Надоело смолить

Мурыся_48

Пророк
Сообщения
8.302
Реакции
16.590
Не курю с
30.06.2018
Метод
Сила Воли
Серёжка проснулся, радость то какая!)
2019-06-15-11-52-51.gif
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, читатель!
Никотиновый сменил в отношении меня свою тактику. В результате, моя глобальная уверенность сменилась на попытки ухватиться за что-то, не уйти под воду, не поддаться накатам. Последние вдруг стали жесткими и продолжительными. Но я хороший пловец и не позволю себя утопить. Идёт пятый день и я сегодня не закурю). Успехов, друзья!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, читатель!
Никотиновый сменил в отношении меня свою тактику. В результате, моя глобальная уверенность сменилась на попытки ухватиться за что-то, не уйти под воду, не поддаться накатам. Последние вдруг стали жесткими и продолжительными. Но я хороший пловец и не позволю себя утопить. Идёт пятый день и я сегодня не закурю). Успехов, друзья!
Привет, Сергей!
Тебе какой спасательный круг нужен???
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Сергей!
Тебе какой спасательный круг нужен???
Привет, Мария!
Как раз пытаюсь этот спасательный круг не нарастить). Но, в нашем деле главное - не курить! Тупонекурить!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, читатель!
Никотиновый сменил в отношении меня свою тактику. В результате, моя глобальная уверенность сменилась на попытки ухватиться за что-то, не уйти под воду, не поддаться накатам. Последние вдруг стали жесткими и продолжительными. Но я хороший пловец и не позволю себя утопить. Идёт пятый день и я сегодня не закурю). Успехов, друзья!
Удачи!!!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да.
Завтра уже легче будет. Физическая тяга и ломка проходят через 3-6 дней.
Позвольте не согласиться)
В этот раз первые дни удалось проскочить лихо, хотя в целом все не так уж плохо!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серёжка проснулся, радость то какая!)
Посмотреть вложение 931743
Почему я не закурил этим утром?
А разве можно закурить, когда заценил всю прелесть утра? Этот запах травы и цветов, лета и солнца, пение птиц и гудение машин (один нехороший водитель чуть не сбил на переходе, он просто не стал тормозить, поднял руку в извиняющемся жесте ). Я иду по улице и улыбаюсь солнечным лучам, отвечаю на улыбки прохожих, просто радуюсь жизни. И тому, что в этой жизни есть понимающие друзья).
Доброе время суток, Ася!
 

Мурыся_48

Пророк
Сообщения
8.302
Реакции
16.590
Не курю с
30.06.2018
Метод
Сила Воли
Почему я не закурил этим утром?
А разве можно закурить, когда заценил всю прелесть утра? Этот запах травы и цветов, лета и солнца, пение птиц и гудение машин (один нехороший водитель чуть не сбил на переходе, он просто не стал тормозить, поднял руку в извиняющемся жесте ). Я иду по улице и улыбаюсь солнечным лучам, отвечаю на улыбки прохожих, просто радуюсь жизни. И тому, что в этой жизни есть понимающие друзья).
Доброе время суток, Ася!
Здравствуй, Серёжа!) :wub:
Хорошего тебе дня и отличного настроения! :kiss:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Серёжа!) :wub:
Хорошего тебе дня и отличного настроения! :kiss:
Спасибо за пожелание, Асенька!
Пусть в этот день ничто не омрачит твоего прекрасного настроения, а вдохновение не отпускает!
 

Мурыся_48

Пророк
Сообщения
8.302
Реакции
16.590
Не курю с
30.06.2018
Метод
Сила Воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.387
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergio2000 Сереженька! Я очень рада, что у тебя все хорошо! Угощайся!
image (84).jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, друзья!

О себе: 43 года, стаж 23 с перерывами до года.

Произошел очередной срыв после 10 дней без сигарет, если точнее, между шестым и восьмым был день с табаком. На пятый день начался очень мощный процесс сбоя в работе организма, ЖКТ выдает пугающие до мелкой дрожи симптомы (раньше такой жести не было). Плюс еще и жжение в бронхах нездоровое. На этом фоне сильное першение в горле уже кажется эдаким легким недомоганиеМ. Это и объясняет попытку закурить на седьмой день, что помогло почувствовать себя полноценным человеком с утра, но к вечеру только хуже стало. Докторица отнеслась к моим жалобам легкомысленно и послала в аптеку за успокаивающими. Мол, это все стресс от бросания, а он, в первую очередь, атакует ЖКТ. Пейте таблетки, только если совсем плохо, но не более трех в день и каждые 8 часов. А меня меньше двух зараз и не спасает, да и то баловство одно. Сам тоже возомнил себя доктором и дополнительно прикупил медикаментов. Возможно, зря. Начинает доходить, что, скорее всего осознанно, сам себя загнал в угол. Видимо, на подсознательном уровне желание уже мощное, но требуется весомое дополнение (вроде ужаса ужасного) для окончательной победы, раз и навсегда. А пока идет война с дурной привычкой и с самим собой.
привет! молодец, что пришел. сразу скажу, что самое жуткое да - это первые 2-3 недели, действительно меняются ощущения внутренние и накрывает ипохондрия. видимо, тревожность всегда была повышенная, но мы ее закуривали. и после отказа накрывает с головой. у меня прошло после 20 дня. но я даже опрос создавала оказывается у многих именно акцент на самочувствии и сильная тревога. ты молодец, главное настрой боевой:kiss: ты не одинок, нас таких много и мы рады друг другу помочь:676866858::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу