"Первая победа" (1 месяц) Найти себя в себе.

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь. Я хочу, чтобы нормально вести и прописывать всё с изменениями по месяцам, если у меня конечно получится трезветь.
Все получится, ты главное план себе напиши, как и что делать при накатах и срывах.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Я выпить всегда любил. Находил в этом гедонизм и стиль. Хорошее вино, дорогой вискарь и тд. В пабах всяких выпить пивка. Вот так я выпивал бы и норм, но нет. Со временем мне стало сложно остановиться. И последние года 3-4 я раз в полгода-год допивался до невменяемого состояния. С потерей человеческого облика, ценных вещей и тд. Больше так не могу и не хочу, поэтому тоже тут)
Ну наконец-то ещё один настоящий алкоголик, а то в основном здесь бросают пить, чтобы не закурить.
Да, со временем дозы увеличиваются, периоды трезвости уменьшаются.
Вот пиво я никогда не пила, от него у меня только голова ватная становилась и спать сразу, не интересен был такой эффект.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Все получится, ты главное план себе напиши, как и что делать при накатах и срывах.
А ты что себе в план писал? Я отвлекаюсь пока музыкой или спортом. Надо же прежде всего голову отвлекать.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
@Imperious Hedgehog,
А ты в марафон трезвости какой-то записался или сам по себе трезвеешь здесь?
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну наконец-то ещё один настоящий алкоголик, а то в основном здесь бросают пить, чтобы не закурить.
Да, со временем дозы увеличиваются, периоды трезвости уменьшаются.
Вот пиво я никогда не пила, от него у меня только голова ватная становилась и спать сразу, не интересен был такой эффект.
Понимаю) Я что только не пробывал, как только не пытался себя обхитрить:
1) не пил 3 месяца - почистился типа… Толку было мало
2) перестал пить больше определенного количества - только отсрочил срыв
3) перестал пить крепкие напитки - в один день, как сумасшедший, пошёл и купил коньяк, и мешал его с пивом всю ночь. Потом коктейли, но это уже бесконтрольно…

Поэтому только полный отказ. Удовольствия и толку от этого все равно ноль.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Фитнес в смысле. Тренажеры, групповые бодипамп, бодибаланс, вот на шафл хожу, зумбу. Но мне эффекта в настроении хватает на час. Не могу же я по два раза в день в зал ходить.
Велосипед ещё. Зимой, сегодня уже писала - горные лыжи.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты что себе в план писал? Я отвлекаюсь пока музыкой или спортом. Надо же прежде всего голову отвлекать.
Я пошёл по другому пути пока. Нашёл книгу про срывы, чтобы по максимуму быть готовым. Пошёл к психотерапевту, чтобы корни зависимости найти.
План пока перечитать то ужасное письмо. Плюс ещё при тяге нужны какие-то ритуалы. Пока в процессе их придумки)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фитнес в смысле. Тренажеры, групповые бодипамп, бодибаланс, вот на шафл хожу, зумбу. Но мне эффекта в настроении хватает на час. Не могу же я по два раза в день в зал ходить.
Велосипед ещё. Зимой, сегодня уже писала - горные лыжи.
Сколько всего 👍
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Понимаю) Я что только не пробывал, как только не пытался себя обхитрить:
1) не пил 3 месяца - почистился типа… Толку было мало
2) перестал пить больше определенного количества - только отсрочил срыв
3) перестал пить крепкие напитки - в один день, как сумасшедший, пошёл и купил коньяк, и мешал его с пивом всю ночь. Потом коктейли, но это уже бесконтрольно…

Поэтому только полный отказ. Удовольствия и толку от этого все равно ноль.
Я тоже приблизительно так-же. Начинала с вина, потом виски, под конец уже вино разбавляла минералкой и чётко по будильнику через 4 часа по стакану . Главное заснуть, если получилось, значит выскочила...
И тоже было 3 месяца трезвости.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже приблизительно так-же. Начинала с вина, потом виски, под конец уже вино разбавляла минералкой и чётко по будильнику через 4 часа по стакану . Главное заснуть, если получилось, значит выскочила...
И тоже было 3 месяца трезвости.
Причём мне те три месяца очень понравились. Хз зачем начал снова тогда. Все играл с собой, идиот)
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Я пошёл по другому пути пока. Нашёл книгу про срывы, чтобы по максимуму быть готовым. Пошёл к психотерапевту, чтобы корни зависимости найти.
План пока перечитать то ужасное письмо. Плюс ещё при тяге нужны какие-то ритуалы. Пока в процессе их придумки)
Я Мельникова начала читать. Здесь мне посоветовали тему хорошую - форумчанка Томаз. Очень сильные сообщения были от помощников в теме- @Stilist и @Robot , супер прокачаны знаниями по алкоголизму. Стилист уже больше шести лет не пьёт. Штурман в увертюре трезвости.
Там не много - почитай вдумчиво, правда интересны разные подходы к пути к трезвости.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Сам по себе пока, мне сказали скоро будет новый. Вот его подожду
А я к сотке прибилась, но не записывалась. Не хочется команду подводить. Развлекаемся просто флудом, чтобы голова не разводила.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я Мельникова начала читать. Здесь мне посоветовали тему хорошую - форумчанка Томаз. Очень сильные сообщения были от помощников в теме- @Stilist и @Robot , супер прокачаны знаниями по алкоголизму. Стилист уже больше шести лет не пьёт. Штурман в увертюре трезвости.
Там не много - почитай вдумчиво, правда интересны разные подходы к пути к трезвости.
Спасибо большое! Это интеиесно.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Причём мне те три месяца очень понравились. Хз зачем начал снова тогда. Все играл с собой, идиот)
Потому что кажется, что вот сейчас точно получится контролировать.... И так каждый раз.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Спасибо большое! Это интеиесно.
Вот тебе ссылку на всякий случай.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу