Надоело смолить

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знакомо. Сам совсем недавно испытывал все прелести кромешного ада в течении довольно-таки длительного времени. Чего до завтра ждать? Антидепресанты обычно прописывают. Афобазол и Глицин форте эвалар кажется без рецепта. Но действие набирают не один день в организме. Чтобы башню сразу на место поставить и успокоиться лучше что-то сразу по-сильнее. А после уже афобазол и глицин ежедневно .
Понял.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.850
Реакции
40.017
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
вот женщинам на много проще накаты переживать. - начинают заниматься домашними делами и вуаля.
Сашаааааа.... о чем ты?? :rofl::rofl::rofl:
Как подумаешь об уборке, так сразу курить хочется по привычке. Якорь сильнейший, там помыла - перекур, тут протерла - перекур, пропылесосила - перекур и т д и тп. Я кажется только второй раз за месяц уборку делаю, потому что страшно было
hPtUn-apBts.jpg
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Мое домашнее деревце плохо себя чувствует. Посоветуйте, как спасти. Фото ниже.
Посмотреть вложение 613486

А вот еще фото. ЭтоПосмотреть вложение 613487 его старший бодрый брат.
Привет, Серёж! Даже не знаю, что тебе посоветовать. Во-первых я как-то больше в уличных разбираюсь, в их привычной среде обитания как бы. Во-вторых, по фото сложно сказать. Вариант первый - ты его заливаешь, земле нужно давать слегка подсохнуть между поливами. Ты сказал, что пересаживал его, и было по-лучше сразу, потом опять чахнуть стало, так? Ты при пересадке сохранил уровень грунта? Не "похоронил" свой куст? Это очень важно. Корневая выглядела здоровой, когда пересаживал?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Серёж! Даже не знаю, что тебе посоветовать. Во-первых я как-то больше в уличных разбираюсь, в их привычной среде обитания как бы. Во-вторых, по фото сложно сказать. Вариант первый - ты его заливаешь, земле нужно давать слегка подсохнуть между поливами. Ты сказал, что пересаживал его, и было по-лучше сразу, потом опять чахнуть стало, так? Ты при пересадке сохранил уровень грунта? Не "похоронил" свой куст? Это очень важно. Корневая выглядела здоровой, когда пересаживал?

Привет, Вероника!

Я деревце чутка поглубже закопал о, думал ему лучше будет. Да это не грунт, это компост из мешка специальный легкий такой. Корни были не очень. А обрезать сухие веточки можно? Может основной пойдет в рост?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сашаааааа.... о чем ты?? :rofl::rofl::rofl:
Как подумаешь об уборке, так сразу курить хочется по привычке. Якорь сильнейший, там помыла - перекур, тут протерла - перекур, пропылесосила - перекур и т д и тп. Я кажется только второй раз за месяц уборку делаю, потому что страшно было

Устала-отдохни!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато какой расцвет потом будет. Себя не узнаете )). И сколько новых интересов появится, не счесть. Эти мучения того стоят.)

Мучения ради мучений? Интересная мысль. Как раз вовремя.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нравилось курить, ну любила я это занятие. Останавливает многое, тут дело выбора и дело каждого. Уважаю всех вне зависимости курит человек или нет. Силой воли, кстати тоже плохо бросать, нужно понять, принять и убедить себя, поверив в это и бросать с радостью

Уже соприкоснулся с радостью. Осталось погрузиться.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так! Главное себя не ругать, закурил, ничего страшного, главное что желание бросить не пропало. Поверь- это желание в итоге победит и поборет эту злостную привычку. Хочется сказать - "Возьми костыли и иди" :D (костыли=медикаментозная поддержка). Не опускать руки и не сдаваться, и через неделю в зеркале увидишь не унылое :eek:, а сильного интересного и очень уверенного в себе мужчину:kiss:

24 апреля. Один глаз стал открываться.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет. Только где я подписана. Я там Таню звала во взлетку. Написала, может вместе бросить сможем. Он ответил: Вам уже ничего не поможет.

Привет, Света!

Про Таню знаешь новости? Как она? Карра дочитала? Привет ей большой.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу