Надоело смолить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже не связывала, но такое началось сегодня, что уже 5 угол ищу - болят кости, просто выворачивает всю, а тазобедренные так начало ломать, что в 3 ночи проснулась и не могу лежать ни на правом боку, ни на левом, ни как не могла спать. И жор - я не знала что так может быть. Через каждые полчаса чувство голода и если не запущу что в рот, то пустота. А когда запускаю то не чувствую меры, до тошноты все в себя и не важно что - сладкое, кислое, соленое, мучное. жесть. Хочу ли я курить? нет. Хочу ли я есть? да!!! И постоянная мысль: может лучше закурить чтобы этот кошмар кончился?
Простите меня, что такие гадости пишу.
Накат скоро пройдёт. Не волнуйся. Сиди в скорой.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Sergio2000, удачи , удачи, удачи и все получится. У меня примерно такая же история курения и вот уже три с лишним года как свободна . Все будет ок!!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не связывала, но такое началось сегодня, что уже 5 угол ищу - болят кости, просто выворачивает всю, а тазобедренные так начало ломать, что в 3 ночи проснулась и не могу лежать ни на правом боку, ни на левом, ни как не могла спать. И жор - я не знала что так может быть. Через каждые полчаса чувство голода и если не запущу что в рот, то пустота. А когда запускаю то не чувствую меры, до тошноты все в себя и не важно что - сладкое, кислое, соленое, мучное. жесть. Хочу ли я курить? нет. Хочу ли я есть? да!!! И постоянная мысль: может лучше закурить чтобы этот кошмар кончился?
Простите меня, что такие гадости пишу.


А до бросания, кости болели когда-нибудь?
Насчет еды да, хочется жевать что-нибудь постоянно, я старалась не переедать, т.к проблемы с желудком. Орешки, яблоки, конфетки мятные. Слышала, некоторые жвачку жуют, но думаю, часто тоже вредно.
Если болят кости попей мидокалм, утром по 1 таб 1 месяц
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А до бросания, кости болели когда-нибудь?
Насчет еды да, хочется жевать что-нибудь постоянно, я старалась не переедать, т.к проблемы с желудком. Орешки, яблоки, конфетки мятные. Слышала, некоторые жвачку жуют, но думаю, часто тоже вредно.
Если болят кости попей милокалм, утром по 1 таб 1 месяц
Раньше не болели)) спасибо, попробую завтра))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже не связывала, но такое началось сегодня, что уже 5 угол ищу - болят кости, просто выворачивает всю, а тазобедренные так начало ломать, что в 3 ночи проснулась и не могу лежать ни на правом боку, ни на левом, ни как не могла спать. И жор - я не знала что так может быть. Через каждые полчаса чувство голода и если не запущу что в рот, то пустота. А когда запускаю то не чувствую меры, до тошноты все в себя и не важно что - сладкое, кислое, соленое, мучное. жесть. Хочу ли я курить? нет. Хочу ли я есть? да!!! И постоянная мысль: может лучше закурить чтобы этот кошмар кончился?
Простите меня, что такие гадости пишу.
Сообщение в тему. Последняя неудачная попытка бросить также сопровождалась обжорством. Выехали на отдых на полупансион. Перемена обстановки располагала к решительным действиям. Все дни без сигарет еле выползал из-за стола. Результат-проблемы с ЖКТ и попытка сгладить симптомы табаком.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergio2000, удачи , удачи, удачи и все получится. У меня примерно такая же история курения и вот уже три с лишним года как свободна . Все будет ок!!
Какое счастье! У меня знакомый не курит с августа 2017-го. Не доволен он собой, так как бросил из-за проблем со здоровьем, а не силой воли. И проговорился, что опять думает начать курить. Проблемы уже ушли, так почему бы снова не закурить.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Какое счастье! У меня знакомый не курит с августа 2017-го. Не доволен он собой, так как бросил из-за проблем со здоровьем, а не силой воли. И проговорился, что опять думает начать курить. Проблемы уже ушли, так почему бы снова не закурить.
Мне нравилось курить, ну любила я это занятие. Останавливает многое, тут дело выбора и дело каждого. Уважаю всех вне зависимости курит человек или нет. Силой воли, кстати тоже плохо бросать, нужно понять, принять и убедить себя, поверив в это и бросать с радостью
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое счастье! У меня знакомый не курит с августа 2017-го. Не доволен он собой, так как бросил из-за проблем со здоровьем, а не силой воли. И проговорился, что опять думает начать курить. Проблемы уже ушли, так почему бы снова не закурить.
на меня похоже))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нравилось курить, ну любила я это занятие. Останавливает многое, тут дело выбора и дело каждого. Уважаю всех вне зависимости курит человек или нет. Силой воли, кстати тоже плохо бросать, нужно понять, принять и убедить себя, поверив в это и бросать с радостью
Согласен. Как-то на радостях горячо пообещал не покупать больше сигареты. 3 дня не курил. Потом стал лезть на стены и вышел на улицу. Как ни петлял, оказался у ларька. Но ведь обещал не покупать больше пачку сигарет. Купил у женщины на выходе поштучно. Через 2 дня купил уже пачку.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Согласен. Как-то на радостях горячо пообещал не покупать больше сигареты. 3 дня не курил. Потом стал лезть на стены и вышел на улицу. Как ни петлял, оказался у ларька. Но ведь обещал не покупать больше пачку сигарет. Купил у женщины на выходе поштучно. Через 2 дня купил уже пачку.
Это зависимость , брат) Я кстати брала себя на слабо и каждый день , каждый час хвалила себя. Когда начинала бросать, сайт реально помогал, прям заряжал. Срывалась конечно, как многие, сейчас не думаю о сигаретах и надеюсь навсегда
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это зависимость , брат) Я кстати брала себя на слабо и каждый день , каждый час хвалила себя. Когда начинала бросать, сайт реально помогал, прям заряжал. Срывалась конечно, как многие, сейчас не думаю о сигаретах и надеюсь навсегда
Крепко, с придыханием, жму Вашу руку. Чувствую себя букашкой. Видимо, уже достиг дна. Так что скоро тоже смогу рассказать успешную историю отказа от серийного убийцы.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крепко, с придыханием, жму Вашу руку. Чувствую себя букашкой. Видимо, уже достиг дна. Так что скоро тоже смогу рассказать успешную историю отказа от серийного убийцы.
Иронии нет. Все слишком серьезно
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это зависимость , брат) Я кстати брала себя на слабо и каждый день , каждый час хвалила себя. Когда начинала бросать, сайт реально помогал, прям заряжал. Срывалась конечно, как многие, сейчас не думаю о сигаретах и надеюсь навсегда
Предыдущие отказы от курения на срок от 3 до 12 месяцев не сопровождали такими мучениями. Возможно, поэтому и возвращался к вонючиМ палочкам. А сейчас такое творится, что повторять историю заново точно не захочется
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Крепко, с придыханием, жму Вашу руку. Чувствую себя букашкой. Видимо, уже достиг дна. Так что скоро тоже смогу рассказать успешную историю отказа от серийного убийцы.
Можем на « ты»)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Предыдущие отказы от курения на срок от 3 до 12 месяцев не сопровождали такими мучениями. Возможно, поэтому и возвращался к вонючиМ палочкам. А сейчас такое творится, что повторять историю заново точно не захочется
Получится, обязательно, если очень захотеть. Это увлекательное дело, скажу я Вам) Мой отец курил всю жизнь и бросать не хотел, а вот если мыслишка в голове буйной засела что хочу бросить, есть шанс что получится
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен. Как-то на радостях горячо пообещал не покупать больше сигареты. 3 дня не курил. Потом стал лезть на стены и вышел на улицу. Как ни петлял, оказался у ларька. Но ведь обещал не покупать больше пачку сигарет. Купил у женщины на выходе поштучно. Через 2 дня купил уже пачку.
Наше наркосознание рулит!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу