Авторский Наедине с собой..

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ага, я сегодня ночью проснулся, на автомате дошёл до толчка, а у меня там зажигалка на полочке лежит. Я её в руках крутил-крутил, тупил наверное минут 10, вспоминая, где сигареты сныкал. Потом вспомнил, что бросил курить, и дальше досыпать почупахал)))
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, я сегодня ночью проснулся, на автомате дошёл до толчка, а у меня там зажигалка на полочке лежит. Я её в руках крутил-крутил, тупил наверное минут 10, вспоминая, где сигареты сныкал. Потом вспомнил, что бросил курить, и дальше досыпать почупахал)))
а я сигареты ломаю)))
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана курю давно, ааа, ну тогда ясно, лучше сразу в унитазе потопить))) а то я, помнится, и сломанные сиги "чинить" умудрялся :rolleyes:
когда ловлю себя на балконе, просто ломаю ту что неделю назад бы просто выкурила))) сломаных становится меньше)))
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня пятница, ответственный день. Вечерком устрою себе некурящему алкотест. Договорились с друганом, посидим в бильярдной, жахнем водочки, потом пивком полирнём это дело:hungry:. В общем, всё по стандартной схеме, за исключением сигарет. Друг, кстати, сам на "качелях" постоянно, то курит, то не курит. Ща вроде бы курит, будет меня искушать, зараза, ну что ж, так даже интереснее!;):)
 

Takoi Nik

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
66
Не курю с
05.11.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Belerafont84, Молодец,так держать!
Но будь на чеку ,у меня первые четыре дня тоже легко прошли.И в ПЯТНИЦУ ,аккуратней;)
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Takoi Nik, а с алко вообще всегда надо быть аккуратнее, а то можно так увлечься, что в субботу будет уже точно не до сигарет :cold::bounce::D.
Кстати, говоришь четыре дня легко прошли, как сейчас ощущения?
 

Takoi Nik

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
66
Не курю с
05.11.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мотивация слабеет ,трудней стало держаться,вечерами накатывает конкретно...
Но держаться можно и нужно,терплю ху...ля:mad:
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Takoi Nik, х...ня война, главное - манёвры! Прорвёмся! Я думаю недельки через три уже можно будет сравнивать своё состояние "до" и "после". И после такого сравнения курить уж точно не захочешь, а все сомнения и накаты -- прочь! геть!! на х..й!!! :furious:;)
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Приветствую, }{0TT@бь)ч, ! Да всё нормуль, посидели вчера, в билик поиграли, водочки попили:oops::D. Самое интересное, бухло меньше "забирать" стало: обычно такси брал до дома, а вчера спокойно на метро доехал:cool:.
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветствую, }{0TT@бь)ч, ! Да всё нормуль, посидели вчера, в билик поиграли, водочки попили:oops::D. Самое интересное, бухло меньше "забирать" стало: обычно такси брал до дома, а вчера спокойно на метро доехал:cool:.
И курить не потянуло? Я до НГ точно ни капли не выпью. Да и на сам НГ бокал шампанского и хватит. Страшновато.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И курить не потянуло?
Накаты были, но всё как обычно, минута - две, и они проходят. Вообще я о сигаретах почти постоянно думаю, только уже не с позиции курильщика.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А дым табачный уже не так раздражает, как в самом начале! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу