Надоело так жить

Планирую бросить курить
24 Окт 2022
Способ отказа
Форум некурим

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При этом на самой работе электронную бросила. Поставила блок-нельзя и всё. Иногда хочется, но не так сильно как сигарету
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее время все читаю и читаю дневники. Всё правильно, надо пережить наверное начало. Потом будет и должно быть легче.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем ближе 24.10.2022 тем страшнее паника. У всех так было. Или ток у меня. Всё время думаю о том как пройдёт этот день. Сомнения закрались, что не получится Думаю чем отвлечься. Какое то странное ощущение. Интересно, я одна такая.
Нет нет, паниковать не надо! Ты все правильно сделала и делаешь. Записалась во взлетку, читаешь, изучаешь! Пойми Юленька одно- мы все, а тут очень большое количество людей, которые с разными сроками некурения начинали, стартовали и ничего, все живы! Идём потихоньку в Некуряндию! Все получится!
Последнее время все читаю и читаю дневники. Всё правильно, надо пережить наверное начало. Потом будет и должно быть легче.
Да, надо пережить, настроиться и пережить первые дни. У всех они разные. Никотиновое чудовище у всех ведёт себя по разному, у кого то визжит и сучит ножками, у кого то исподтишка вредничает в виде неожиданных накатов, кому то спать не даёт. Но это со временем все тише и спокойнее будет.
Мысли о курении будут приходить. Просто смотри на них со стороны, пришли мысли и ушли, а они обязательно уйдут!
Делись в команде, все мы разные и у всех все по разному, поэтому и делимся мыслями, советами, способами бросания.
IMG_20221022_205612.jpg
Удачи!
12-20211218_172155.gif
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет нет, паниковать не надо! Ты все правильно сделала и делаешь. Записалась во взлетку, читаешь, изучаешь! Пойми Юленька одно- мы все, а тут очень большое количество людей, которые с разными сроками некурения начинали, стартовали и ничего, все живы! Идём потихоньку в Некуряндию! Все получится!

Да, надо пережить, настроиться и пережить первые дни. У всех они разные. Никотиновое чудовище у всех ведёт себя по разному, у кого то визжит и сучит ножками, у кого то исподтишка вредничает в виде неожиданных накатов, кому то спать не даёт. Но это со временем все тише и спокойнее будет.
Мысли о курении будут приходить. Просто смотри на них со стороны, пришли мысли и ушли, а они обязательно уйдут!
Делись в команде, все мы разные и у всех все по разному, поэтому и делимся мыслями, советами, способами бросания.
Посмотреть вложение 1694640
Удачи!
Посмотреть вложение 1694641
Спасибки, мне прям полегчало 🤗
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Рекомендуют разное, начиная от чая с травами( я пью черный чай с мелиссой, успакаивает )
Кто-то пьет молоко, витамины.
Ещё холс черный, конфетки.
Черный чай не может успокаивать по определению, в нем кофеин содержится.
Я перепробовал много разных травяных чаев. Реально крутой эффект лично мне дали успокоительные сборы N2 и 3.
 

Вложения

  • 2634C363-F8BA-401D-B30E-83C40199D309.jpeg
    2634C363-F8BA-401D-B30E-83C40199D309.jpeg
    1 MB · Просмотры: 30

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Черный чай не может успокаивать по определению, в нем кофеин содержится.
Я перепробовал много разных травяных чаев. Реально крутой эффект лично мне дали успокоительные сборы N2 и 3.
Спасибо, я что-то и забыла про этот сбор. Согласна, очень хороший
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.316
Реакции
18.416
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Черный чай не может успокаивать по определению, в нем кофеин содержится.
Я перепробовал много разных травяных чаев. Реально крутой эффект лично мне дали успокоительные сборы N2 и 3.
Как не может, меня успакаивает, это значит что может.
Что в есть кофеин я знаю.
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.110
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлечка, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю тебе оставаться такой же радостной, женственной, улыбчивой, смелой и жизнерадостной. Чувствовать себя счастливым человеком — значит, иметь возможность любить и радовать себя и окружающих, мечтать, верить в лучшее, стремиться к успеху, получать от судьбы неожиданные приятные сюрпризы. Пусть тебе всегда улыбается удача, а поставленные на ближайшее время цели как можно скорее воплощаются в жизнь. Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, гармонии в семье, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра! С праздником тебя, с Днем рождения!
D8D0FE0D-E29F-4E86-BF8F-8B8199CBF75D.jpeg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tigr@ Юленька, привет! Поздравляю тебя с днем рождения! 🤗🎂🥂♥️🎉🎊🎁
birthday-1137.jpg
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля!!! С днем рождения!!!! Всего тебе самого доброго, нежного и пушистого🌺💖
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.541
Реакции
50.889
Юля привет.С Днём рождения,всех благ тебе.А я пришёл не с пустыми руками,я @Katrinа принёс пьяненькую,говорит пойдём до Юли дойдём,может она нальёт нам в честь праздничка,пока @Лапша ждём🤣🤣🤣🤣
Шутка.Поздравляю ешё раз
1596480455_37-p-nezhnie-buketi-tsvetov-s-dnem-rozhdeniya-i-78.jpg
 

Katrinа

V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.384
Реакции
46.110
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля привет.С Днём рождения,всех благ тебе.А я пришёл не с пустыми руками,я @Katrinа принёс пьяненькую,говорит пойдём до Юли дойдём,может она нальёт нам в честь праздничка,пока @Лапша ждём🤣🤣🤣🤣
Шутка.Поздравляю ешё раз
Посмотреть вложение 1830110
Вовке точно больше не наливать ))) дари Цветы, пойдём в беседку 😂😂😂
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.541
Реакции
50.889
Вовке точно больше не наливать ))) дари Цветы, пойдём в беседку 😂😂😂
Вот ты как выпьешь:Пойдём туда,пойдём сюда🤭Садись на плечи,а то у меня руки устали тебя носить🤣
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tigr@, Юленька, С Днём рождения!
hm5hs.gif
Пусть все все твои желания исполнятся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу