Надоело смолить

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
6684238.jpg

))))

Снова объелась?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergio2000, Не переживай сильно, что покурил. наработку на 4 дня откатил тяни до двух недель
там нормально будет. у тебя же козырь самый главный ! ты не употребляешь алкогольные наркотики!
зря табекс не купил. Ну ничего, семечки грызешь? я к зубному через пару недель пойду из-за них

Рад тебя видеть! Привет!

За то, что я выкурил сигару, я переживал вчера. Но чуткие товарищи поддержали. А сейчас я переживаю, что прямо сейчас не могу выкурить еще одну. Да, станет легче и я получу удовольствие. НО. Через несколько часов оно улетучится, как дым от сигареты, вместе с самоуважением. Хватит лгать себе! Сейчас поползу на дрожащих коленях за гантелями и протру с них пыль! Достану старые кеды и на пробежку в парк! Держись друг!

Валерьянка, леденцы, вода, чаи всякие. Все.
 
Последнее редактирование:

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
держись, друг!

Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать"
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
держись, друг!

Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать"

Привет, дорогой!

Я в порядке. Ваша поддержка не заменит никакой назепам, упс., в точности наоборот. Хотя, перед обедом, заскочил узнать, почему нет ответа на один мой запрос. Оказалось, его даже нет в компьютере, не зарегистрирован. И вот тут я не сдержался... в регистратуре наступила гробовая тишина. Бедные сестрички забились за шкаф, отвечать пришлось старшей. В результате да извините, да на днях известят, прямо полтергейст какой-то. Ну и я, тоже, попросил забыть их некоторые выражения. Разошлись миром, а маховик закрутился.
 
Последнее редактирование:

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой!

Я в порядке. Ваша поддержка не заменит никакой назепам. Хотя, перед обедом, заскочил узнать, почему нет ответа на один мой запрос. Оказалось, его даже нет в компьютере, не зарегистрирован. И вот тут я не сдержался... в регистратуре наступила гробовая тишина. Бедные сестрички забились за шкаф, отвечать пришлось старшей. В результате да извините, да днях известят, прямо полтергейст какой-то. Ну и я, тоже, попросил забыть их некоторые выражения. Разошлись миром, а маховик закрутился.

Не знаю, как "назепаны" и прочие.. - помогут, но не на долго. А долго их принимать нельзя. Тут хрень может держать неделями и больше. Афобозал и глицин помогут не смущать окружающих нестандартным поведением. Не вызывают привыкание и восстанавливают нервные клетки. Можно принимать длительное время...
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это Алиса после встречи с врачом-наркологом :rofl:

Хотел сказать, что не смешно. Сам на стены лезу. Но, смеялся в голос над бедной, уже слегка окоченевшей, зверушкой. Я болен? Или я выздоравливаю?
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хотел сказать, что не смешно. Сам на стены лезу. Но, смеялся в голос над бедной, уже слегка окоченевшей, зверушкой. Я болен? Или я выздоравливаю?

Это признаки тектанических изменений в организме.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надо попытаться затолкать в себя еду.

Немного погодя организму нужны будут материалы для обновления клеток. Вот жор сам тебя достанен. Пей воду. Много пей. Можно зелёный чай.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.850
Реакции
40.017
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Хотел сказать, что не смешно. Сам на стены лезу. Но, смеялся в голос над бедной, уже слегка окоченевшей, зверушкой. Я болен? Или я выздоравливаю?
Признаки выздоровления налицо))
А зверушка не бедная и уж тем более не окоченевшая :D Ей хорошо :D
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.850
Реакции
40.017
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Кстати, Сергей, а какую ты новую жизнь начал 231 день назад?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зай
Не знаю, как "назепаны" и прочие.. - помогут, но не на долго. А долго их принимать нельзя. Тут хрень может держать неделями и больше. Афобозал и глицин помогут не смущать окружающих нестандартным поведением. Не вызывают привыкание и восстанавливают нервные клетки. Можно принимать длительное время...

К докторице на завтра записался. А то перепады настроения жуткие, пугающие. А затем раздвоение личности и прочие "прелести".

Пациент у доктора:
--Доктор, у меня раздвоение личности. - -Присаживайтесь, пожалуйста. Сейчас мы все четверо об этом поговорим!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Признаки выздоровления налицо))
А зверушка не бедная и уж тем более не окоченевшая :D Ей хорошо :D

Мои больные фантазии. Надо ужастик снять, лучше мистический триллер с элементами чего-нибудь. Денег чутка заработать.
 
Последнее редактирование:

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зай


К докторице на завтра записался. А то перепады настроения жуткие, пугающие. А затем раздвоение личности и прочие "прелести".

Пациент у доктора:
--Доктор, у меня раздвоение личности. - -Присаживайтесь, пожалуйста. Сейчас мы все четверо об этом поговорим!

Знакомо. Сам совсем недавно испытывал все прелести кромешного ада в течении довольно-таки длительного времени. Чего до завтра ждать? Антидепресанты обычно прописывают. Афобазол и Глицин форте эвалар кажется без рецепта. Но действие набирают не один день в организме. Чтобы башню сразу на место поставить и успокоиться лучше что-то сразу по-сильнее. А после уже афобазол и глицин ежедневно .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу