Наконец-то я больше не курю.

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
gH
Срок не имеет уже значения, я закурила и теперь все по новой. Держись Валя, ничего хорошего в этом нету кроме злобы на себя что я слабачка (( помню свое состояние некурения хочу обратно.
Привет Маришка, ну почему же сразу не имеет значения срок? Имеет конечно, ты столько держалась дольше чем большинство из легендарных, к тому же это уже не первая твоя стодневка как я понимаю. Я думаю что если ты взяла сигарету в руки, то на это были очень веские причины. Я лично тебя не осуждаю и не виню (просто знай это). Это твой выбор и даже если ты после этого выберешь путь курильщицы, то я не буду тебя осуждать. Если захочешь поговорить я как и раньше к твоим услугам. Надеюсь то что заставило взять тебя в руки сигарету уже не представляет угрозы и не доставляет беспокойств.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gH

Привет Маришка, ну почему же сразу не имеет значения срок? Имеет конечно, ты столько держалась дольше чем большинство из легендарных, к тому же это уже не первая твоя стодневка как я понимаю. Я думаю что если ты взяла сигарету в руки, то на это были очень веские причины. Я лично тебя не осуждаю и не виню (просто знай это). Это твой выбор и даже если ты после этого выберешь путь курильщицы, то я не буду тебя осуждать. Если захочешь поговорить я как и раньше к твоим услугам. Надеюсь то что заставило взять тебя в руки сигарету уже не представляет угрозы и не доставляет беспокойств.
Спасибо Леш :kiss: Ты прав все уже проблемы решились, только я опять подсела на сигареты :banghead: курила в тихоря от всех. Понимаю что опять втягиваюсь и нехочу быть курящей. Я пробую взять себя в руки. Блин брошу обязательно, пройду если надо все дни отвыкания, главное не затягивать. Мне жаль что подвела команду, но смолчать было для меня не выход. Лешка не повторяй никогда мою ошибку :rolleyes:ничего сигарета мне не помогла лишь усугубила мою мотивацию :facepalm: Я сделаю выбор в пользу для себя очень скоро ;) пока я считаю себя курящей.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глядя на счетчик, ты уже сделала выбор? ЯЯ правильно понимаю? Могу тебя начинать расцеловывать???
Да Дэн я решила не затягивать потому что некурить я хочу намного больше чем курить )Можешь целовать теперь я некуряшка :wub:
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да Дэн я решила не затягивать потому что некурить я хочу намного больше чем курить )Можешь целовать теперь я некуряшка :wub:
Ну иди же ко мне, моя сладко пахнущая девочка!
182647187.gif
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, привет:kiss: Как дела? :D
Привет Тома :kiss: да вроде в норме ) смотрю ты счетчик свои убрала )я бы посмотрела ведь в одно время бросали:) но как видишь я сорвалась :facepalm: так что все по новому начала.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Привет Тома :kiss: да вроде в норме ) смотрю ты счетчик свои убрала )я бы посмотрела ведь в одно время бросали:) но как видишь я сорвалась :facepalm: так что все по новому начала.
Молодец, что начала сначала. Не важно сколько дней, главное, что не куришь. Горжусь тобой:D
У меня 200 сегодня. Надеюсь, что ты тоже дойдёшь до 200, а потом и дальше и вообще забудешь что когда-то это было:D
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник. Я опять сорвалась :banghead::cry:.Все просто и лаконично,праздник пьянка сигареты. Нехотела идти больше в стодневку думала справлюсь сама, теперь думаю что надо записаться в следующую чтобы хоть стимул появился не подводить команду. Настроилась завтрашнего дня. Боже как мне надоели эти качели. Все беру себя в руки и пойду заново похожу по дневникам. Начала сегодня пить табекс хотя и так испытываю к сигам отвращение. Попытка третья надеюсь последняя)
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Привет мой дневник. Я опять сорвалась :banghead::cry:.Все просто и лаконично,праздник пьянка сигареты. Нехотела идти больше в стодневку думала справлюсь сама, теперь думаю что надо записаться в следующую чтобы хоть стимул появился не подводить команду. Настроилась завтрашнего дня. Боже как мне надоели эти качели. Все беру себя в руки и пойду заново похожу по дневникам. Начала сегодня пить табекс хотя и так испытываю к сигам отвращение. Попытка третья надеюсь последняя)
Марина, привет:kiss: Если хочешь, то все у тебя получится, обязательно!
 
M

Marusia F.

Привет, Маришка. Что-то ты нас забросила совсем. В раздевалку не заглядываешь. Надеюсь все в порядке и у тебя просто накопилось много дел, но скоро ты к нам вернешься.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
*Марина*,
Маринаааа:frantics:, как же мы без тебя поисками заниматься будем:frantics:???ты нужна драконам отзовись!!!:oops::witch:
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Стаж курения
23
Среднее количество выкуриваемых сигарет 15-20
Зачем решили бросить

Надоело, хочу быть здоровой "коровой":)
Причины отказа от курения
Сколько можно курить?кашель как будто я уже астматик, денег уходит немерено, каждый раз туша сигарету думаю о следующей, хочу дышать полной грудью и ощущать запахи своего сада весной и летом как в детстве.
Попыток бросить. Одна, думаю скорее за компанию. Не курила 2месяца.
Бросал(а) с использованием методик

Жвачка никкоретт
Причины прошлых неудач. Видать мотивации была слабенькая. Выпили и закурили.
Причины прошлых удач. Бросала со дня два раза когда была беременною, никаких ломак и накатов не было, если и были сваливала на беременность
Сейчас бросаю. сила воли и форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу доказать самой себе что я смогу стать некурящий.
Как успехи?)
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник)) давно я сюда незаходила. Попытка бог знает какая сбилась со счета. Последние три были максимум 5 дней :facepalm:.Все какие то неприятности именно на пятый день приходились (( Надоело качаться то курю то некурю.Так теперь о хорошем :) Сегодня 8 день, первый рубеж пяти дней пройден.Как всегда 5 день это мой день стресса. Моя собака свалилась с крыши гаража и сломала лапу. Целый день ушел на больницу, где прям все сговорились меня довести до ручки(5 часов, врачи интерны, кучу денег результат 0) Могу себя похвалить :cool: сдержалась.Теперь иду дальше незаглядываю далеко, просто некурю.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Могу себя похвалить :cool: сдержалась.
О, как же я рад, что ты идешь прямо! Горд и Счастлив, что знаком с тобой!
Уверен, время получения удовольствия от жизни без сигарет, не заставит себя долго ждать. А так как ты уже свободна, и пошла вторая неделя праздника твоей души и тела, то получать удовольствие уже просто необходимо!
А вот и первое твое удовольствие:
Марина,
Ты просто необыкновенная умница,
Ты очень добрый хороший человечек
Ты все сможешь!
Вернее уже смогла!!!
Лови воздушный поцелуй:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник)) давно я сюда незаходила. Попытка бог знает какая сбилась со счета. Последние три были максимум 5 дней :facepalm:.Все какие то неприятности именно на пятый день приходились (( Надоело качаться то курю то некурю.Так теперь о хорошем :) Сегодня 8 день, первый рубеж пяти дней пройден.Как всегда 5 день это мой день стресса. Моя собака свалилась с крыши гаража и сломала лапу. Целый день ушел на больницу, где прям все сговорились меня довести до ручки(5 часов, врачи интерны, кучу денег результат 0) Могу себя похвалить :cool: сдержалась.Теперь иду дальше незаглядываю далеко, просто некурю.
С собакой-то что?:eek:Что значит результат -0? Лапу-то хоть зафиксировали? Перелом простой или ужас-ужас? И что за собака? Покажи!
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С собакой-то что?:eek:Что значит результат -0? Лапу-то хоть зафиксировали? Перелом простой или ужас-ужас? И что за собака? Покажи!
С собакой все в порядке, лапу не фиксировали потому что врач не компетентная была, а ортопеда в этот день небыло. Вчера ездила с ним, сказали порваны связки и что то с коленой чашечкой. Требуется операция которая стоит уйму денег.
Вот мой собакен))
DSC_0135.JPG
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, как же я рад, что ты идешь прямо! Горд и Счастлив, что знаком с тобой!
Уверен, время получения удовольствия от жизни без сигарет, не заставит себя долго ждать. А так как ты уже свободна, и пошла вторая неделя праздника твоей души и тела, то получать удовольствие уже просто необходимо!
А вот и первое твое удовольствие:
Марина,
Ты просто необыкновенная умница,
Ты очень добрый хороший человечек
Ты все сможешь!
Вернее уже смогла!!!
Лови воздушный поцелуй:kiss:
Спасибки Дэн :kiss:Равняюсь на тебя) Знаю что не от тебя зависит, но все же забегай почаще к нам :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу