Сила воли Наконец-то дошло,что нужно бросать курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@татьяна тим, Танюша, привет!
Меня Лена зовут.
Желаю тебе удачи!!!
И завтра удачного старта!!!
16d079c26a55.gif
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачного старта! Поднимись над собой, над зависимостью, над привычкой!
С собой возьми упорство, стремление, силу воли, и нас в виде поддержки!
Все получится! Взлетай!!! 🖐

Screenshot_20200413-075546_Yandex.jpg
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был первый день отказа от курения. Прочитала Аллана Карра и твердо решила бросить. Было достаточно сложно, привычка пить кофе с сигаретой засела в мозгу прочно и когда я заварила кофе не знала что делать. Кофе был уже не таким вкусным, не понимала куда деть руку, в которой раньше была сигарета. К вечеру меня накатило и я проплакала минут 15.Пришло осознание, что нужно найти людей, таких же как я, бросающих курить. Нашла этот форум, подала заявку на участие в марафоне и когда меня приняли в команду стало гораздо легче, ведь я теперь не одна. Когда легла спать, сердце уже не колотилось с бешенной скоростью, как это было в последние дни. Именно то, что сердце каждый вечер начинало колотится и сподвигло меня бросить курить. Продолжаю учиться жить без сигареты. Верю, что все получится!
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.970
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для мотивации цитата от Жизель Бундхен: "Без дисциплины твои мечты так навсегда и останутся только в твоей голове. Каждый день – твой шанс претворить их в жизнь. Не сдавайся, если поначалу не видишь результата, доверься процессу и продолжай работать". Она тоже, но бросила и у тебя получится!
 

Liliya32

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
134
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Я вообще не понимаю принципа Марафона. Никаких сообщений не приходит, куда отписываться - непонятно. Курить хочется, а кто поддержит и где общение не ясно. Типо сама вступила, сама и борись с привычкой этой.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не понимаю принципа Марафона. Никаких сообщений не приходит, куда отписываться - непонятно. Курить хочется, а кто поддержит и где общение не ясно. Типо сама вступила, сама и борись с привычкой этой.
Когда вас определят в команду, на первой странице марафона будет все подробно расписано и так же можно обратиться к любому наставнику за помощью. Я сама еще только начинаю разбираться в этом форуме, если что спрашиваю у наставников. Отписываться каждый день в команде, в которую вас определили, а наставники уже будут заносить вас в таблицу.Попробуйте,у вас все получится. Если что,спрашивайте у меня,будем разбираться вместе)
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был первый день отказа от курения. Прочитала Аллана Карра и твердо решила бросить. Было достаточно сложно, привычка пить кофе с сигаретой засела в мозгу прочно и когда я заварила кофе не знала что делать. Кофе был уже не таким вкусным, не понимала куда деть руку, в которой раньше была сигарета. К вечеру меня накатило и я проплакала минут 15.Пришло осознание, что нужно найти людей, таких же как я, бросающих курить. Нашла этот форум, подала заявку на участие в марафоне и когда меня приняли в команду стало гораздо легче, ведь я теперь не одна. Когда легла спать, сердце уже не колотилось с бешенной скоростью, как это было в последние дни. Именно то, что сердце каждый вечер начинало колотится и сподвигло меня бросить курить. Продолжаю учиться жить без сигареты. Верю, что все получится!
 

Вложения

  • 68778670_668027623715914_673114326965420032_n.mp4
    185 KB

Liliya32

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
134
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Когда вас определят в команду, на первой странице марафона будет все подробно расписано и так же можно обратиться к любому наставнику за помощью. Я сама еще только начинаю разбираться в этом форуме, если что спрашиваю у наставников. Отписываться каждый день в команде, в которую вас определили, а наставники уже будут заносить вас в таблицу.Попробуйте,у вас все получится. Если что,спрашивайте у меня,будем разбираться вместе)
В том то и дело, что команда якобы у меня №4, которая стартовала сегодня.. А что дальше не ясно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Liliya32, мы тебя будем поддерживать и всё подскажем.не волнуйся пожалуйста.
Меня Лена зовут.
 
Реакции: Rino

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу