Надоело себя обманывать

Не курю с
1 Июл 2021
Способ отказа
Сила воли

An_KAS

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
188
Не курю с
02.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Всем привет! Перестал курить с 01.07.21. Перестал потому что просто надоело себя обманывать, что ЗАВТРА обязательно брошу, и так каждый день... Каждый день покупал пачку, выкуривал от 10-14 сигарет и под вечер выбрасывал, ведь я завтра не буду курить и так каждый день...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.189
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Перестал курить с 01.07.21. Перестал потому что просто надоело себя обманывать, что ЗАВТРА обязательно брошу, и так каждый день... Каждый день покупал пачку, выкуривал от 10-14 сигарет и под вечер выбрасывал, ведь я завтра не буду курить и так каждый день...
Привет Андрей!! Добро пожаловать в ряды некурящих! Нуу,или делающих попытки бросить))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Перестал курить с 01.07.21. Перестал потому что просто надоело себя обманывать, что ЗАВТРА обязательно брошу, и так каждый день... Каждый день покупал пачку, выкуривал от 10-14 сигарет и под вечер выбрасывал, ведь я завтра не буду курить и так каждый день...
Вот и молодец! Я так же выбрасывал, а потом психовал, потому что денег на новую пачку нет, а вчера выкинул половину. Целых две причины себя ненавидеть. Самообман самый мерзкий и глупый обман.
 

An_KAS

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
188
Не курю с
02.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет Андрей!! Добро пожаловать в ряды некурящих! Нуу,или делающих попытки бросить))
Привет) Очень надеюсь на это. Но пугает меня вот что, читаю дневники бросающих, и многие срываются не смотря на долгие сроки... И куда то оптимизм пропадает.
 

An_KAS

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
188
Не курю с
02.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Вот и молодец! Я так же выбрасывал, а потом психовал, потому что денег на новую пачку нет, а вчера выкинул половину. Целых две причины себя ненавидеть. Самообман самый мерзкий и глупый обман.
Это точно...
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.885
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и под вечер выбрасывал, ведь я завтра не буду курить и так каждый день...
я так с вином делала.. выливала пол бутылки каждый вечер, а в обед новую брала
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.189
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Очень надеюсь на это. Но пугает меня вот что, читаю дневники бросающих, и многие срываются не смотря на долгие сроки... И куда то оптимизм пропадает.
Тююю, нашёл о чём горевать. Зачем думаешь наперёд? Никому не ведомо что там дальше с нами будет.
Сорвёшься если, встанешь ,отряхнёшься и дальше пойдёшь.
Организм тебя отблагодарит за каждую минуту передышки.
Я сама срывалась не дотянув 10 дней до Эвереста(Эверест,это 1 год)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.784
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Очень надеюсь на это. Но пугает меня вот что, читаю дневники бросающих, и многие срываются не смотря на долгие сроки... И куда то оптимизм пропадает.
Не пугайся)
Просто выбери для себя направление движения, свой путь, просто сделай шаг и просто иди.
Это твой путь. Твоя дорога.
А те, кто срываются, идут по своей.

И запасись оптимизмом, он очень выручает, поверь!

В добрый путь!
Дорогу осилит идущий.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
многие срываются не смотря на долгие сроки...
Привет, Андрей! Такое бывает. У меня сейчас появились накаты через год некурения, но я точно знаю, что не начну курить. Тем не менее, попробуй посмотреть на это с другой стороны. Даже если через год я закурил бы - уже огромная польза для организма. Флюорография не показывает, что я курящий. Пропала отдышка. Я сплю, как младенец. И еще есть один очень весомый плюс.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.284
Реакции
500.180
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) Очень надеюсь на это. Но пугает меня вот что, читаю дневники бросающих, и многие срываются не смотря на долгие сроки... И куда то оптимизм пропадает.
Не читай такое)
На форуме много положительных дневников)
 

edil

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
351
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Привет) Очень надеюсь на это. Но пугает меня вот что, читаю дневники бросающих, и многие срываются не смотря на долгие сроки... И куда то оптимизм пропадает.
Привет, да, некоторые срываются, но это же тоже опыт. А без опыта, думаю, бросить никак не получится. Кто не падал и не спотыкался, тот никогда не ходил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.284
Реакции
500.180
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@An_KAS, удачи и лёгкого бросания, Андрей!
D14102F1-D804-4705-A942-39FD05E24609.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Перестал курить с 01.07.21. Перестал потому что просто надоело себя обманывать, что ЗАВТРА обязательно брошу, и так каждый день... Каждый день покупал пачку, выкуривал от 10-14 сигарет и под вечер выбрасывал, ведь я завтра не буду курить и так каждый день...
Привет)) Добро пожаловать на форум)) Удачи и легкого отказа от курения :)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Привет) Очень надеюсь на это. Но пугает меня вот что, читаю дневники бросающих, и многие срываются не смотря на долгие сроки... И куда то оптимизм пропадает.
10 лет как бросил. Курил 25 лет. Какие нах..й накаты!? Только сожаление, что курил. Но из песни слов не выкинешь-что сделано, то сделано.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Не читай такое)
Лен, утаиванием информации человека не защитить.
Какие нах..й накаты!?
Обычные. Сильные и не очень. Не обобщай свой личный опыт на всех и не вводи человека в заблуждение. Пусть знает, куда вляпался и что его ждет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу