Авторский Наконец-то решилась!

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я присоединилась бы
Если мы действительно бросим и когда-нибудь-лет через 5 решим собраться вместе реально,чтобы порадоваться и тому что бросили,и тому что познакомились когда-то и вспомнили старину Карра оказавшему нам такую неоценимую услугу...тогда может и на памятник насобирали бы) Хотя бы малюсенький.
Кулёмка:) -держись!!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если мы действительно бросим и когда-нибудь-лет через 5 решим собраться вместе реально,чтобы порадоваться и тому что бросили,и тому что познакомились когда-то и вспомнили старину Карра оказавшему нам такую неоценимую услугу...тогда может и на памятник насобирали бы) Хотя бы малюсенький.
Кулёмка:) -держись!!!

@Игорь, мы действительно бросим, у нас такой потенциал! И обязательно соберемся - друзья по интересу! А Карр просил советовать его метод знакомым курягам, как в том мультике :) Так мы выражаем ему свою благодарность. Мне нравится, что ты ему благодарен, в этом мы с тобой похожи! Да, услуга действительно неоценимая! Я хоть и не с первой попытки бросила, но сейчас мозгами стала почти совсем некурящим человеком! Особенно последний срыв мне показал, что все - назад пути нет! И я очень этому рада! Потому попросилась опять на свое прежнее место, восстановила свой счетчик! Считаю, что несколько сигарет не сломили меня, а, наоборот, сделали сильнее! Очень прошу всех, кто это читает - не надо пробовать это на себе! У каждого свой опыт, свой путь! Одна маленькая затяжка может все изменить и испортить! Справедливости ради сократила свой счетчик на 5 дней.
 

AnNEWta

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
232
Не курю с
16.10.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карр в своей книге методично разрушает все психологические костыли заядлого курильщика
Я несколько лет назад читала Кара. Правда скорее не с целью бросить курить, а с целью узнать, что же там такого написано, что некоторые люди курить бросают. Читала в запой, с перекурами, дня три. Перевернув последнюю страницу, закурила сигаретку. Сейчас не помню ни одного слова из этой книги. Может попробовать снова её почитать? Для пущего результата, как считаете?
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Лучше фильм посмотреть:

 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Карр просил советовать его метод знакомым курягам, как в том мультике :) Так мы выражаем ему свою благодарность. Мне нравится, что ты ему благодарен, в этом мы с тобой похожи!
К сожалению прошёл мимо него - чем он так хорош?
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят купите пластилин, слепите маленькие бюсты Кара и поставьте на стол =) Ну и продолжайте не курить, я думаю дядька остался бы доволен )))
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребят купите пластилин, слепите маленькие бюсты Кара и поставьте на стол =) Ну и продолжайте не курить, я думаю дядька остался бы доволен )))
Дядька молодец! Скольким людям он помог! Хотя есть и минусы: с подружкой, которая подсунула мне его книгу мы не разговариваем, разошлись во мнениях - стОит курить или нет. (Разошлись во мнениях - мягко сказано :rolleyes:)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Дядька молодец! Скольким людям он помог! Хотя есть и минусы: с подружкой, которая подсунула мне его книгу мы не разговариваем, разошлись во мнениях - стОит курить или нет. (Разошлись во мнениях - мягко сказано :rolleyes:)
Фигасе. А подружка-то с неординарным мышлением, вы к ней приглядитесь!) ... это ж надо, вынести из конкретно этого источника, что курить-таки стОит..

Kulema, I'm watching you... (и киношный жест такой: пальцы рогаткой от моих глаз по направлению к вашим) ;)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Фигасе. А подружка-то с неординарным мышлением, вы к ней приглядитесь!) ... это ж надо, вынести из конкретно этого источника, что курить-таки стОит..

Да не из этого источника! Она и двух страниц не прочитала! Агитировала меня бросить вместе каждый день! Надоедала, раздражала! и в продолжении темы подсунула книгу. Я курить бросать не собиралась. После 2-3 попыток поняла, что не смогу это сделать никогда. Как начала читать? Не знаю! С первых слов о том, что ужастиков про здоровье не будет - заманила. Ну вот, я бросила, а подруга нет, курит до сих пор. И говорит, что лучше бы я курила, со мной стало не интересно. Ну, много чего еще говорит...

Kulema, I'm watching you... (и киношный жест такой: пальцы рогаткой от моих глаз по направлению к вашим) ;)
Babooshka, моя твоя не понимай! (пожимание плечами, глаза испугались рогатки - моргают, бормотание: "учила немецкий, на три с минусом...")
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Babooshka, моя твоя не понимай! (пожимание плечами, глаза испугались рогатки - моргают, бормотание: "учила немецкий, на три с минусом...")
))))))))) в скобочках просто выше всяких похвал :D
тих-тих-тих, все хорошо. "to watch" - наблюдать, "you" - ты, "I" - я, " 'm" - все равно не переводится, так что пренебречь))
итого: я наблюдаю за тобой. типа, так держать. типа, рада, что не куришь, значицца. никаких хэнд эхох и ахтунгов не подразумевая.
) насмешила ты меня
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
... Ну вот, я бросила, а подруга нет, курит до сих пор. И говорит, что лучше бы я курила, со мной стало не интересно. Ну, много чего еще говорит...")
Мне подруга тоже сказала при последней встрече, что лучше бы я курила... Теперь общаемся только СМС- ками, не видимся пятый месяц... Даже не пойму, с чем это связано, что во мне изменилось?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: Albina, в тебе как минимум изменилось то, что ты теперь не куришь:) Не позволяй своим старым знакомым сломать это и вновь втянуть тебя в курение. Вообще-то психотерапевты рекомендуют завязавшим наркоманам перестать общаться со старыми знакомыми - наркоманами;) Кстати, помню слышал песню, в которой есть слова:
Мой друг не пьёт и не курит,
Лучше бы пил и курил,
Держал бы дома что-нибудь такое,
Я бы чаще к нему заходил
:smoke:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но мне казалось, что мое "не курение" никак не отражалось на нашем общении, я могла постоять рядом,пока все курят! В кафе выбирали зал для курящих... Может я сама того незамечая, стала нудной... Вообщем " разбор полета" я не проводила, у каждого свой выбор...
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот! Повесили на дневник очки, следят, значит... :rolleyes:
У меня все больше новых вещей, в старые не влезаю. Заморачиваться по поводу веса перестала или устала, или некогда :)
Знакомые, с кем редко вижусь, отмечают, как я посвежела :wub:
Ну вот пока так - обновы, да комплименты! Девчата, бросайте курить!!!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kulema, Поздравляю тебя с 8 месяцами! Ты умничка!:dance:
_________51e552f4d0f5d.jpg
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kulema, Поздравляю тебя с 8 месяцами! Ты умничка!:dance:
Посмотреть вложение 44252
Albina, дорогая, спасибо! Ведь сегодня 12-е! 12 марта я наконец-то решилась! Что сказать? Чем больше дней некурения, тем больше умный организм поддерживает тебя, продолжает очищать и радуется вместе с тобой! И когда узнаешь, что у знакомого умирает родственница от рака легкого, она никогда не курила, но жила с курящим мужем и на работе все мужики курили прямо на рабочем месте, понимаешь - все ты делаешь правильно! Но я не могу понять, у нас что - перенаселение планеты, если высшие силы дали добро на распространение этой заразы? Сколько же курящих! Миллионы! От них так сложно укрыться на остановках, на перронах, просто гуляя по улицам! Поневоле начинаешь задумываться - а стоит терпеть все эти накаты, стоит тратить силы, беречь свое здоровье, если все равно кругом эти "паровозы"! :frantics:
Радует то, что ты сам теперь не травишь других, альтруист! :smile_coffee: Но стоит бросать только лишь ради этого? Поговорите со мной желающие! Хочу услышать ваше мнение!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу