Надоело

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как Вы готовитесь к марафон? Я начинаю сокращать количество сигарет.
Привет)) Я тоже сокращала количество сигарет и у меня все получилось))Мы все разные, кто то резко бросает, кто то сокращает, кто-то пользуется заменителями, кто-то бросает на силе воли)) Не важен процесс, важен результат - НЕ КУРИ)) Удачи тебе))
А Я ЧЁЁЁЁ.png
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Всем, кто меня поддерживает. С Вами так хорошо. Я думаю, что теперь у меня все получится.
Курила пачку в день, сейчас растягиваю на три дня.
Ввела для себя ограничения-не курить до завтрака, не курить после 8 вечера, не курить на улице. Заменяю сигарету спинером, не всегда срабатывает, но работает, покрутишь и спокойней становишься.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Аполинария, оставлю тебе немного информации
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ввела для себя ограничения-не курить до завтрака, не курить после 8 вечера, не курить на улице.
:eek:
:eek::eek:
:facepalm:
А впрочем, чой-та я за голову хватаюсь? ) Ну, да, ужасно, да-да-да - метод "хвост по частям рубить", да, сложно до невозможности. . .
А сам-то?
А сам бросал почти так-же )), одна (иногда - две подряд) раз в день после обеда и так целый месяц :oops:. Получилось же?
Нормально это всё, зато ОРЗ не случится. (балэзнь такой: Очен Рэзко Завязал называется)

Любой метод, приводящий к успеху, считать успешным! :D

Удач и побед!
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Всем, кто меня поддерживает. С Вами так хорошо. Я думаю, что теперь у меня все получится.
Курила пачку в день, сейчас растягиваю на три дня.
Ввела для себя ограничения-не курить до завтрака, не курить после 8 вечера, не курить на улице. Заменяю сигарету спинером, не всегда срабатывает, но работает, покрутишь и спокойней становишься.
тоже думала о спинере - ща работать начну - наверняка понадобиться
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если уже "надоело"-это хороший знак!!!Рано или поздно все равно бросишь!!!Это совсем не нужно!!!Без сигарет жизнь прекрасна и надо пожить этой жизнью чем больше,тем лучше!!!Удачи и скорого бросания тебе и лёгкого отказа!!!Все получиться,если очень этого хотеть!!!
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:
:eek::eek:
:facepalm:
А впрочем, чой-та я за голову хватаюсь? ) Ну, да, ужасно, да-да-да - метод "хвост по частям рубить", да, сложно до невозможности. . .
А сам-то?
А сам бросал почти так-же )), одна (иногда - две подряд) раз в день после обеда и так целый месяц :oops:. Получилось же?
Нормально это всё, зато ОРЗ не случится. (балэзнь такой: Очен Рэзко Завязал называется)

Любой метод, приводящий к успеху, считать успешным! :D

Удач и побед!
Я просто подумала, что резко сходить с 20 штук в день это стресс для организма, а с 6-7 штук в день будет проще. Поэтому пока привыкаю к снижению. А вечером если не курить, то с бессонницей нет проблем. Мне всегда неуютно было вечером без сигарет, а сейчас ничего, привыкаю.
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если уже "надоело"-это хороший знак!!!Рано или поздно все равно бросишь!!!Это совсем не нужно!!!Без сигарет жизнь прекрасна и надо пожить этой жизнью чем больше,тем лучше!!!Удачи и скорого бросания тебе и лёгкого отказа!!!Все получиться,если очень этого хотеть!!!
Согласна на все 100. Просто побаиваюсь пока без сигарет оставаться, один на один с миром. Даже не понимаю чего боюсь.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна на все 100. Просто побаиваюсь пока без сигарет оставаться, один на один с миром. Даже не понимаю чего боюсь.
Это у всех курильщиков такой страх непонятный и нервный😱😵😴Сама когда бросила,сигареты еще лежали для успокоения неделю)))хотя киоск с сигаретами в 2минутах от дома и круглосуточный😂😂😂 Потом попустило,выкинула!🚭🙅😇
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто подумала, что резко сходить с 20 штук в день это стресс для организма, а с 6-7 штук в день будет проще. Поэтому пока привыкаю к снижению. А вечером если не курить, то с бессонницей нет проблем. Мне всегда неуютно было вечером без сигарет, а сейчас ничего, привыкаю.
Привыкнешь, не волнуйся, все получится)) Если мне память не изменяет то я на 3 в день перестала курить, но я не показатель, на пластыри перешла и с ними уже снижала до 3-х и потом вообще перестала курить)) Все будет хорошо, потерпеть конечно придется немного))
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А главное при ограничении пачка какая-то бесконечная стала, как ни посмотрю сигарет в ней полно. А раньше так быстро заканчивались. Удивительно просто, 20 сигарет это оказывается очень много.
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все завязала, надеюсь, что насовсем. В первый день радости не было предела, вот только мозг все время провоцирует меня. Иду в магазин, а возле него стоит девушка и курит - мозг говорит, давай стрельнем...Я прошла мимо, зашла в магазин, купила бутылку воды, а обратно иду мимо этой девушки и горжусь собой. Вот я не курю, а она стоит вся в дыму. И в этом есть свой кайф.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С частью тригеров рассталась ещё при курении. Вот скажем первая утренняя сигарета помогала мне просыпаться. Вместо неё - несколько глотков воды и йогурт. И курить уже не хочется.

А сейчас меня все бесит, не все но многое. Купила мягкую игрушку и в моменты накатов жамкаю её.
Вот она, знакомьтесь.

IMG_20200217_232046.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С частью тригеров рассталась ещё при курении. Вот скажем первая утренняя сигарета помогала мне просыпаться. Вместо неё - несколько глотков воды и йогурт. И курить уже не хочется.

А сейчас меня все бесит, не все но многое. Купила мягкую игрушку и в моменты накатов жамкаю её.
Вот она, знакомьтесь.

Посмотреть вложение 1124582
Такое чудо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу