Авторский Наедине с собой..

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка стабильно улетает, а то и больше
Зачем решили бросить
Скорее я поставил себе вопрос: "ЗАЧЕМ Я КУРЮ?"
Причины отказа от курения
Не вижу смысла в этом паскудном занятии
Попыток бросить
Первая. Честно-честно:cool:
Бросал(а) с использованием методик
Бросать не бросал, но задумывался об этом часто
Причины прошлых удач
Как-то две недели не курил, болел ангиной
Причины прошлых неудач

С...ка, выздоровел!:stomp:
Сейчас бросаю с помощью
Решил особо не замарачиваться и просто не курить
Ну и немного от себя, а лучше много
Вот уже третий день не курю. В воскресенье вечером докурил пачку, а в понедельник за новой не пошёл, как это обычно бывало. Курить я, собственно, начал лет так в 17, но это скорее баловство было. Втянулся же основательно в армейке, причём заметил одну интересную весчь: кто курил до армии -- бросал уже на КМБ (не все поголовно, конечно же;)), а кто не курил -- начинал смолить по-тихоньку со временем. Помнится, в чипке самые дешёвые и ходовые сиги были Прима "Нефтянник"... ух и ядрёные дрова были!
Далее, уже конкретно пристрастившись к этой дряни, шёл по жизни рука об руку с сигаретой. Насчёт бросания задумывался периодически, Карра читал, но вот чтобы бросить раз и навсегда как-то не решался.
И вот решился наконец-то! Понял, что толку и кайфа от сигарет никакого. Я понимаю ещё водки или коньяка жахнуть, стукнет по бестолкушке и накроет, а от этих папирос только вонь идёт и пальцы жёлтые...
Время для бросания подходит как нельзя лучше. Сейчас пока нет работы, стрессовых ситуаций почти не возникает, особо пока ни с кем не общаюсь, в общем, остаюсь наедине с собой.
Итак, третий день без курева. Пока полёт нормальный. Тока мутота какая-то сниться стала:cold:





 
Последнее редактирование:

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причины прошлых удач
Как-то две недели не курил, болел ангиной
Причины прошлых неудач

С...ка, выздоровел!:stomp:
:rofl: Привет. Добро пожаловать
Тока мутота какая-то сниться стала:cold:
Зато яркая какая, красочная. Хоть не просыпайся ))))
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Belerafont84, удачи, самая правильная установка - "тупонекурю" и все получится!!!!
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну вот и третий день моей личной антитабачной кампании позади! =)) Из ощущений:
1). Стала слегка кружится голова временами. Ээх! Хорошо, что сейчас не работаю, а то с моей профессией это смерти подобно!
2). Сон стал какой-то "рваный", поспал часа три -- проснулся на 5 минут, опять заснул. И далее по новой!
3). Накаты бывали. Но это, скорее, в мозгах брожение. Мол, ритуал там, как же так -- утром не покурить, после еды ну и т.д. Физической абстиненции практически нет, а уж с мозгами со своими я как-нибудь договорюсь!:oops:
Такие дела. Про сигареты и курение думаю постоянно, только смотрю теперь на это под другим углом. Помогает. Всем удачи!:cool::byebye:
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня, на утро 4-го дня заметил вот что: стал ну просто неимоверно раздражать табак! Вот вышел с соседом "подымокурить и потрипиздонить", он курит, я просто рядом стою, разговариваем. А меня как-будто душит кто-то изнутри, реально дышать нечем!
Блин, дошло до того, что даже зубы чистить своей старой щёткой противно, пойду в магаз за новой!:oops:
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, на утро 4-го дня заметил вот что: стал ну просто неимоверно раздражать табак! Вот вышел с соседом "подымокурить и потрипиздонить", он курит, я просто рядом стою, разговариваем. А меня как-будто душит кто-то изнутри, реально дышать нечем!
Блин, дошло до того, что даже зубы чистить своей старой щёткой противно, пойду в магаз за новой!:oops:
Привет! Настрой серьёзный, так держать. На счёт сна не переживай, всё встанет на место через пару недель( твоя нервная система да и весь организм должен вспомнить как жить без никотина). Удачи!
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Настрой серьёзный, так держать. На счёт сна не переживай, всё встанет на место через пару недель( твоя нервная система да и весь организм должен вспомнить как жить без никотина). Удачи!
Спасиб)) Будем надеяться!
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Кстати, Олейников от сигарет и умер, курил много...
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Итак, 4-й день подходит к концу. Физической тяги никакой. Только иногда мысля "а не пыхнуть ли ЕЩЁ ОДНУ НАПОСЛЕДОК?" проскакивает. Тут просто надо немного выждать, накат ооочень быстро проходит. Аппетит реально стал лучше. Чтоб не обжираться, использую "дедовский" способ: съедаю пол тарелки, после встаю из-за стола, хожу-брожу по квартире минут 10-15. Ну а потом вторую половину порции уже и доедать не охота, накрываю крышкой и в холодильник! А вообще надо штангу расчехлять, ща как раз на массе посидеть самая тема! :hungry::cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу