Авторский Наконец-то решилась!

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

вообще нет! за эту неделю ни одного наката! а ты? у тебя уже солидненький срок!
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новое

вообще нет! за эту неделю ни одного наката! а ты? у тебя уже солидненький срок!
Да хочется,периодически,и это раздражает.Вчера с женой поругался,и походу на этой почве.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да походу,я вчера навернул.Это меня начало раздражать что кто-то не меняется.
Kulema,
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да походу,я вчера навернул.Это меня начало раздражать что кто-то не меняется.
Kulema,

Ты не представляешь, как меня бесят люди, которые курят на балконах, и дым залетает мне в форточку или под моим окном на работе :stomp: Я сегодня сказала начальнику - "Пора применить закон, который приняла Дума 15 октября! Вы не хотите их (показываю на окно) оштрафовать тысяч на три?" На что он мне сказал противным голосом - "а когда сама смолила, забыла уже то время?" :giggle: Ужас! Никто меня не понимает, надо уезжать на постоянное место жительство в тайгу или в горы!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сергей, ты и вправду такой популярный у здешних девочек! :wub:
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вчера,жена пошла к подруге,она работает в ларьке возле нашего дома.Я ей позвонил,говорю поехали на дачу,яблок наберём,картошки превизём,она согласилась.Подъезжаю к ларьку они сидят уже с пивом,жена с сигареткой,говорит съездий один, мы с Ирой решили посидеть,раньше я к этому нормально относился а тут взорвался,короче рассказал ей,что подруги дороже чем муж,и будет она жить с Ирой. Ире тоже досталось.Уехал на дачу,был там до вечера,а жена у Иры,ключи не взяла.Долго размышлял,что я так завёлся,наверно я им завидовал,пиво,сигареты.
Kulema,
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня вчера,жена пошла к подруге,она работает в ларьке возле нашего дома.Я ей позвонил,говорю поехали на дачу,яблок наберём,картошки превизём,она согласилась.Подъезжаю к ларьку они сидят уже с пивом,жена с сигареткой,говорит съездий один, мы с Ирой решили посидеть,раньше я к этому нормально относился а тут взорвался,короче рассказал ей,что подруги дороже чем муж,и будет она жить с Ирой. Ире тоже досталось.Уехал на дачу,был там до вечера,а жена у Иры,ключи не взяла.Долго размышлял,что я так завёлся,наверно я им завидовал,пиво,сигареты.
Kulema,

Вот и я о том же! Мы сделали такой шаг, бросили травить себя, гордимся собой, а потом начинаем обращать внимание на близких, которые курят, на курящих людей вокруг, их ведь миллионы! И невольно возникает мысль - почему им можно а мне нет? вот курят, ни у кого рог не вылез, в конвульсиях не падают! Это все эмоции, надо быстро их выключить и включить разум! Одна, всего одна сигарета может разбудить спящие раковые клетки, людям довольно нестарым отрезают ноги (это для самая страшная страшилка!), курящие люди всегда в группе риска, все они это понимают, представляешь, как страдает их психика! Ослабленный иммунитет, энергия, нервы! Вот и подумай, стоит ли им завидовать! Да, они раздражают, но их надо больше жалеть. У них накатов в сто раз больше, чем у нас! Вот на на тебя накатило - через 2 минуты ты и забыл! А они ездят в метро, на электричках, сидят в кинотеатрах т.е в тех местах, где нельзя курить и все время их накатывает! Представь, какое мучение! Держись, друг! Ты показываешь своей жене пример! Она видит - можно не курить и быть веселым, без опухших ушей, свеженьким, а через короткое время и не ворчливым! :) Сделай все, чтобы она к тебе присоединилась! Я знаю, что она уже слышит по утрам твое свежее дыхание, а у нее в это время во рту кака! Я сама через это прошла, было ужасно неприятно вонять рядом с некурящим мужчиной. Для женщины это особенно важно -быть желанной. Все, устала болтать!
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kulema,ты права,и это каждый понимает,но не у каждого получается бросить.
 

Tarakashka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Не курю с
12.10.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Мне книга Аллена Карра не очень-то помогла,первый раз по ней бросала,но даже не дочитала её к сожалению((:)cry:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне книга Аллена Карра не очень-то помогла,первый раз по ней бросала,но даже не дочитала её к сожалению(:))cry:

Да, не всем она помогает, особенно, если прочитать несколько страниц. Мне она попала случайно, читала ее 3 дня, на 2-й день уже не могла курить и не курила 5 месяцев.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я смотрю никто карра не дочитывает , но всё равно курить бросают на время при этом ))
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смотрю никто карра не дочитывает , но всё равно курить бросают на время при этом ))
вот у меня как раз другая история, читал давненько как-то..прочитал то до конца, а вот курить не бросил :))
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот у меня как раз другая история, читал давненько как-то..прочитал то до конца, а вот курить не бросил :))
А я бы до сих пор смолила бы по пачке в день и знала бы точно, что никогда не смогу бросить! Если бы не карровская книга.
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
А я бы до сих пор смолила бы по пачке в день и знала бы точно, что никогда не смогу бросить! Если бы не карровская книга.


Карр в своей книге методично разрушает все психологические костыли заядлого курильщика.
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я бы до сих пор смолила бы по пачке в день и знала бы точно, что никогда не смогу бросить! Если бы не карровская книга.
Подпишусь,были бы лишние деньги-памятник бы ему во дворе поставил бы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу