать ( можно к примеру молиться на икону, для верующих, но это уже философия :) ) Каждый сам себе выбирает помогаторы.
Причины прошлых неудач
Постоянно наступаю на одни и те же грабли, то есть начинаю хорошо, потом как то все ужасные воспоминания в месте с кашлем проходят, наступает лето, море, отдых, расслабление и тут меня подхватывает под белы рученьки сигарета ( возникает дикое желание закурить), меня начинает не по детски колбасить, только от одной мысли что уже подсознательно сдался и всё пару дней максимум хожу как зомби, шарахаюсь запаха, а потом иду в магазин, И вот так каждый раз.

Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?
Настрой и поддержка форумчан

Сейчас бросаю с помощью
На сухую :) , ни одной
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня пришёл с работы, в кармане осталась зажигалка, в магазин принципиально не стал заходить, решил с утра начать не курить. Вопрос куда деть зажигалку? :) Наверно в моей крови есть немножко от хохла, жалко вещь выкидывать, а вдруг пригодится, ( типа если завтра война, а мне даже костёр нечем будет развести в лесу :autodafe: ) Конечно это всё шутки. Надеюсь познакомиться на этом форуме с кем нибудь, с кем легче будет отвыкать.
Ну что поехали? :witch:
Не выкидывать зажигалку. Кинь ее в машину или в гараж, у некурящего всегда нет огня на природе))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу