Авторский Наедине с собой..

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
О! Лёгкий похмедос начинает проступать! Пиффка надо дерябнуть!:oops:
 

Takoi Nik

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
66
Не курю с
05.11.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Belerafont84, Молодца,что не закурил)
Я вчера тоже накатил,второй раз за все время не курения .когда первый раз выпил так плохо стало курить страх захотелось,а вчера нормуль даже и не тянуло.связка выпил -покури похоже слабеет))
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Takoi Nik, да, выпить иногда можно, да и без сигарет организму проще (на печень нагрузка меньше) :)
Лучше выпить водки литр, чем сосать у "Явы" фильтр! :D:D:D
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Во ещё чё заметил: по утрам стал вставать с заложенным носом. А когда просмаркиваюсь, выходит какая-то байда серо-коричневая. Знакомый когда бросал, говорил что полгода этой дрянью харкал по утрам :vomit:, у меня же через носопырку это всё выходит почему-то...
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая неделя заканчивается для тебя! Если честно немного даже завидую, но пройти эту неделю на таком оптимизме это дорого стоит. Ты большой большой молодец.
Держу за тебя кулачки братиш.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Kot-Patriot, я сам не понял, почему так без напрягов получается. Наверное, соль в том, что я это как своего рода игру воспринимаю, мол, как бы я жил, если бы был некурящим). Ну и время, я думаю, сыграло свою роль. Осень, спокойствие и уравновешенность, почти ни с кем не общаюсь, в основном на хате тусую (пока временно без работы).
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kot-Patriot, я сам не понял, почему так без напрягов получается. Наверное, соль в том, что я это как своего рода игру воспринимаю, мол, как бы я жил, если бы был некурящим). Ну и время, я думаю, сыграло свою роль. Осень, спокойствие и уравновешенность, почти ни с кем не общаюсь, в основном на хате тусую (пока временно без работы).
А раньше было такое что не курил или это первый раз?
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А раньше было такое что не курил или это первый раз?
Ну как сказать... неделю, две, бывало и месяц не курил. Но это всё или из-за простуд и ангин там всяких, либо после крепкого перепоя :oops:. А так, что бы прямо сказать себе: "Всё, я бросаю и никогда больше не закурю", такого не было. Даже сейчас я не исключаю возможность, что когда-нибудь снова закурю (хотя не хотелось бы). И именно вот такой "несерьёзный", без всяких замарочек подход мне и помогает! Я не "мучаюсь" и не "стараюсь продержаться", я ПРОСТО НЕ КУРЮ, и кайфую от этого!:):cool:
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну вот и позади семь дней некурящей жизни! В общем-то было нетрудно. Главное -- это с мозгами разобраться. Немаловажную роль, как я считаю, сыграло и время: практически всю неделю просидел дома. Да, потуги покурить были, но они мимолётные и со временем становятся всё реже и реже.
Так-с. Физиология. На первых порах заметил лёгкое головокружение на второй-третий дни. Раза три случалось. Вот это реально напрягло! Так как в силу своей профессии приходиться работать на высоте, это было бы ай-ай-ай как не здорово! :eek: Хорошо, что пока временно не работаю!:D Ещё со сном проблемы. Сон стал поверхностным и "рваным", да и вообще спать стал меньше. Но! По утрам стал чувствовать себя немного бодрее, чем раньше. Думаю, со временем стабилизируется.
Что касается вкусов и запахов, то ничего не изменилось. Как не было мяса в "Докторской", так его и нет:D. Поначалу раздражал табачный дым, ща вообще пох.. А вот голос вроде почище стал! Надо будет спеть как-нибудь под гитару, проверить:dance:;).
В ночь на седьмой день нехило кольнуло сердечко! Причём я так и не понял, во сне это было или наяву:cold:. Раньше такое бывало, но не так сильно и ооочень редко.
В пятницу 13-го решил "удивить" организм водочкой, на этот раз без сигарет:). Такое чувство, что "помолодел": захмелел самую малость, да и утро субботы не таким уж и мерзким показалось).
Вообще самочувствие немного улучшилось, что особенно важно для меня -- уже с третьего дня полностью устаканилось АД! И это не может не радовать!:cool: Ещё есть проблемы с пищеварением, ща сижу на Омепразоле, попытаюсь "слезть" с него на следующей неделе. Гастроэнтеролог мне ещё год назад сказал, что основная причина недуга -- курение.
Ну как-то так. Всем удачного побега с Курильских островов!;):)
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и позади семь днеэтом пережил жизни! В общем-то было нетрудно. Главное -- это с мозгами разобраться. Немаловажную роль, как я считаю, сыграло и время: практически всю неделю просидел дома. Да, потуги покурить были, но они мимолётные и со временем становятся всё реже и реже.
Так-с. Физиология. На первых порах заметил лёгкое головокружение на второй-третий дни. Раза три случалось. Вот это реально напрягло! Так как в силу своей профессии приходиться работать на высоте, это было бы ай-ай-ай как не здорово! :eek: Хорошо, что пока временно не работаю!:D Ещё со сном проблемы. Сон стал поверхностным и "рваным", да и вообще спать стал меньше. Но! По утрам стал чувствовать себя немного бодрее, чем раньше. Думаю, со временем стабилизируется.
Что касается вкусов и запахов, то ничего не изменилось. Как не было мяса в "Докторской", так его и нет:D. Поначалу раздражал табачный дым, ща вообще пох.. А вот голос вроде почище стал! Надо будет спеть как-нибудь под гитару, проверить:dance:;).
В ночь на седьмой день нехило кольнуло сердечко! Причём я так и не понял, во сне это было или наяву:cold:. Раньше такое бывало, но не так сильно и ооочень редко.
В пятницу 13-го решил "удивить" организм водочкой, на этот раз без сигарет:). Такое чувство, что "помолодел": захмелел самую малость, да и утро субботы не таким уж и мерзким показалось).
Вообще самочувствие немного улучшилось, что особенно важно для меня -- уже с третьего дня полностью устаканилось АД! И это не может не радовать!:cool: Ещё есть проблемы с пищеварением, ща сижу на Омепразоле, попытаюсь "слезть" с него на следующей неделе. Гастроэнтеролог мне ещё год назад сказал, что основная причина недуга -- курение.
Ну как-то так. Всем удачного побега с Курильских островов!;):)
Все будет гуд ты герой. Когда водочки бахнул курил курить не хотелось? Если это пережил, то я думаю остальное для тебя вобще пустяк.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да, и насчёт обжиралова . Я уже как-то писал, как с этим борюсь. Просто "половиню" порции: съел, к примеру, пол тарелки супа. Встал, походил по хате, поговорил по телефону ну и т.п. О-па! И есть уже не хоца!:oops:
А вообще, конечно, надо бегать начинать. Штангу уже расчехлил, осталось кроссовки постирать:oops:.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Kot-Patriot, самый прикол, что в бильярдной нашей с лета курить запретили. А друган мой куряга, переодически с папироской то в толкан бегал, то на улицу. Жалко даже его стало :rolleyes:
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От всего сердца поздравляю с новым достижением: Шаг за шагом, 7 дней без сигарет

Image-1 2.jpg
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ооо, наконец-то в недельку перенесли! :wavespin:
Подходит восьмой день к концу. Физической тяги нет, кажись, организм начал сам вырабатывать никотиновый алколоид!:) Позади неделя некурения, позади испытание вотткой и другом-папиросососом (слово-то какое!:eek::rolleyes:). А впереди новые высоты и новые испытания. Вот надо на этой неделе на новую работу выходить. Не скажу конечно что стрессовая ситуация, но всё-таки!
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Belerafont84, поздравляю)))) да ты крут, парень)))
Еще чуть-чуть и Эверест !)))) с таким настроем ты точно сможешь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу