Авторский Наконец-то решилась!

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут трудно что-то советовать... Только сам должен понять и бросить...
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заитожу мою неделю некурения.
Эйфория первых дней прошла, ломок практически нет, чувствую себя некурящим человеком!
Осталась небольшая тормознутость, легкая пелена в голове. Таблетки противотревожные больше не пью.
Жуков в ногах почти не чувствую - очень меня это радует! Сердце успокаивается, больше не бьет набат!
Радует чувство самоуважения, прям раздувает! :smug: :spin:
Хочется заниматься собой, похудеть, посвежеть, сегодня я даже сделала зарядку! :skip: Это начала просыпаться энергия!
Кашля нет, одышка меньше, ходить начала быстрее и легче!
Дома нет запаха застоявшегося табака! В выходные перестираю все занавески! От меня пахнет духами!!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, ты уже переехала, а я не знаю, как это сделать! Хочу в недельку!:unsure:
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, спасибо! Как ты там в недельке поживаешь? ;)
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сегодня с утра услышала новость печальную - 35-летняя девушка от рака горла умерла. Ужас!
Страшно как.... она курила? Или, насколько я знаю, эта болезнь бывает не только у курящих..
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Страшно как.... она курила? Или, насколько я знаю, эта болезнь бывает не только у курящих..

@Жемчуг, я про нее только слышала, лично не знаю, не могу тебе ответить. Спокойная, милая, 2 дочки - вот это знаю... Жалко как!!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Жемчуг, почему у тебя нет ссылки в твой дневник?
 

Nastka

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
164
Не курю с
19.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть беда, с которой не знаю, как справиться! Мой ребенок курит :( не знаю, что с этим делать! лекции только озлобляют, но я продолжаю говорить, все равно в голове что-то останется. Грущу по этому поводу сильно! :nah_disagree:

@Kulema, как я тебе сочувствую. Я для себя решила, что когда ребёнок подрастёт, я ему расскажу о своих мучениях и переживаниях во время бросания курить, как я проклинаю день когда я взяла эту гадость в рот..... Может это поможет не сделать ему моих же ошибок. Ребёнок не знает, что его мама курит, не видел (я при ребёнке не курила) и не соображает ещё откуда этот запах ужасный. Зато он видит как курят папа и дедушка и сам пхнет себе в рот какую-нибудь палочку - "СИДАЕТУ", сердце разрывается не хочу чтобы мой ребёнок повторял мои же ошибки. Частично мы сами виноваты, что дети начинают курить, сами же пример показываем.
@Kulema, но ты должна показать ребёнку пример должна бросить!!!
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Жемчуг, почему у тебя нет ссылки в твой дневник?
Да я не знаю как это сделать... Надо попросить мужа сделать... а я все никак, закручусь с малыми и забуду...
 

Nastka

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
164
Не курю с
19.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшно как.... она курила? Или, насколько я знаю, эта болезнь бывает не только у курящих..
Раком конечно заболеть может каждый, но я знаю девочку, которая тоже умерла от рака горла в 34 года, так вот она курила. А вдруг от сигарет? я себе последнее время ооооооочень часто этот вопрос задаю. Как то сиротой ребёнка оставлять не хочется.....
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Kulema, как я тебе сочувствую. Я для себя решила, что когда ребёнок подрастёт, я ему расскажу о своих мучениях и переживаниях во время бросания курить, как я проклинаю день когда я взяла эту гадость в рот..... Может это поможет не сделать ему моих же ошибок. Ребёнок не знает, что его мама курит, не видел (я при ребёнке не курила) и не соображает ещё откуда этот запах ужасный. Зато он видит как курят папа и дедушка и сам пхнет себе в рот какую-нибудь палочку - "СИДАЕТУ", сердце разрывается не хочу чтобы мой ребёнок повторял мои же ошибки. Частично мы сами виноваты, что дети начинают курить, сами же пример показываем.
@Kulema, но ты должна показать ребёнку пример должна бросить!!!

@Nastka, спасибо за поддержку! Я считаю, виновато только окружение. Никто у меня дома не курил, но в последнем классе после каникул вдруг сразу несколько моих одноклассниц заговорщески полезли в сумки и стали доставать из них всякие Родопи и БТ, а в моей тоже лежала Стюардесса. Вот веселье - прятаться за гаражами от учителей и мазать зубы Испаханом, чтобы запах прибить! А еще булавкой в фильтр просовывали звездочку-бальзам, тогда еще не было всяких ментоловых и ароматных. Дух коллективизма, взрослые, запретный плод - ДУРЫ!!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А мой ребенок приходит с улицы, как я услышу от него запах никотиновый, у меня аж сердце кровью обливается и слезы в глазах! Как ему помочь?
 

Nastka

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
164
Не курю с
19.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мой ребенок приходит с улицы, как я услышу от него запах никотиновый, у меня аж сердце кровью обливается и слезы в глазах! Как ему помочь?
Да достучаться в таком возрасте очень тяжело. Они такие умные, здоровые и красивые ничего не хотят слушать... Может как-то на жалость давить типа: "посмотри на меня, что мне это дало, на кого я похожа, как сейчас сожалею и мучаюсь, что взяла сигарету в руки, не повторяй моих ошибок", поплакать...
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А мой ребенок приходит с улицы, как я услышу от него запах никотиновый, у меня аж сердце кровью обливается и слезы в глазах! Как ему помочь?
Мне кажется, что чем больше запрещать, тем будет бесполезней... Может пройдет какое-то незначительное время, да сам поймет, наиграется этой отравой.. Я смотрю, что на форуме есть молодежь, которые покурили 3-4 года и бросают...дошло до них значит... Так что надо надеяться на лучшее.
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kulema, дневничок твой почитал - мысли правильные, дошла до некурения сама, созрела, так же как и многие здесь. Так и сын у тебя дойдёт со временем, время сейчас немножко другое, чем было у нас, когда курили вокруг все, всё и везде. И реклама сигарет по телевизору постоянно! А сейчас курить не модно, в том чиле и среди подростков, по крайней мере у нас в городе это заметно. Так что дойдёт со временем, тем более ты теперь как хороший пример!
 

Nastka

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
164
Не курю с
19.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наиграется этой отравой..

@Жемчуг, я уже 13 лет играюсь и что-то не наигралась. Конечно, пока сам не поймет ничего ты ему не сделаешь. Жаль только, что когда поймет в ловушке уже будет...
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Kulema, дневничок твой почитал - мысли правильные, дошла до некурения сама, созрела, так же как и многие здесь. Так и сын у тебя дойдёт со временем, время сейчас немножко другое, чем было у нас, когда курили вокруг все, всё и везде. И реклама сигарет по телевизору постоянно! А сейчас курить не модно, в том чиле и среди подростков, по крайней мере у нас в городе это заметно. Так что дойдёт со временем, тем более ты теперь как хороший пример!
Спасибо тебе! Аж опять разревелась!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу