Надоело стоять у помойки!

Не курю с
7 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и закончился второй день. Мысли о том, какая я молодец исчезли. Мысли про сигареты были где-то вдалеке. Но только выйдя с работы меня накрыло. А как же выдохнуть и завершить рабочий день без сигареты? Подвести итог так сказать. Вот он мой триггер - конец рабочего дня. Но голод не тетка, я рванула таки домой :) Некогда расслабляться.

К моему удивлению, никаких физических проявлений отсутствия никотина в моей жизни не наступило. Правда странно. А где вертолеты и прочее..

Выяснила, что в баклажанах содержится никотин. А так же в картофеле, в картофельной кожуре и томатах, помидорах.
Прикинула, если взять и высушить 10 кг баклажанов то получится эквивалент равный одной сигарете. Вот какая дурь в голову лезет :)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и закончился второй день. Мысли о том, какая я молодец исчезли. Мысли про сигареты были где-то вдалеке. Но только выйдя с работы меня накрыло. А как же выдохнуть и завершить рабочий день без сигареты? Подвести итог так сказать. Вот он мой триггер - конец рабочего дня. Но голод не тетка, я рванула таки домой :) Некогда расслабляться.

К моему удивлению, никаких физических проявлений отсутствия никотина в моей жизни не наступило. Правда странно. А где вертолеты и прочее..

Выяснила, что в баклажанах содержится никотин. А так же в картофеле, в картофельной кожуре и томатах, помидорах.
Прикинула, если взять и высушить 10 кг баклажанов то получится эквивалент равный одной сигарете. Вот какая дурь в голову лезет :)
Ты умничка, что удержалась и не куришь!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот какая дурь в голову лезет :)
Гы-ы! ) Я на второй своей странице тоже дошёл до баклажанов ))
Ты молодчина, я тебе от души завидую. Тому, что вовремя спохватилась и бросаешь. Так что оставь "вертолёты" и прочую радость курякам со стажами 30+ )).

Кстати мне тягу снимала молочка. Любая. Молоко, конечно, а также творог, сметана, мороженное, молочные безалкогольные коктейли и даже сырники. Да и сыр тоже.

Удач и побед! :kiss:
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и закончился третий денЁк. Какая глупость считать дни, я подумала :)

Пью зеленый чай, сразу несколько видов аж, не смогла определиться с мелиссой, жасмином или обычный.
Табекс пока не принимала, похоже что сила воли взяла верх (на сегодняшний день) ха ха)
С организмом ничего сверхъестественного не происходит, в голове тоже никакого бунта. ОЧЕНЬ странно.
Как будто я курила уже год назад просто, как будто в прошлой жизни. Никаких спецэффектов.

Все спокойно, затишье.. )
Пиццуля в духовке, чаек греется, Хо Ро Шо :)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и закончился третий денЁк. Какая глупость считать дни, я подумала :)

Пью зеленый чай, сразу несколько видов аж, не смогла определиться с мелиссой, жасмином или обычный.
Табекс пока не принимала, похоже что сила воли взяла верх (на сегодняшний день) ха ха)
С организмом ничего сверхъестественного не происходит, в голове тоже никакого бунта. ОЧЕНЬ странно.
Как будто я курила уже год назад просто, как будто в прошлой жизни. Никаких спецэффектов.

Все спокойно, затишье.. )
Пиццуля в духовке, чаек греется, Хо Ро Шо :)
Круто же! Уже третий день! Даже голова не кружится? Вот и отлично! :kiss:
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока свежо воспоминание пишу. Сегодня приснилось : я стрельнула сигарету у кого-то, запихнула в карман. По привычке решила покурить , достаю, она вся изломанная и тлеет😳 я вообще не поняла почему она загорелась, ещё и карман прожгла. От злости выкинула ее. Первая попытка закурить во сне 😁 наяву таких мыслей не было.
Ещё и погода помогает, такая противная , что желания стоять и мёрзнуть у пепельницы нет вообще 😁
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НУ что ЖЖ, сегодня случился первый выход в свет, в кафе :)
Огромную роль конечно играет окружение.. Никто не курил вокруг, и даже мыслей не было покурить после вкусного ужина, о бал деть :)

Состояние стабильное, физически ничего не изменилосЬ, психоза и прочих бонусов тоже нет.
Такое ощущение, что мне что-то свыше помогает бросить...ну правда.. так мягко закончить с никотином..не было никогда такого
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tram, Леночка, привет!удачи тебе!
Может хочешь в марафон записаться?
В команде хорошо бросать!
 
Реакции: Tram

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tram, Леночка, привет!удачи тебе!
Может хочешь в марафон записаться?
В команде хорошо бросать!
Спасибо )) Я пока одиночный игрок в этой игре 😁 про марафоны видела , как созрею, так впишусь сразу )
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и первые звоночки!
вторую ночь тревожный сон. Резко просыпаюсь среди ночи и как будто не спала вообще. Ну и целый день голова ватная. Сон испортился :( Чего я и боялась. Надо что то начать пить для крепкого сна/.. ах да, два дня на афобазоле, но че то не понятно вообще )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tram, доброе утро!
Лена,организм сейчас перестраивается,не волнуйся пожалуйста!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебе чай приготовила!
ae38b2981d35fe2c28e5b2a8fc1aea37.jpg
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и неделька прошла !):hot::mstickle:

Если честно, я думала она растянется, а оказалось что она пролетела ВЖЖуууууХХ и все)
За неделю ни одной острой потребности закурить не было замечено.
Один раз во сне приснилась сигарета.
Бонусы : полезли прыщи, легкий кашель, голос подсел, и тревожный сон. Легко отделалась)

Вчера вытащила стики, понюхала покрутила, бээээ вонючки). Ничего нигде не екнуло)

Сегодня я попала в максимально стрессовую ситуацию для себя. В обычный день, я бы естественно закурила. Но сегодня! Даже в порыве гнева и отчаяния у меня не появилось мысли про сигареты. А Фи Ге Ть. Все чудесатее и чудесатее (с) Алиса в стране Чудес
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу