#Некурим Наконец-то я брошу курить!

Не курю с
3 Дек 2021
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет 😀 зашла поделиться хорошим настроением 😘 праздничные хлопоты это так приятно , что совсем не хочется обращать внимание на неприятные моментики которые бывают .всё у нас будет хорошо, сон уже наладился , значит и всё остальное придёт в норму .Всех с наступающим Новым годом 😘 будет минутка забегу расскажу о том как у меня получилось бросить , вдруг кому-то поможет 😀
Ждём рассказ))
_yapfiles.ru.gif
 

И руся

Старожил
Сообщения
311
Реакции
693
Не курю с
03.12.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ирочка))) :kiss:
Привет 😘 несколько раз уже хотела зайти написать о своём бросании , сейчас столько хлопот , не собираются как то мысли в кучку .волшебным пенделем было сообщение старшей дочки что в апреле я стану бабушкой 😀 вот собрала я себя в кучу и бросила 😀 теперь не сдамся ни за что 🙂 мысль о том что внучка будет ассоциировать вонючий дым и меня поставил точку на моём курении .я конфетками хочу пахнуть 😀 как то так , плохо ещё голова соображает , сегодня 20 тый день не курю , поныла один разочек 😂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет 😘 несколько раз уже хотела зайти написать о своём бросании , сейчас столько хлопот , не собираются как то мысли в кучку .волшебным пенделем было сообщение старшей дочки что в апреле я стану бабушкой 😀 вот собрала я себя в кучу и бросила 😀 теперь не сдамся ни за что 🙂 мысль о том что внучка будет ассоциировать вонючий дым и меня поставил точку на моём курении .я конфетками хочу пахнуть 😀 как то так , плохо ещё голова соображает , сегодня 20 тый день не курю , поныла один разочек 😂
Я увидела, что ты у Тани написала)🤩🥰
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет 😘 несколько раз уже хотела зайти написать о своём бросании , сейчас столько хлопот , не собираются как то мысли в кучку .волшебным пенделем было сообщение старшей дочки что в апреле я стану бабушкой 😀 вот собрала я себя в кучу и бросила 😀 теперь не сдамся ни за что 🙂 мысль о том что внучка будет ассоциировать вонючий дым и меня поставил точку на моём курении .я конфетками хочу пахнуть 😀 как то так , плохо ещё голова соображает , сегодня 20 тый день не курю , поныла один разочек 😂
У меня тоже это стало одной из причины отказа))))
Не хочу быть вонючей бабушкой))😊🤗❤
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.014
Реакции
107.142
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет 😘 несколько раз уже хотела зайти написать о своём бросании , сейчас столько хлопот , не собираются как то мысли в кучку .волшебным пенделем было сообщение старшей дочки что в апреле я стану бабушкой 😀 вот собрала я себя в кучу и бросила 😀 теперь не сдамся ни за что 🙂 мысль о том что внучка будет ассоциировать вонючий дым и меня поставил точку на моём курении .я конфетками хочу пахнуть 😀 как то так , плохо ещё голова соображает , сегодня 20 тый день не курю , поныла один разочек 😂
@И руся правильно бабушка нужна не курящая)))
 

И руся

Старожил
Сообщения
311
Реакции
693
Не курю с
03.12.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет 🥰 зашла поныть 😔 чувствую себя беспомощной и бесполезной , ребята в команде стараются выполнить задания а я помочь ни чем не могу 🤷‍♀️ лежу с больной спиной , надеюсь хоть к празднику уколы поднимут . С желанием курить научилась справляться , перестала боятся накатов. Очень рада что не курю , так приятно когда дочки обнимают а раньше чувствовала себя неловко . Заметила как перестала курить стало всё болеть , вот прям по очереди одно заканчивается другое тут как тут .Жду когда всё наладится 😀 Всем добра и удачи 😘😘😘😘😘
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет 🥰 зашла поныть 😔 чувствую себя беспомощной и бесполезной , ребята в команде стараются выполнить задания а я помочь ни чем не могу 🤷‍♀️ лежу с больной спиной , надеюсь хоть к празднику уколы поднимут . С желанием курить научилась справляться , перестала боятся накатов. Очень рада что не курю , так приятно когда дочки обнимают а раньше чувствовала себя неловко . Заметила как перестала курить стало всё болеть , вот прям по очереди одно заканчивается другое тут как тут .Жду когда всё наладится 😀 Всем добра и удачи 😘😘😘😘😘
Ирочка, выздоравливай скорее!!!❤❤❤❤🤗
 

И руся

Старожил
Сообщения
311
Реакции
693
Не курю с
03.12.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет 🥰 вот прошёл мой первый месяц без сигарет 😀 не курить классно 👍что там у меня восстанавливается пока не поняла , поживём увидим что дальше . Уже не считаю дни , напоминает что не курю когда надо отметиться у ребят в команде .Всем ребятам и девчатам в новом году желаю всего самого доброго 🥰 и что бы обязательно сбылось всё что задумали 😘😘😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу