Авторский Наконец-то решилась!

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Не курю 2-й день! Пахнет весной! А от меня - духами!
Здоровых людей становится все больше и больше))) Если правильно поняла, то по книге бросаете?! тоже хорошее дело. как говорится: welcome!!! 181423.jpg
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, Вероника! Да, по книге, Аллен Карр просто маг какой-то! Правда, это моя попытка №3. Первый раз был шок! Я - курильщица с 20-летним стажем не курю и не страдаю, и мне это нравится!!! Продержалась 5 месяцев! Подвело простое любопытство, Хотя Аллен Карр об этом предупреждал.
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Через 3 месяца опять прочитала "Легкий способ" - хватило на 4 месяца. Я поняла свою ошибку! Свойство нашего ума - помнить больше о хорошем. Я быстро забыла, как это ужасно - курить! Теперь постараюсь не забывать о том, как ужасно пахнет от одежды, от волос и рук! Как после перерыва закуриваешь, и сердце готово выскочить из груди, как после пробежки по высокой и крутой лестнице! Как в ногах начинают бегать жуки и слышишь, как бежит по жилам кровь! Даже этот дневник завела, чтобы не забывать!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да, вот эта цифра и у меня большая))) ранее никогда не задумывалась, только здесь ужаснулась, 15 лет- половина жизни :cold:
:) Не страшно, Вероника! Наш организм замечательно устроен, очень быстро очищается! Я уже во 2-й день чувствую, как мне хорошо! Я не выкурила 20-30 сигарет!
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я тоже так мечтаю услышать запах весны, в полном его объеме и чтобы от меня пахло духами, а не сигаретами с легким оттенком моих духов..
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kulema, я примерно 100 шт. Ла-ла-ла, как хорошо :spin:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже так мечтаю услышать запах весны, в полном его объеме и чтобы от меня пахло духами, а не сигаретами с легким оттенком моих духов..
@Kulema, я примерно 100 шт. Ла-ла-ла, как хорошо :spin:
Девочки, а какой шелковой скоро станет кожа на руках и лице, как побелеет лицо и зубы! Я же все это пережила, как я могла опять попасть в эту ловушку? Трогаю сейчас свои руки - наждак! На лице и на зубах легкая желтизна! Оно мне надо? :nah_disagree:
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как я могла опять попасть в эту ловушку?
как? да вот так...я тоже бросала курить 5 лет назад, не курила 3 мес., потом, раз покурила, два покурила и началоОООсь. Но, на тот момент у меня не было такой мотивации, как сейчас :frantics:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчерашние эмоции были более позитивные! Не скажу, что очень сложно, но некоторое чувство пустоты начало проявляться.:unsure:
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кар интересен тем, что на желание курить смотрит как на живое подлое существо, заставляющее силой обманом итд нас курить, и чем сильней мы его давим тем изворотливей оно становится, а нужно всего его некормить, само загнется.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кар интересен тем, что на желание курить смотрит как на живое подлое существо, заставляющее силой обманом итд нас курить, и чем сильней мы его давим тем изворотливей оно становится, а нужно всего его некормить, само загнется.
Мое подлое существо пока ничего не понимает! Думает - сигареты ей что ли купить не на что? Скоро начнутся его подлые выходки! Ну ничего, поборемся! Есть за что!:)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2-й вечер перед сном озноб! В теплой пижаме, под одеялом и пледом не могу согреться! Сегодня пронулась в 4 утра - свежая и бодрая! Начала пить противотревожные таблетки. И аскорбинку, чтобы поддержать иммунитет.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот это я сейчас сорвалась! :stomp:Двери ба-бах, тарелку - брямс, волосы дыбом, слезы градом! Ничего себе! Такого никогда не было! И это несмотря на антидепрессант! Я одна такая нервная?
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Не курю 2-й день! Пахнет весной! А от меня - духами!
вот это ты правильно....очень классно, когда от девушки вкусно пахнет, еще когда обоняние полностью восстановится - вообще обалдеешь от запахов ;)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот это ты правильно....очень классно, когда от девушки вкусно пахнет, еще когда обоняние полностью восстановится - вообще обалдеешь от запахов ;)
Я уже нет-нет пальцы понюхаю и улыбаюсь - нет курева запаха! Пуховичок нюхаю, а он снегом пахнет!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это я сейчас сорвалась! :stomp:Двери ба-бах, тарелку - брямс, волосы дыбом, слезы градом! Ничего себе! Такого никогда не было! И это несмотря на антидепрессант! Я одна такая нервная?
Нет не одна....я вчера ходила с рогами и дым из ноздрей!!!!!!!!Прошло сегодня!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу