"Первая победа" (1 месяц) Найти себя в себе.

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что кажется, что вот сейчас точно получится контролировать.... И так каждый раз.
Да, но теперь я такой ошибки не совершу. Люди слишком высокого мнения о себе.
Если у сотен людей с такими проблемами не выходит, с чего я решил, что у меня выйдет? С учетом срывов и нарушенных обетов?)) Вот то-то и оно. Теперь только трезвая голова.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Да, но теперь я такой ошибки не совершу. Люди слишком высокого мнения о себе.
Если у сотен людей с такими проблемами не выходит, с чего я решил, что у меня выйдет? С учетом срывов и нарушенных обетов?)) Вот то-то и оно. Теперь только трезвая голова.
А ты как себе цели ставишь вот сейчас?
Каждый день говоришь "Не пью только сегодня" и завтра тоже самое или твёрдо решил, что это навсегда и ни капли вообще никогда?
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты как себе цели ставишь вот сейчас?
Каждый день говоришь "Не пью только сегодня" и завтра тоже самое или твёрдо решил, что это навсегда и ни капли вообще никогда?
Решил что это навсегда. Но это потому, что я и так каждый день не пил. Я пил раз-два в неделю по чуть-чуть. А вот срывы раз в год меня пугают. Поэтому мне не так сложно, как тем, кто пил запоями и каждый день.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Решил что это навсегда. Но это потому, что я и так каждый день не пил. Я пил раз-два в неделю по чуть-чуть. А вот срывы раз в год меня пугают. Поэтому мне не так сложно, как тем, кто пил запоями и каждый день.
Я тоже каждый день не пила. Но я где-то читала, что это разные стадии. Вначале пьёшь раз в неделю, потом с пятницы и все выходные, потом каждый день, а вот затем уже переходишь к запоям.
Каждодневную я как то проскочила) Талант)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже каждый день не пила. Но я где-то читала, что это разные стадии. Вначале пьёшь раз в неделю, потом с пятницы и все выходные, потом каждый день, а вот затем уже переходишь к запоям.
Каждодневную я как то проскочила) Талант)
Точно талант) Я, кстати, видел как я за эти годы деградировал. Это и пугает. Ну и отключка памяти и потеря контроля.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Точно талант) Я, кстати, видел как я за эти годы деградировал. Это и пугает. Ну и отключка памяти и потеря контроля.
Отключка памяти - алкогольный палимпсест бывает и на первой стадии, конечно показатель уже развивающегося алкоголизма, но зависит и от личной настройки психики.
А вот потеря контроля, как говорят, как раз навсегда. Разбитую кружку можно склеить, но целой она не будет уже никогда. Хотя, есть конечно случаи, когда люди после десяти лет отказа от алкоголя выпивают по 2-3 рюмки на НГ, но смысл в этом? Гордится, что сила и воля и сила воли?
Ладно, посмотрим, что будет дальше. Не уходи далеко от форума))
Ты дневник свой завёл уже?
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отключка памяти - алкогольный палимпсест бывает и на первой стадии, конечно показатель уже развивающегося алкоголизма, но зависит и от личной настройки психики.
А вот потеря контроля, как говорят, как раз навсегда. Разбитую кружку можно склеить, но целой она не будет уже никогда. Хотя, есть конечно случаи, когда люди после десяти лет отказа от алкоголя выпивают по 2-3 рюмки на НГ, но смысл в этом? Гордится, что сила и воля и сила воли?
Ладно, посмотрим, что будет дальше. Не уходи далеко от форума))
Ты дневник свой завёл уже?
Конечно завёл)
Тут буду
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Найду тебя, буду поддерживать. Как сказал Стилист, выздоровление в этом и состоит. Трезвеешь правильно, когда другим помогаешь.
Я тоже буду приглядывать)
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
О, дневник перенесли втихушку. Спасибо, мил человек, кто бы ты ни был))
heart-drawing.gif
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дратутя :wub:.
А я думала ты сегодня опять весь в мж-шных делах и это не про двойничок, а про ремонт):p
Ну так на сегодня закончил уже)
У нас время уже позднее для продолжения)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.002
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу