Наконец-то осознал

Не курю с
2 Сен 2021
Способ отказа
Сила воли

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, друзья. Меня зовут Кирилл, мне 27 лет, так же, как и вы, в свое время попал в ловушку никотиновой зависимости. Предпринимал огромное количество попыток бросить курить, максимум меня хватало на 4 месяца. В этот раз я настроен максимально серьезно. Я, наконец-то, осознал, что курение - это легальный наркотик, который не приносит мне абсолютно никаких преимуществ. А вред, который наносит никотин - ужасающий - и здоровье, и деньги, и уверенность в своих силах.

На текущий момент я не курю уже 26 дней. Столько же - не пью и алкоголь. Я ощущаю изменения, которые происходят в моем организме, ощущаю прилив энергии, легкости и уверенности в правильности принятого решения.

В этой теме буду регулярно описывать свои мысли, надеюсь кому-то буду полезен.

Всем бросающим курить - удачи! Все в наших руках

Также решил публиковать помимо форума весь свой путь и на ютубе. Кому интересно - подписывайтесь. Для меня это будет дополнительной мотивацией )

 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, друзья. Меня зовут Кирилл, мне 27 лет, так же, как и вы, в свое время попал в ловушку никотиновой зависимости. Предпринимал огромное количество попыток бросить курить, максимум меня хватало на 4 месяца. В этот раз я настроен максимально серьезно. Я, наконец-то, осознал, что курение - это легальный наркотик, который не приносит мне абсолютно никаких преимуществ. А вред, который наносит никотин - ужасающий - и здоровье, и деньги, и уверенность в своих силах.

На текущий момент я не курю уже 26 дней. Столько же - не пью и алкоголь. Я ощущаю изменения, которые происходят в моем организме, ощущаю прилив энергии, легкости и уверенности в правильности принятого решения.

В этой теме буду регулярно описывать свои мысли, надеюсь кому-то буду полезен.

Всем бросающим курить - удачи! Все в наших руках

Также решил публиковать помимо форума весь свой путь и на ютубе. Кому интересно - подписывайтесь. Для меня это будет дополнительной мотивацией )

Ого, прям живой😁
Привет. На силе воли бросил?
 

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!

По поводу вопроса о силе воли - можно сказать, что да - сила воли + максимальная проработка проблемы (изучение информации, форумы, ютуб) - все как о вреде курения, так и о пользе отказа от сигарет.

Первое время сильно тянуло покурить, сейчас - все нормально, иногда мысли проскальзывают конечно, но я понимаю, что мне лучше жить без сигарет!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирилл ты красавчик! Молодой и позитивный! И зачем тебе курить?
Правильно выбрал не пить и не курить!
Всем привет, друзья. Меня зовут Кирилл, мне 27 лет, так же, как и вы, в свое время попал в ловушку никотиновой зависимости. Предпринимал огромное количество попыток бросить курить, максимум меня хватало на 4 месяца. В этот раз я настроен максимально серьезно. Я, наконец-то, осознал, что курение - это легальный наркотик, который не приносит мне абсолютно никаких преимуществ. А вред, который наносит никотин - ужасающий - и здоровье, и деньги, и уверенность в своих силах.

На текущий момент я не курю уже 26 дней. Столько же - не пью и алкоголь. Я ощущаю изменения, которые происходят в моем организме, ощущаю прилив энергии, легкости и уверенности в правильности принятого решения.

В этой теме буду регулярно описывать свои мысли, надеюсь кому-то буду полезен.

Всем бросающим курить - удачи! Все в наших руках

Также решил публиковать помимо форума весь свой путь и на ютубе. Кому интересно - подписывайтесь. Для меня это будет дополнительной мотивацией )

 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирилл, приветствую Вас:)Я в 27 лет не думала о табачном лобби, смолила себе и смолила.
У Вас отличные шансы жить вне зависимости!
У Вас хорошо поставлена речь, видео приятно смотреть и слушать :) Каков род Вашей деятельности? Если не секрет, конечно
 

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирилл, приветствую Вас:)Я в 27 лет не думала о табачном лобби, смолила себе и смолила.
У Вас отличные шансы жить вне зависимости!
У Вас хорошо поставлена речь, видео приятно смотреть и слушать :) Каков род Вашей деятельности? Если не секрет, конечно
Спасибо! Не секрет, работаю инвестиционным аналитиком - компании там анализирую разные и то, что в будущем нас ждет )
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня начало положено уже незнамо какой раз 😁
Такая же история была и у меня. Я бросал раз 40 точно, поэтому я Вас понимаю))

Но в предыдущие разы я, в глубине души, знал, что когда-то закурю. И я ждал этого момента, как бы глупо это не звучало. А никотин умеет ждать...

Поэтому надо бросать навсегда, без тени сожаления. Надо понять, что никотин не дает НИЧЕГО, и что отказ от него - это ПРИОБРЕТЕНИЕ, а не утрата чего-то ценного.

По крайней мере, такой настрой у меня сейчас. Посмотрим, что будет дальше

Думаю, что общение на форуме и ведение дневника мне поможет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу