Табекс Надоело

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
1й день некурения. Хотела бросить до марафона, но как обычно, придумала кучу отговорок. Вчера начала пить табекс. Мозг предлагает бросить бросать. Решение было принято, но время от времени оно шатковатое. Пойду поработаю, чтобы думать было некогда. Сто раз так делала
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1й день некурения. Хотела бросить до марафона, но как обычно, придумала кучу отговорок. Вчера начала пить табекс. Мозг предлагает бросить бросать. Решение было принято, но время от времени оно шатковатое. Пойду поработаю, чтобы думать было некогда. Сто раз так делала


Приветик!
Правильно, надо чем-то отвлекаться сразу, когда хочется курить, а не хвататься за сигарету.
Думаю все получится!
Удачи! Сегодня у тебя старт! Успехов!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.625
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jenshow с почином, Евгения)))
С табексом и поддержкой форума всё получится)))
Верь в себя!!!
Я желаю тебе удачи!
591c622eee95a_.gif.1f8caee22a8a12dcc17f1fec6920ab43 (1).gif
загадывай желания!!!
 

Влад210696

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
96
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
1й день некурения. Хотела бросить до марафона, но как обычно, придумала кучу отговорок. Вчера начала пить табекс. Мозг предлагает бросить бросать. Решение было принято, но время от времени оно шатковатое. Пойду поработаю, чтобы думать было некогда. Сто раз так делала
Вот это правильно
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1й день некурения. Хотела бросить до марафона, но как обычно, придумала кучу отговорок. Вчера начала пить табекс. Мозг предлагает бросить бросать. Решение было принято, но время от времени оно шатковатое. Пойду поработаю, чтобы думать было некогда. Сто раз так делала
Женя, привет!
Сто раз так делал тоже, мозг не слушай - обманет 100%, первые дни тупонекури. Если хочешь бросить - все получится. На Взлётке помогут и вообще, форум супер:thumbsup:. Сам не верил что брошу!
Терпения и свободы от мыслей о курении! Все получится!
 

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
Женя, привет!
Сто раз так дела тоже, мозг не слушай - обманет 100%, первые дни тупонекури. Дальше легче пойдёт, на Взлётке помогут и вообще, форум:thumbsup:. Сам не верил что брошу!
Терпения и свободы от мыслей о курении! Все получится!
Спасибо большое!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1й день некурения. Хотела бросить до марафона, но как обычно, придумала кучу отговорок. Вчера начала пить табекс. Мозг предлагает бросить бросать. Решение было принято, но время от времени оно шатковатое. Пойду поработаю, чтобы думать было некогда. Сто раз так делала
Ты, не одна!Stickers-Erika1Мы, вместе с тобой, прямо сейчас, не курим! И не собираемся!:nah_disagree: Потихонечку, всё нормализуется, главное, без нервов!:thumbup: В добрый путь:wavespin:
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1й день некурения. Хотела бросить до марафона, но как обычно, придумала кучу отговорок. Вчера начала пить табекс. Мозг предлагает бросить бросать. Решение было принято, но время от времени оно шатковатое. Пойду поработаю, чтобы думать было некогда. Сто раз так делала
Тоже хороший вариант. Ты сожгла все мосты, теперь только один вариант вперёд! Удачи!
 

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.023
Лет курения
0
1й день некурения. Хотела бросить до марафона, но как обычно, придумала кучу отговорок. Вчера начала пить табекс. Мозг предлагает бросить бросать. Решение было принято, но время от времени оно шатковатое. Пойду поработаю, чтобы думать было некогда. Сто раз так делала
Не верь мозговым отговоркам, делай все наоборот мозг такой "го курить, но возьми сижку покури", а ты делай сбой. Например ранее выходила покурить в одну сторону шла до дома от работы, а теперь обмани мозг поверни в другую сторону и другой дорогой или домой. Должно сработать.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1й день некурения. Хотела бросить до марафона, но как обычно, придумала кучу отговорок. Вчера начала пить табекс. Мозг предлагает бросить бросать. Решение было принято, но время от времени оно шатковатое. Пойду поработаю, чтобы думать было некогда. Сто раз так делала
Привет и добро пожаловать в свой новый дом :)
Не обращай внимание на то что сейчас от тебя хочет мозг, а именно покурить. Он скоро привыкнет и смириться с тем, что ты больше не куришь :)
 

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
1й день прошёл, на удивление легко. Выпита была 1 таблетка табекс а, остальное время голова занята работой была, потом тренировка. Был один накат, но я послала его далеко. Вместо 2х пачек сигарет, купила себе ароматный шампунь. Чего не боюсь, так это того, что меня разнесет во все стороны, потому что я уже неделю на диете но, имея за плечами кучу попыток, да, я качельщик со стажем, знаю, как быстро все может измениться, потому я на форуме
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1й день прошёл, на удивление легко. Выпита была 1 таблетка табекс а, остальное время голова занята работой была, потом тренировка. Был один накат, но я послала его далеко. Вместо 2х пачек сигарет, купила себе ароматный шампунь. Чего не боюсь, так это того, что меня разнесет во все стороны, потому что я уже неделю на диете но, имея за плечами кучу попыток, да, я качельщик со стажем, знаю, как быстро все может измениться, потому я на форуме
Это круто, выкидывай качели) пусть разносит, потом похудеешь, сейчас самое главное не курить!
 

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
Это круто, выкидывай качели) пусть разносит, потом похудеешь, сейчас самое главное не курить!
Оёёй, если разнесет, я буду переживать. Но я сейчас без фанатизма отношусь и к диете и к не курению. Приняла это все, так сказать, с равнодушие. Типа ничего такого не происходит, может потому так просто сегодня было.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
2й день походит к концу. Не курю. Организм пару раз спрашивал: "А мы че, опять не курим? Ну ладно...". Першит в горле, кашляю. Но больше похоже на остаток простуды, чем на очищение организма. Ну и под конец дня сорвалась немного с диеты, очнувшись с котлетой во рту. Ну пусть так, получила моральное удовлетворение. Девиз дня - ЛУЧШЕ С КОТЛЕТОЙ, ЧЕМ С СИГАРЕТОЙ:playfull:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.647
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jenshow, Евгения! Удачи! Все получится!
image (28).JPG
 

Jenshow

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
422
Не курю с
21.04.2019
Дневник
Читать »»
Тэк. 18.04 забыла табекс, и вообще принимала не по инструкции. В общем, вот результат. Попалась пачка сиг на глаза и понеслась на радостях дымить. Совести совсем видать нет, потому что, мне не стыдно. Но освободиться хочется, конечно. Дают шанс в марафоне, вернуться в строй. Начну с завтра, пожалуй.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу