Наконец то Бросил курить

Сообщения
8
Реакции
3
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
5
Всем привет. Мне 21год , курю с 15 лет, курил много и курил Только крепкие сигареты, в том числе и самокрутки, сигариллы, сигары.

Стал замечать что дневная норма стала 1 пачка крепких сигарет, мальборро красный, капитан блэк и т.п. С горем пополам перешел на более легкие "пахучки" ричмонд, но потом снова соскочил на самокрутки т.к рич показался слишком легким , приходилось по 2-3 пачки в день курить чтобы "накуриться" .

Потом чувствовал что становится плохо после того как покурю, после еды, до еды, не важно, выкурил пол сигареты все, тошнота , головокружение, слабость.(причем от любых сигарет, легкие, крепкие без разницы)

Еле еле сбавил дозу сигарет до 10 штук в день. После уже перешел на кальян , курил только дома. Забил чашу, посидел часик, покурил, до вечера хватало, потом стало плохо и от кальяна)) поначалу выкуривал 1-2 чаши сам, потом уже половину скуривал и становилось плохо.

Состоялась грандиозная пьянка, и мы (те кто курил) в 4-ом выкурили за 8 часов 7 пачек сигарет, утром было плохо от передоза сигарет, жутко кашлял, отхаркивался всякой дрянью (не буду все описывать) . Потом я попытался еще покурить через дня два, стало жутко воротить от сигарет. Ну и с тех пор не курю сигареты и не тянет т.к даже от одной тяги начинает сильно кружиться голова и начинает тошнить.

Но вот тяга к кальяну осталась, думаю кальян заменить вейпом, и парить жижи без никотина, брал на пробу у знакомого вейп, понравилось. Достойная замена кальяну относительно моей ситуации.

Кто то пытается бросить силой воли, ну а у меня организм начал сам уже отвергать табак, я думаю это все к лучшему, пропала отдышка, в квартире нормальный запах, вещи не пахнут, стал лучше ощущать запахи.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чё ж ты довёл до такого свой организм, бросил бы раньше.
 
Сообщения
8
Реакции
3
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
5
чё ж ты довёл до такого свой организм, бросил бы раньше.
хотелось курить хоть ты тресни, уже и плохо и невыносимо, пару тяг сделал , пол сигареты выбросил. Я думаю организм отторгал все то что содержится в сигаретах включая никотин, но психологическая зависимость осталась. Думаю электронная сигарета даст достойную замену табаку.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотелось курить хоть ты тресни, уже и плохо и невыносимо, пару тяг сделал , пол сигареты выбросил. Я думаю организм отторгал все то что содержится в сигаретах включая никотин, но психологическая зависимость осталась. Думаю электронная сигарета даст достойную замену табаку.

психологическая так сразу никуда не денется. со временем отпустит.самое главное чтобы ты в своей голове сам понимал что сигареты тебе не нужны больше вообще. Смотри только не соскочи потом с электронных снова на сигареты или кальян например.
 
Сообщения
8
Реакции
3
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
5
психологическая так сразу никуда не денется. со временем отпустит.самое главное чтобы ты в своей голове сам понимал что сигареты тебе не нужны больше вообще. Смотри только не соскочи потом с электронных снова на сигареты или кальян например.
уже врядли соскочу т.к даже если парю никотиновые жидкости становится плохо
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лучше конечно совсем ничего не курить.даже если без никотина электронку, то это всё равно дразниловка.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В 21 сложно перекурить по моему :eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Точняк. За 8 часов 7 пачек. Вы уже не употребляете никотин или балуетесь до сих пор?
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В мои 21 я мог курить и по более. Хереет молодёшь. А если по настоящему хочешь завязать с курением то бросай все кольяны электронку и всякую мутотень у тебя психологическая зависимость будет продолжительней по времени. Оно тебе надо?
 
Сообщения
8
Реакции
3
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
5
В мои 21 я мог курить и по более. Хереет молодёшь. А если по настоящему хочешь завязать с курением то бросай все кольяны электронку и всякую мутотень у тебя психологическая зависимость будет продолжительней по времени. Оно тебе надо?
а почему молодеж хереет?) сейчас сиги такого качества которое желает оставлять не самого лучшего мнения о них, по мне так те же сигареты "любимые" были намного приятнее чем бонд красный. пока тяжело бросить саму привычку "ритуал" курить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mr Hidde, С Успехом!

mon0402.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу