Авторский Надоело

Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что во время курения не было кашля? Мне кажется это страннее, чем его нет во время отказа))
Был. По утрам отхаркивание, сопли... Примерно на полчаса. В течение дня умеренно, ну, без напряга. Как отрезало, причем буквально с первого дня! Ваапче не понимаю, ладно бы, со второго... и еще. Ночью сплю мало, ну, не более шести часов, как правило, пять. Больше не мог по причине такой.. даже не то, что заложенности носа, просто не дышит и все. Отек? Капли в нос, превыкать начал, а то тот еще будильник!
Тоже прошло. Нос по прежнему дышит плохо, но не до такой степени!
Кстати... Вот сейчас только с работы, ритуал закончил-закурил... Рука уже в кармане была, когда вспомнил, что сигарет там вообще-то нет... Ох, долго этот рефлекс еще останется...
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как отрезало, причем буквально с первого дня!
везет!!! у меня какой кашель был такой и остался.
Кстати... Вот сейчас только с работы, ритуал закончил-закурил... Рука уже в кармане была, когда вспомнил, что сигарет там вообще-то нет... Ох, долго этот рефлекс еще останется...
ну ты молодец, что пачку уже из кармана вытащил!!)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня капец какой кашель был до бросания и после, где то дней десять. А сейчас ничего, кайф)
Я вот когда курила кашляла так по утрам....:unsure:что самой страшно было, а сейчас свобода...вообще никакого намека на кашель:skip:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Накат... Не, не сегодня, но тогда ошибся адресом и писал в раздевалке. Тащу сюда, на память!:D Дело было вечером 02.05. Возвращались с дачи, сели в электричку...
Вспышка ярости. Четкая, яркая. Дышу через нос.. инет висит... хорошо... вот, вот, именно сейчас я чувствую пользу форума... только он меня держит... сейчас пишу... успокаиваюсь...
Музыканты в электричке! Без мата, без мата.. как чукча, что вижу, то пою... шас, уйдут.. надож так колбасить.... никогда контролЯ над собой не терял.. и сейчас не потеряю... все. Все. Ушли.
Не курю, не курю... не пойду в тамбур, ну, это как раз легко. Года три в тамбуре электрички не курил, уж полтора часа выдержу... уже отпускает. Уже легче. Уф.. кнопка сос... зачем, я сейчас не в состоянии чего-то читать. Дышу через нос... он не дышит... Ура! Чувство юмора просыпается. Уже 25 минут, как я пишу этот бред. Первые минуты, сама мысль о планшете - об колено! Преодолел. Все. Отпустило. Не совсем, но планшет уже жалко. Пока не передумал, о правляю. Потом... сами понимае е, просьба не отвечать.
Вот такие пироги с котятами...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня капец какой кашель был до бросания и после, где то дней десять. А сейчас ничего, кайф)
Долго вспоминал... Дневник-то не с первого дня вел!:D
Не очень хорошо все же помню, был ли кашель в первый день. Полазил по другим дневникам, почитал обсуждения, мнения и наблюдения на эту тему. Пришел очередной раз к выводу, что все индивидуально и ОЧЕНЬ по разному. У меня, видимо, в самом деле, сразу смолы отходили, почти не накапливаясь. Потому и кашля после прекращения их поступления нет... до сих пор.
Хотя и пью грудной сбор для отхаркивания...
 

ameba13

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
521
Метод
Сила Воли
Долго вспоминал... Дневник-то не с первого дня вел!:D
Не очень хорошо все же помню, был ли кашель в первый день. Полазил по другим дневникам, почитал обсуждения, мнения и наблюдения на эту тему. Пришел очередной раз к выводу, что все индивидуально и ОЧЕНЬ по разному. У меня, видимо, в самом деле, сразу смолы отходили, почти не накапливаясь. Потому и кашля после прекращения их поступления нет... до сих пор.
Хотя и пью грудной сбор для отхаркивания...
Когда курил постоянно чах с утра, легкие отхаркивал походу)). Зато как бросил на следующее же утро никакого кашля. У всех действительно по-разному.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цифры отражают прозу жизни... Сорвался на тридцатом дне! Всплыл, барахтаюсь заново...
Ну ты давай там, больше так не делай!!!))
Кстати как курить то?А? А то мне ж тоже иногда интересно, но я еще держусь)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Betta, курить плохо и невкусно. Любопытная девочка !
Мы не курим!
Гы, подтверждаю. Что плохо, ваще без вопросов, вкусного ничего не нашел...:(
В ночь с субботы на пятницу была авария, я в ночной смене. Такой на моей памяти еще не было... От меня ничего не зависило, что нужно было, то сделал. Так что кроме стандартного напряга в аврийной ситуации ничего... К тому же ликвидация на тот момент последствий много времени и сил не потребовала. Полностью же ликвидировали спустя сутки с лишним, уже без меня. Не курил, даже не хотелось, хотя и перенервничал все же здорово. Вечером в субботу еще поржал над собой на прогулке, обнаружив, что к форуму тяне гораздо сильнее, чем курить.:eek: В воскресенье не курил, в понедельник с утра тоже. А вот при приеме смены, когда передали, что высшее начальство очень возмущалось, что смена покинула рабочее место без его разрешения... Хоть и знал, что прав и все по инструкции, но обнаружил, что из пачки коллеги уже не первую по счету смолю не сразу. Такчто даже впечатлениями поделиться не могу, нечем. Ни головокружения, ни удовольствия, ни дискомфорта - вообще ничего не помню. Да еще как раз днем почувствовал боль в горле и по накатанной, простыл где-то. Возможно, что и ночью в субботу, пришлось какое-то время на улице провести, еще и дождик пошел... Так что решил с повторной завязкой повременить. Доложил о срыве в месячнике, отказ на утро пятницы наметил. Последняя все же была в четверг где-то часов в 20 вечера. Ну, и счетчик обнулил, чай, не одну скурил, на норму сходу без раскачки, будто не было 30 дней некурения! Но пошел отказ на удивление легко,спать-то в 24 часа лег.
Утром колбасило, да. Но не сказать, что очень.
Причем разбор полетов продолжался, вызов в начальнику оперативному, собрание комиссии... Но удержался.
Так что идем дальше.:running:
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Тёзка,доброе утро.Не курить легко,было бы желание.А оно должно быть,ведь пожить хочется.Проблема в том что курильщиками нас ничто не держит,мы сами своими же мыслями удерживаем себя от отказа-одна из таких мыслей -"я не представляю себе другого образа жизни без сигарет".Честно и правдиво могу сказать,что тот другой образ жизни гораздо привлекательнее и приятнее.Не буду перечислять плюсы,потому что минусов нет!Stickers-Freud10 Одно могу сказать точно.Даже когда ты куришь и не собираешься бросать,ты постоянно давишь на себя зная что от сигарет добра ждать не стоит.А когда ты не куришь да ещё и не пьёшь ,напротив,ты испытываешь только положительные эмоции,да и организм твой скажет тебе спасибо.Ни одной человеческой проблемы не может решить сигарета.:nah_disagree:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тёзка,доброе утро.Не курить легко,было бы желание.А оно должно быть,ведь пожить хочется.Проблема в том что курильщиками нас ничто не держит,мы сами своими же мыслями удерживаем себя от отказа-одна из таких мыслей -"я не представляю себе другого образа жизни без сигарет".Честно и правдиво могу сказать,что тот другой образ жизни гораздо привлекательнее и приятнее.Не буду перечислять плюсы,потому что минусов нет!Stickers-Freud10 Одно могу сказать точно.Даже когда ты куришь и не собираешься бросать,ты постоянно давишь на себя зная что от сигарет добра ждать не стоит.А когда ты не куришь да ещё и не пьёшь ,напротив,ты испытываешь только положительные эмоции,да и организм твой скажет тебе спасибо.Ни одной человеческой проблемы не может решить сигарета.:nah_disagree:

Привет, тезка, спасибо, что заглянул! Читал твой дневник, впрочем, ты в курсе.:giggle:
Поколбасило тебя неслабо! Но выдержал, справился, есть, на кого равняться и использовать в качестве примера. Не в смысле срывов, конечно, а в смысле упорства на пути к Эвересту.
И очень точно замечно то, что я выделил. Теперь мне понятна причина, основная, почему мне вдруг так приперло бросить. Именно гнет этого давления превысил зомбирующий эффект сигареты.
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Привет, тезка, спасибо, что заглянул! Читал твой дневник, впрочем, ты в курсе.:giggle:
Поколбасило тебя неслабо! Но выдержал, справился, есть, на кого равняться и использовать в качестве примера. Не в смысле срывов, конечно, а в смысле упорства на пути к Эвересту.
И очень точно замечно то, что я выделил. Теперь мне понятна причина, основная, почему мне вдруг так приперло бросить. Именно гнет этого давления превысил зомбирующий эффект сигареты.
Вобщем то меня сильно не колбасило.Первый раз в 12 году я не курил 50 дней,но видимо не настроился достаточно уверенно.Второй раз и последний прошёл на ура,сам не ожидал.Здесь просто смешаны две попытки и те кусочками :DВо вторую попытку я зашез как говорится сам на сам.А потом пришел на форум.Не так страшен черт как его малюют!:nah_disagree:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Костик,дорогой,с днём рождения тебя!!!
downloadfile-1.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу