Наконец-то осознал

Не курю с
2 Сен 2021
Способ отказа
Сила воли

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Такая же история была и у меня. Я бросал раз 40 точно, поэтому я Вас понимаю))

Но в предыдущие разы я, в глубине души, знал, что когда-то закурю. И я ждал этого момента, как бы глупо это не звучало. А никотин умеет ждать...

Поэтому надо бросать навсегда, без тени сожаления. Надо понять, что никотин не дает НИЧЕГО, и что отказ от него - это ПРИОБРЕТЕНИЕ, а не утрата чего-то ценного.

По крайней мере, такой настрой у меня сейчас. Посмотрим, что будет дальше

Думаю, что общение на форуме и ведение дневника мне поможет
На ты , ток на ты😁
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, друзья. Меня зовут Кирилл, мне 27 лет, так же, как и вы, в свое время попал в ловушку никотиновой зависимости. Предпринимал огромное количество попыток бросить курить, максимум меня хватало на 4 месяца. В этот раз я настроен максимально серьезно. Я, наконец-то, осознал, что курение - это легальный наркотик, который не приносит мне абсолютно никаких преимуществ. А вред, который наносит никотин - ужасающий - и здоровье, и деньги, и уверенность в своих силах.

На текущий момент я не курю уже 26 дней. Столько же - не пью и алкоголь. Я ощущаю изменения, которые происходят в моем организме, ощущаю прилив энергии, легкости и уверенности в правильности принятого решения.

В этой теме буду регулярно описывать свои мысли, надеюсь кому-то буду полезен.

Всем бросающим курить - удачи! Все в наших руках

Также решил публиковать помимо форума весь свой путь и на ютубе. Кому интересно - подписывайтесь. Для меня это будет дополнительной мотивацией )

Кирилл, какое счастье, что ты к этому пришёл в столь раннем возрасте! Молодец! У тебя все получится! Сил тебе, терпения и спокойствия! 🤗
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, друзья. Меня зовут Кирилл, мне 27 лет, так же, как и вы, в свое время попал в ловушку никотиновой зависимости. Предпринимал огромное количество попыток бросить курить, максимум меня хватало на 4 месяца. В этот раз я настроен максимально серьезно. Я, наконец-то, осознал, что курение - это легальный наркотик, который не приносит мне абсолютно никаких преимуществ. А вред, который наносит никотин - ужасающий - и здоровье, и деньги, и уверенность в своих силах.

На текущий момент я не курю уже 26 дней. Столько же - не пью и алкоголь. Я ощущаю изменения, которые происходят в моем организме, ощущаю прилив энергии, легкости и уверенности в правильности принятого решения.

В этой теме буду регулярно описывать свои мысли, надеюсь кому-то буду полезен.

Всем бросающим курить - удачи! Все в наших руках

Также решил публиковать помимо форума весь свой путь и на ютубе. Кому интересно - подписывайтесь. Для меня это будет дополнительной мотивацией )

Добро пожаловать
 

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приложение пишет, что за неполный месяц я сэкономил 5 000 руб!
Это без учета зажигалок, да и в последнее время курил дорогие сигареты - за 213 рублей, в приложении просто не обновлял данные. Поэтому итоговая сумма будет больше. С ума сойти! Столько денег ежемесячно уходило на то, чтобы убивать себя!

Настрой на отказ уверенный и непоколебимый
Всем удачи!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приложение пишет, что за неполный месяц я сэкономил 5 000 руб!
Это без учета зажигалок, да и в последнее время курил дорогие сигареты - за 213 рублей, в приложении просто не обновлял данные. Поэтому итоговая сумма будет больше. С ума сойти! Столько денег ежемесячно уходило на то, чтобы убивать себя!

Настрой на отказ уверенный и непоколебимый
Всем удачи!
Кирилл молодец! Правильно мыслишь.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю и не пью 38 дней! Полет нормальный! Не тянет нисколько. Решил восстановить зрение по методу Бейтса. Посмотрим, что из этого выйдет. Специально сходил для этого к окулисту. Зафиксировал текущее зрение: на один глаз -0,5, на другой -0,75. Думаю, что вполне за месяц поднять зрение до единицы. Каждый день буду делать упражнения, позже сообщу о результатах.

Всем хорошей, продуктивной, трезвой недели!

 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю и не пью 38 дней! Полет нормальный! Не тянет нисколько. Решил восстановить зрение по методу Бейтса. Посмотрим, что из этого выйдет. Специально сходил для этого к окулисту. Зафиксировал текущее зрение: на один глаз -0,5, на другой -0,75. Думаю, что вполне за месяц поднять зрение до единицы. Каждый день буду делать упражнения, позже сообщу о результатах.

Всем хорошей, продуктивной, трезвой недели!

Расскажешь потом. Очень интересно. Я пробовала по Норбекову.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю и не пью 38 дней! Полет нормальный! Не тянет нисколько. Решил восстановить зрение по методу Бейтса. Посмотрим, что из этого выйдет. Специально сходил для этого к окулисту. Зафиксировал текущее зрение: на один глаз -0,5, на другой -0,75. Думаю, что вполне за месяц поднять зрение до единицы. Каждый день буду делать упражнения, позже сообщу о результатах.

Всем хорошей, продуктивной, трезвой недели!

@Kirsan13 Очень интересно узнать результаты я в очках хожу 🤔😊
 

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней абсолютной трезвости!

Навеяло на некоторые размышления сегодня:

 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней абсолютной трезвости!

Навеяло на некоторые размышления сегодня:

@Kirsan13 Поздравляю!! 😊
Drinks_Juice_Orange_fruit_Two_Highball_glass_522782_3000x2000.jpg
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Прошло уже 50 дней с момента как я принял решение отказаться от сигарет и алкоголя. 50 дней трезвой жизни. Что хочу сказать - самочувствие намного лучше, чем у пьющего/курящего. Мозги начинают приходить в норму. Начинаю задаваться вопросами, которые раньше в голову не приходили, а если и приходили - то быстро забывались. Сейчас, прошлая жизнь мне кажется уже давно забытой. Я абсолютно уверен в том, что больше никогда не закурю и не запью в своей жизни. Я осознал всю абсурдность этих зависимостей.

Традиционно снял видеоролик, на свой юбилейный день, в котором я рассуждаю о цене, которую человек платит за курение и алкашку в своей жизни. Буду рад просмотру/подписке

Всем удачи и хорошего настроения!

 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Прошло уже 50 дней с момента как я принял решение отказаться от сигарет и алкоголя. 50 дней трезвой жизни. Что хочу сказать - самочувствие намного лучше, чем у пьющего/курящего. Мозги начинают приходить в норму. Начинаю задаваться вопросами, которые раньше в голову не приходили, а если и приходили - то быстро забывались. Сейчас, прошлая жизнь мне кажется уже давно забытой. Я абсолютно уверен в том, что больше никогда не закурю и не запью в своей жизни. Я осознал всю абсурдность этих зависимостей.

Традиционно снял видеоролик, на свой юбилейный день, в котором я рассуждаю о цене, которую человек платит за курение и алкашку в своей жизни. Буду рад просмотру/подписке

Всем удачи и хорошего настроения!

@Kirsan13 Поздравляю!! С прекрасной датой отказа!!! 50 дней свободы))
8549dcf60fa14c65ac2878f27318a4b0cc1170f030fd4c79afd454ac4d485a49.gif
 

Kirsan13

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
154
Не курю с
02.09.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже почти 2 месяца как я без алкоголя и сигарет (если быть точным - 58 дней). На курево и бухло не тянет от слова СОВСЕМ. Осознал всю абсурдность употребления этих ядов. Более того, за эти 2 месяца я крайне хорошо стал себя чувствовать, полученные положительные изменения спровоцировали меня на дальнейшее изучение моего организма, в частности, я решил разобрать проблематику САХАРА.
Я и не подозревал, насколько сахар вредит моему организму. Начал изучать инфу, в итоге решил полностью отказаться от добавленного сахара в своем рационе питания. Не употребляю сахар уже 6 дней. О причинах, почему я решил отказаться от сахара - более подробно говорю в своем видео:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу