Надоело)

Сообщения
5
Реакции
18
Всем привет! История банальная, думаю. Начал курить с пацанами "за компанию". Впервые попробовал лет в 12, пристрастился уже в 14-15. Сейчас 20
Пробовал бросать раза 3-4, максимально хватило на 3 дня. Бросить хочу из-за того, что курение достало. Желтые пальцы, зубы + вся одежда воняет этой дрянью да и много причин. Уверен, что в этот раз всё получится. Тему создал, чтобы не забыть бросить:thumbsup: ну и даю слово перед людьми, как никак)
Чуть позже дополню тему более подробно, распишу как бросал и почему не получалось и т.п
Бросить собираюсь на днях, как только дочитаю "Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает"
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! История банальная, думаю. Начал курить с пацанами "за компанию". Впервые попробовал лет в 12, пристрастился уже в 14-15. Сейчас 20
Пробовал бросать раза 3-4, максимально хватило на 3 дня. Бросить хочу из-за того, что курение достало. Желтые пальцы, зубы + вся одежда воняет этой дрянью да и много причин. Уверен, что в этот раз всё получится. Тему создал, чтобы не забыть бросить:thumbsup: ну и даю слово перед людьми, как никак)
Чуть позже дополню тему более подробно, распишу как бросал и почему не получалось и т.п
Бросить собираюсь на днях, как только дочитаю "Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает"
У тебя все получится)
 
Реакции: Nero

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.538
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sergey99,удачи и лёгкого бросания тебе)))
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! История банальная, думаю. Начал курить с пацанами "за компанию". Впервые попробовал лет в 12, пристрастился уже в 14-15. Сейчас 20
Пробовал бросать раза 3-4, максимально хватило на 3 дня. Бросить хочу из-за того, что курение достало. Желтые пальцы, зубы + вся одежда воняет этой дрянью да и много причин. Уверен, что в этот раз всё получится. Тему создал, чтобы не забыть бросить:thumbsup: ну и даю слово перед людьми, как никак)
Чуть позже дополню тему более подробно, распишу как бросал и почему не получалось и т.п
Бросить собираюсь на днях, как только дочитаю "Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает"


Привет, Сергей! Стаж курения у тебя небольшой, так что думаю, все получится!
Записывайся во взлетку, в команде будет интересно и будет поддержка

Вот здесь
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...orum&utm_medium=adv&utm_campaign=13_vzletnaya
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! История банальная, думаю. Начал курить с пацанами "за компанию". Впервые попробовал лет в 12, пристрастился уже в 14-15. Сейчас 20
Пробовал бросать раза 3-4, максимально хватило на 3 дня. Бросить хочу из-за того, что курение достало. Желтые пальцы, зубы + вся одежда воняет этой дрянью да и много причин. Уверен, что в этот раз всё получится. Тему создал, чтобы не забыть бросить:thumbsup: ну и даю слово перед людьми, как никак)
Чуть позже дополню тему более подробно, распишу как бросал и почему не получалось и т.п
Бросить собираюсь на днях, как только дочитаю "Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает"
Привет и добро пожаловать! Все получится ;)
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аллен Карр помогает по-своему...
1. Помогает, если вдохновила книга.
Если не вдохновила, то:
2. Выдрать оттуда психологические настройки и прожить вопреки всем ломкам несколько недель.

Третьего варианта не знаю т.к. мне помог второй вариант, его описал в своём дневнике. Не ты первый, не ты последний, но ты сможешь!
 
Сообщения
5
Реакции
18
Блин, огромное спасибо всем, кто отписался. Таких теплых слов я не слышал уже давно)
Книгу почти дочитал. Думаю завтра приеду и с работы и всё, никакого курева!
2. Выдрать оттуда психологические настройки и прожить вопреки всем ломкам несколько недель.
Тут согласен полностью. У меня ломка не столько психологическая, сколько физическая, как мне кажется. Обязательно прочту твой дневник!))
 

salvador74

Старожил
Сообщения
304
Реакции
798
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По моему мнению, Карр помогает когда уже не куришь.
 
Сообщения
5
Реакции
18
Заполню как у людей)
Стаж курения
5-6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Осознание, что никотин - наркотик. Поставил себя на ряду с героиновыми наркоманами и стало противно от самого себя. Ну и плюсом уже реально надоел запах от одежды, упачкал салон автомобиля в пепле, желтые руки, зубы и т.п
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
А.Карр
Причины прошлых неудач
Недостаточный настрой
Сейчас бросаю с помощью
Осознания, что нет смысла в сигаретах)

Выкурил свою последнюю сигарету утром. Окончательное решение принял, назад пути нет. Если не бросить сейчас, то дальше будет только хуже.
P.S Хотел еще в пятницу бросить, но быстренько на рыбалку собрались и на автомате 2 пачки купил (ездили с ночевкой). Докурил последние и всё, долой эту дрянь!!!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заполню как у людей)
Стаж курения
5-6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Осознание, что никотин - наркотик. Поставил себя на ряду с героиновыми наркоманами и стало противно от самого себя. Ну и плюсом уже реально надоел запах от одежды, упачкал салон автомобиля в пепле, желтые руки, зубы и т.п
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
А.Карр
Причины прошлых неудач
Недостаточный настрой
Сейчас бросаю с помощью
Осознания, что нет смысла в сигаретах)

Выкурил свою последнюю сигарету утром. Окончательное решение принял, назад пути нет. Если не бросить сейчас, то дальше будет только хуже.
P.S Хотел еще в пятницу бросить, но быстренько на рыбалку собрались и на автомате 2 пачки купил (ездили с ночевкой). Докурил последние и всё, долой эту дрянь!!!
Привет! Как идет процесс?) Еще куришьили уже нет? Будешь пробовать своими силами или с помощью фармпрепаратов?
 
Сообщения
5
Реакции
18
Привет! Как идет процесс?) Еще куришьили уже нет? Будешь пробовать своими силами или с помощью фармпрепаратов?
Приветствую! Нет, как в понедельник выкурил последнюю, так всё, больше ни-ни)
Вот сейчас проснулся среди ночи, будто паническая атака началась:( Я еще тяжелое расставание с девушкой переживаю, как-то всё накопилось, чуть было не закурил. Но держусь!
Бросил своими силами, были мысли купить табекс, но по сути это замена одной дряни на другую:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.538
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую! Нет, как в понедельник выкурил последнюю, так всё, больше ни-ни)
Вот сейчас проснулся среди ночи, будто паническая атака началась:( Я еще тяжелое расставание с девушкой переживаю, как-то всё накопилось, чуть было не закурил. Но держусь!
Бросил своими силами, были мысли купить табекс, но по сути это замена одной дряни на другую:D
Сергей, привет!
Тебе плохо сейчас?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.538
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.538
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рекомендую посмотреть на Youtube видео Елены Вальяк .
Под него даже спать можно
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так
Тему создал, чтобы не забыть бросить
Или
даю слово перед людьми
Или
ну и даю слово перед людьми, как никак)
Это разные вещи. Ты человек, или "как никак"?
 
Сообщения
5
Реакции
18
Сергей, привет!
Тебе плохо сейчас?
Добрый вечер! Сейчас все отлично)
Это разные вещи. Ты человек, или "как никак"?
Дал слово, что брошу. Сказал - сделал) "как никак" к тому, что я держу своё слово. Неверно выразился.
А на счет
Тему создал, чтобы не забыть бросить:thumbsup:
Создал тему, чтобы о форуме не забыть. Не зря ведь смайл в конце поставил)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.777
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey99 Сергей! Приветики! Как самочувствие!?
 

Вложения

  • image (33).gif
    image (33).gif
    16,4 KB · Просмотры: 114

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу