Надоело стоять у помойки!

Не курю с
7 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Tram

Наблюдатель
Реакции
79
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова Пятницаааааа:dance:

и 10 дней свободы от никотина!) Прям не верится, какая я молодец :)
Итоги: выходить на улицу покурить не тянет (спасибо мерзкой погоде); в течении дня мысли о сигарете возникают 1-2 раза, мельком; самой покурить не хотелось Вообще. Но! Заметила что запах сигарет мне нравится, один какой-то определенный; со здоровьем никаких измененийй...АААА! Нет вру! Наконец-то вроде как нормализовался сон. Не просыпаюсь среди ночи и встаю по утрам отдохнувшей, не с ватной головой, как в первую неделю.
Пью афобазол и травки :) Вот и все лечение :)

Совсем не хочется возвращаться обратно в эту вонючую жизнь; когда моросит мелкий дождь и дует пронизывающий ветер, а ты стоишь и куришь..и это нифига не приятно и не классно. Спасибо, осень :)

Google

Продвинутый
Реакции
393
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
И снова Пятницаааааа:dance:

и 10 дней свободы от никотина!) Прям не верится, какая я молодец :)
Итоги: выходить на улицу покурить не тянет (спасибо мерзкой погоде); в течении дня мысли о сигарете возникают 1-2 раза, мельком; самой покурить не хотелось Вообще. Но! Заметила что запах сигарет мне нравится, один какой-то определенный; со здоровьем никаких измененийй...АААА! Нет вру! Наконец-то вроде как нормализовался сон. Не просыпаюсь среди ночи и встаю по утрам отдохнувшей, не с ватной головой, как в первую неделю.
Пью афобазол и травки :) Вот и все лечение :)

Совсем не хочется возвращаться обратно в эту вонючую жизнь; когда моросит мелкий дождь и дует пронизывающий ветер, а ты стоишь и куришь..и это нифига не приятно и не классно. Спасибо, осень :)
10 дней ты серьёзно .мозг тебя изнасилует .будь готова .не всё так просто в этой жизни .мне сиги не интересны вот айкос насилует меня .там доза никотина огромная

Дед Кондрат

singing in the rain
V.I.P
Реакции
42.861
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 дней свободы от никотина!)
Ты умничка! Как я завидую всем, кто вот так вовремя спохватился и бросает! :kiss:

10 дней ты серьёзно .мозг тебя изнасилует .будь готова .не всё так просто в этой жизни
Но и не всё так сложно. У вас разные стаж, пол, возраст и еще много разных параметров, поэтому процесс расставания с зависимостью будет протекать по-разному. И уж по-любому неправильно будет самому поддаваться страхам от неизвестности и, тем более, пугать своими страхами других. А это на форуме время от времени случается ))
... те, у кого легко все получается, чаще всего сюда не приходят, а если и приходят, то не долго задерживаются. Остаются те, у кого не все гладко получается. В итоге, как снежный ком, одни почитали у других, да... все плохо, у меня будет еще хуже, и пошли настраивать третих, мужайтесь, будет плохо... не верите? идите и читайте..
Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Удач и побед! :thumbsup:

Tram

Наблюдатель
Реакции
79
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще одна пятница.. Я все еще держусь.
На неделе выкинула пачку стиков, Один стик ради интереса разобрала. Посмотрела что я вдыхала вообще.
И вот только-только зарождаются мысли о покурить, но они в крайне зачаточном состоянии.
Но пугают меня.
Нервы натянулись. Хочется на всех орать и до всех докапываться.
Вообще все бесят.
Но я не собираюсь сдаваться. Агрессия на максимуме.

Toivo

Тойво
Реакции
18.657
Не курю с
12.05.2020
Хочется на всех орать и до всех докапываться.
Вообще все бесят.
Агрессия на максимуме.
Мне через 2-3 недели после отказа однажды захотелось наорать на бабульку в очереди на кассе за то, что очень долго копается в своем кошелечке. Скоро полтора года, а до сих пор стыдно, очень хорошо помню ее в дурацкой синей шапочке. Если смотрю на себя тогдашнего со стороны - удивляюсь, почему так страдал, почему так мучился, надо было просто перетерпеть и все! А вот если "влезаю" в ту свою голову - кончно же ужас-ужас. И в первую очередь страх: нервы не выдержат, сон нарушится и вообще что будет со мной завтра непонятно.
Лен, мой совет, попробуй посмотреть на себя собственными же глазами, но через год, когда у тебя на счетчике будет 365 дней. Это не секундное дело. Нужно поработать и увидеть, что изменится в тебе, в твоем отношении к другим и отношении других к себе. Попробуй.

Tram

Наблюдатель
Реакции
79
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что писать, ничего не происходит) Не курю и ладно

Toivo

Тойво
Реакции
18.657
Не курю с
12.05.2020
Не знаю что писать, ничего не происходит) Не курю и ладно
Лен, здесь никто никому ничего не должен. В том числе и ты не обязана отчитываться. Самый лучший результат, который здесь ожидаем - вновь пришедший человек бросил курить. Вот сегодня ты написала, что не куришь. Поверь, все мы, те, кто выше давал тебе советы и делился своим опытом - увидели это и вздохнули с облегчением. Удачи тебе!

Tram

Наблюдатель
Реакции
79
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НУ вот и месяц без никотина, а как будто уже год прошел)
все таки время останавливается.
и воооот они, мысли, о покурить за компанию, ничего же не будет с одной сигареты ага...
Но блин я знаю что это обман.
вера в себя уже не такая крепкая, как раньше.
Крепко вцепились сижки в мое подсознание конечно, что я могу курить. Надо как-то забыть эту мою способность))
Один сон был с курящим человеком, курила не я, а пожилая бухгалтер с работы))) Психушка какая то:skip:

Toivo

Тойво
Реакции
18.657
Не курю с
12.05.2020
Поздравляю!

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)