Надоело стоять у помойки!

Не курю с
7 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова Пятницаааааа:dance:

и 10 дней свободы от никотина!) Прям не верится, какая я молодец :)
Итоги: выходить на улицу покурить не тянет (спасибо мерзкой погоде); в течении дня мысли о сигарете возникают 1-2 раза, мельком; самой покурить не хотелось Вообще. Но! Заметила что запах сигарет мне нравится, один какой-то определенный; со здоровьем никаких измененийй...АААА! Нет вру! Наконец-то вроде как нормализовался сон. Не просыпаюсь среди ночи и встаю по утрам отдохнувшей, не с ватной головой, как в первую неделю.
Пью афобазол и травки :) Вот и все лечение :)

Совсем не хочется возвращаться обратно в эту вонючую жизнь; когда моросит мелкий дождь и дует пронизывающий ветер, а ты стоишь и куришь..и это нифига не приятно и не классно. Спасибо, осень :)
 

Google

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
440
Не курю с
17.03.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
И снова Пятницаааааа:dance:

и 10 дней свободы от никотина!) Прям не верится, какая я молодец :)
Итоги: выходить на улицу покурить не тянет (спасибо мерзкой погоде); в течении дня мысли о сигарете возникают 1-2 раза, мельком; самой покурить не хотелось Вообще. Но! Заметила что запах сигарет мне нравится, один какой-то определенный; со здоровьем никаких измененийй...АААА! Нет вру! Наконец-то вроде как нормализовался сон. Не просыпаюсь среди ночи и встаю по утрам отдохнувшей, не с ватной головой, как в первую неделю.
Пью афобазол и травки :) Вот и все лечение :)

Совсем не хочется возвращаться обратно в эту вонючую жизнь; когда моросит мелкий дождь и дует пронизывающий ветер, а ты стоишь и куришь..и это нифига не приятно и не классно. Спасибо, осень :)
10 дней ты серьёзно .мозг тебя изнасилует .будь готова .не всё так просто в этой жизни .мне сиги не интересны вот айкос насилует меня .там доза никотина огромная
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 дней свободы от никотина!)
Ты умничка! Как я завидую всем, кто вот так вовремя спохватился и бросает! :kiss:


10 дней ты серьёзно .мозг тебя изнасилует .будь готова .не всё так просто в этой жизни
Но и не всё так сложно. У вас разные стаж, пол, возраст и еще много разных параметров, поэтому процесс расставания с зависимостью будет протекать по-разному. И уж по-любому неправильно будет самому поддаваться страхам от неизвестности и, тем более, пугать своими страхами других. А это на форуме время от времени случается ))
... те, у кого легко все получается, чаще всего сюда не приходят, а если и приходят, то не долго задерживаются. Остаются те, у кого не все гладко получается. В итоге, как снежный ком, одни почитали у других, да... все плохо, у меня будет еще хуже, и пошли настраивать третих, мужайтесь, будет плохо... не верите? идите и читайте..
Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Удач и побед! :thumbsup:
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще одна пятница.. Я все еще держусь.
На неделе выкинула пачку стиков, Один стик ради интереса разобрала. Посмотрела что я вдыхала вообще.
И вот только-только зарождаются мысли о покурить, но они в крайне зачаточном состоянии.
Но пугают меня.
Нервы натянулись. Хочется на всех орать и до всех докапываться.
Вообще все бесят.
Но я не собираюсь сдаваться. Агрессия на максимуме.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Хочется на всех орать и до всех докапываться.
Вообще все бесят.
Агрессия на максимуме.
Мне через 2-3 недели после отказа однажды захотелось наорать на бабульку в очереди на кассе за то, что очень долго копается в своем кошелечке. Скоро полтора года, а до сих пор стыдно, очень хорошо помню ее в дурацкой синей шапочке. Если смотрю на себя тогдашнего со стороны - удивляюсь, почему так страдал, почему так мучился, надо было просто перетерпеть и все! А вот если "влезаю" в ту свою голову - кончно же ужас-ужас. И в первую очередь страх: нервы не выдержат, сон нарушится и вообще что будет со мной завтра непонятно.
Лен, мой совет, попробуй посмотреть на себя собственными же глазами, но через год, когда у тебя на счетчике будет 365 дней. Это не секундное дело. Нужно поработать и увидеть, что изменится в тебе, в твоем отношении к другим и отношении других к себе. Попробуй.
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что писать, ничего не происходит) Не курю и ладно
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Не знаю что писать, ничего не происходит) Не курю и ладно
Лен, здесь никто никому ничего не должен. В том числе и ты не обязана отчитываться. Самый лучший результат, который здесь ожидаем - вновь пришедший человек бросил курить. Вот сегодня ты написала, что не куришь. Поверь, все мы, те, кто выше давал тебе советы и делился своим опытом - увидели это и вздохнули с облегчением. Удачи тебе!
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НУ вот и месяц без никотина, а как будто уже год прошел)
все таки время останавливается.
и воооот они, мысли, о покурить за компанию, ничего же не будет с одной сигареты ага...
Но блин я знаю что это обман.
вера в себя уже не такая крепкая, как раньше.
Крепко вцепились сижки в мое подсознание конечно, что я могу курить. Надо как-то забыть эту мою способность))
Один сон был с курящим человеком, курила не я, а пожилая бухгалтер с работы))) Психушка какая то:skip:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Поздравляю!
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этой неделе меня пробило на бананы.. Жутко захотелось бананчиков. Слопала за раз три штуки. Странно. Организм требует зелени, фруктов.
как захожу на форум, так сразу становится страшно, какая страшная зависимость от никотина.. Начитаюсь разных историй и жутко становится.. и жду, а че у меня то так все просто.. Второй месяц уж жду спецэффекты...
КОроче лучше вообще не думать про сигареты и эту привычку.
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хаха я снова тут
продержалась 2 месяца без употребления никотина и что то пошло не так..
До этого времени снова курила айкос.. и я снова созрела до стадии свободы от этой дурной привычки.

Вчера прочитала книгу А.К. Все шло прекрасно, я была уверена что у меня все получилось уже, я так радовалась, что оказалось так все просто и понятно. НО! Глава про последнюю сигарету сбила все мои настройки. Пока я осознанно сидела и вдыхала этот мерзкий дым, вся информация улетучилась нафиг.. к концу сеанса курения меня уже покинула мысль о вреде курения и прочее..
Вобщем я решила снова перечитать осознанно, но пропустить эту главу.

Еще хочется фильмы посмотреть какие нибудь вдохновляющие, может быть даже про борьбу с курением.
 

Tram

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
82
Не курю с
07.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
последнее что я курила, это одноразовые сигареты. Дорого, сладко, невкусно. До тошноты. Глотку обжигало, горячий пар.
Вобщем заболела К. и перестала курить. Вот и все. Голова только кружится сильно.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
последнее что я курила, это одноразовые сигареты. Дорого, сладко, невкусно. До тошноты. Глотку обжигало, горячий пар.
Вобщем заболела К. и перестала курить. Вот и все. Голова только кружится сильно.
Нет худа без добра ? Привет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу