Авторский Наконец-то решилась!

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да достучаться в таком возрасте очень тяжело. Они такие умные, здоровые и красивые ничего не хотят слушать... Может как-то на жалость давить типа: "посмотри на меня, что мне это дало, на кого я похожа, как сейчас сожалею и мучаюсь, что взяла сигарету в руки, не повторяй моих ошибок", поплакать...
Мне кажется, что чем больше запрещать, тем будет бесполезней... Может пройдет какое-то незначительное время, да сам поймет, наиграется этой отравой.. Я смотрю, что на форуме есть молодежь, которые покурили 3-4 года и бросают...дошло до них значит... Так что надо надеяться на лучшее.
Спасибо, девочки! Сколько раз слышала от мамы - вот когда свои дети появятся, поймешь меня. Сейчас то же самое сыну своему говорю.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Весь независимой, мама надоела, глупая, придирается! А когда спросла - ты бы хотел, чтобы твои дети курили? - сказал "нет" впал в ступор и задумался.
 

Nastka

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
164
Не курю с
19.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весь независимой, мама надоела, глупая, придирается! А когда спросла - ты бы хотел, чтобы твои дети курили? - сказал "нет" впал в ступор и задумался.
Дай Бог, чтобы понял и остановился немедленно!!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kulema, С неделькой здоровой жизни!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Albina, спасибо! Меня никто еще не поздравлял! :dance:
 

Артем Кащеев

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
100
Метод
Сила Воли
Принимайте поздравления!:)


А насчет сына...Да, сам такой же, всего на два год вашего старше. Что бы мама не сказала - все в штыки.

Все мы прекрасно осознаем, только соглашаться никогда не станем.
Вам счастья и здоровья на долгие годы. Не говорите с сыном о сигаретах, еще хуже сделаете. Ультиматум поставите - врать начнет. Бросайте сами, покажите ему всем своим видом, что вам действительно хорошо без сигарет. НО не переиграйте!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Артем Кащеев, спасибо тебе!!! Мне и вправду хорошо без сигарет, с ребенком делюсь! Постараюсь не переигрывать!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура! Я в недельке!!! У меня тут чп - сломалась тамбурная дверь на этаже, 4 квартиры не могут не выйти, не зайти. И решать проблему никто не хочет - тупо не открывают свои двери! Сижу и представляю - а вот не бросила бы курить, кончились сигареты в такой ситуации, что б делала? Я даже ответ знаю - сделала бы козью ножку с заваркой :D Как же хорошо быть свободной!!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, спасибо! Взаимно! Хочу с тобой посекретничать: я прибавила в весе 5 кг - обморок!!! :nah_disagree:
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, спасибо! Взаимно! Хочу с тобой посекретничать: я прибавила в весе 5 кг - обморок!!! :nah_disagree:

:) я пока только один кг) но уже начала делать каждый день зарядку) и сокращаю кол-во потребляемой пищи)) хотя жор все еще есть..
ничего! похудеем потом! бегать по утрам будем))
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:) я пока только один кг) но уже начала делать каждый день зарядку) и сокращаю кол-во потребляемой пищи)) хотя жор все еще есть..
ничего! похудеем потом! бегать по утрам будем))
Знаешь, я тоже уже несколько дней зарядку делаю! Раньше ни за что не могла себя заставить! Зато про пищу ничего не скажу... Если с утра решу есть легкую еду, то вечером так налопаюсь!!! слаба я в этом деле, ох, слаба!:unsure:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, я тоже уже несколько дней зарядку делаю! Раньше ни за что не могла себя заставить! Зато про пищу ничего не скажу... Если с утра решу есть легкую еду, то вечером так налопаюсь!!! слаба я в этом деле, ох, слаба!:unsure:
Да, аппетит сейчас будь здоров, да еще чувство вседозволенности ему потакает!:bounce:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, аппетит сейчас будь здоров, да еще чувство вседозволенности ему потакает!:bounce:
А представь, что будет летом этого года! Я, когда прочитала, что приняли закон об ограничении курения, сначала разозлилась - у курильщиков тоже есть права! угнетение! бунт! А потом поняла, что не хочу быть лицом 3-го сорта: там не стой, отойди на 15 метров, во-он там будка, там можно, подорожание в 3-4 раза и так недешевых вонючих палочек (прости, Doro!) - не хочу! бросаю! в этот раз окончательно!!! А сейчас, когда подхожу к метро, хочется засунуть голову в подмышку и убыстряю шаги - какая и впрямь вонь стоит! - и думаю, скорей бы закон вступил в силу :running::unsure::wavespin:
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если предположить что россия от украины не шибко отличаются в плане исполнения законов, думаю мало чего изменится.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Виктор Качуровский, знаешь, даже если и будут продолжать дымить на остановках и др. общественных местах, все-равно будет чувство ущемленности. Помнишь, как чувствовали себя, когда курили? Постоянное чувство вины перед близкими и перед собой. А тут еще штрафы, да подорожание!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Боюсь сглазить, но не могу не поделиться!!! Ребенок сказал, что с сегодняшнего дня не будет курить!!! :dance:
Лекции в этот момент не читала, даже не говорили об этом, просто так сказал!
Хоть бы у него получилось, молюсь всем БОГАМ!!!
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, я тоже уже несколько дней зарядку делаю! Раньше ни за что не могла себя заставить! Зато про пищу ничего не скажу... Если с утра решу есть легкую еду, то вечером так налопаюсь!!! слаба я в этом деле, ох, слаба!:unsure:
я вообще не спортсменка) а тут тоже прям захотелось)) я кстати, в течение дня ем практически все, но понемногу, а вот на ужин овощной салатик с отварной курой или рыбкой. так уже очень долго в весе держусь) кстати, кило набранный, неожиданно ушел)

если предположить что россия от украины не шибко отличаются в плане исполнения законов, думаю мало чего изменится.
а мне вот интересно как контролироваться все это будет...

Боюсь сглазить, но не могу не поделиться!!! Ребенок сказал, что с сегодняшнего дня не будет курить!!! :dance:
Лекции в этот момент не читала, даже не говорили об этом, просто так сказал!
Хоть бы у него получилось, молюсь всем БОГАМ!!!
с такой мамулькой получится!!! подключай его к форуму))
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nastka

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
164
Не курю с
19.03.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу