Сила воли Наконец-то я свободна!!!

• Автор темы Ольга31
  • Дата начала

Rastaban

Продвинутый
Реакции
291
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Полет нормальный)

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
72.167
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля просто молодец !!! )

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О

Ольга31

Сегодня 30й день некурения. С утра просто какая-то навязчивая идея закурить, вот прям как будто стреляет по мозгам - "найди сигарету". Бред какой-то. Вроде бы уже давно отпустило, а сегодня я прям с катушек слетаю, пока отвлекаюсь на персики, но не знаю что делать дальше...(((

jutakev

V.I.P
Реакции
15.990
С утра просто какая-то навязчивая идея закурить, вот прям как будто стреляет по мозгам - "найди сигарету"
Это зависимость и зеленый человечек внутри требует сигарету и точнее дым табачный.

Не дрейф неделю продержишься и будет гуд.
Кстати привет.

Dmitriy Pechagin

Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 30й день некурения. С утра просто какая-то навязчивая идея закурить, вот прям как будто стреляет по мозгам - "найди сигарету". Бред какой-то. Вроде бы уже давно отпустило, а сегодня я прям с катушек слетаю, пока отвлекаюсь на персики, но не знаю что делать дальше...(((
Я Вас огорчу,вам и через год "Не курения" может стрельнуть эта идея.

Forget-me-not

Старожил
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже такая было. На 3 й недели примерно эйфория, что я прям молодец и наслаждаться можно
А потом раз и жестокий накат. Но потом проще и проще. Это правда. Любой тут подтвердит!

Rastaban

Продвинутый
Реакции
291
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вроде бы уже давно отпустило, а сегодня я прям с катушек слетаю, пока отвлекаюсь на персики, но не знаю что делать дальше...(((
Все что угодно , только не закуривай! Серьезно говорю

Lori

V.I.P
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учись управлять этим состоянием. Не поддаваться вот этому "найди сигарету" и означает бросить курить. со временем выработаешь механизмы и способы, как это состояние снять и станет проще. У всех есть свои маленькие хитрости, кто-то конфетки держит при себе, кто-то таблетки, кто-то жевачки, пластырь... Придумай чёнить)

car69

Продвинутый
Реакции
361
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
28
Метод
Табекс
привет всем

Dmitriy Pechagin

Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Не отступать и не сдаваться! 30 дней это целая вечность, вечность бесценного и прекрасного. Держитесь! =)

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу