Авторский Наконец-то решилась!

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго ходила такая? У меня быстро прошло, перед ребенком неудобно только... :(
Пока непоняла что на самом деле не курить бросаю.....а ищю спосо б закурить)))))))))))))))))))Как ток поняла сразу притихла и сказала се что надо просто потрепеть)Тоесть я не ломку пыталась перетерпеть...а искала возможность покурить!!!:mad:Потом как отрезало!!!....невспоминала про сигареты до сегодня!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока непоняла что на самом деле не курить бросаю.....а ищю спосо б закурить)))))))))))))))))))Как ток поняла сразу притихла и сказала се что надо просто потрепеть)Тоесть я не ломку пыталась перетерпеть...а искала возможность покурить!!!:mad:Потом как отрезало!!!....невспоминала про сигареты до сегодня!
Правда, Ирин! Надо всегда об этом помнить! Про надуманные причины. Не, про закурить даже не промелькнуло, просто взрыв нервов был, странно так...
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
220 Вольт по телу )))))))):eek:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kanonada777

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
14
Метод
Аллен Карр
Вот уж это чудище никотиновое, оно ж прям реально живое!!!! 220 вольт , че серьезно???? :eek:
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уж это чудище никотиновое, оно ж прям реально живое!!!! 220 вольт , че серьезно???? :eek:
Так оно и правда аж шевелится внутри.....пока неиздохнет!Кстати как сегодня самочуствие?
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это я сейчас сорвалась! :stomp:Двери ба-бах, тарелку - брямс, волосы дыбом, слезы градом! Ничего себе! Такого никогда не было! И это несмотря на антидепрессант! Я одна такая нервная?
я вчера такая была!)) сегодня получше.. но иногда злость так и прет..
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, а ты принимаешь какие-нибудь глицинчики? У меня хоть работоспособность восстановилась! Ведь тормозом была 3 дня!
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, а ты принимаешь какие-нибудь глицинчики? У меня хоть работоспособность восстановилась! Ведь тормозом была 3 дня!
нет, ничего не принимаю.. заставляю организм самому справляться) пока тормоз))
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот уж это чудище никотиновое, оно ж прям реально живое!!!! 220 вольт , че серьезно???? :eek:
Серьезно! Наглое, зелено-коричневое, злое, раньше было капризное: Хочууууу! Идёёёёёёёём! Быстреееееееей! Бросай все и идем дымииииииить! :mad: Зато сейчас присмирело, ждет срыва и действует исподтишка: Отобрали компьютер - надо покурить! Наступили на ногу в метро - срочно покурить! Блинчик пригорел - тем более обкури это дело! - вот что оно мне нашептывает, смрадный гаденыш!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
нет, ничего не принимаю.. заставляю организм самому справляться) пока тормоз))
Ты молодец! А я сразу знала, что мне помощь понадобится! Опыт такой печальный - за полтора года третий раз бросаю.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что остановлюсь на этом! :)
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! А я сразу знала, что мне помощь понадобится! Опыт такой печальный - за полтора года третий раз бросаю.
в третий раз обязательно должно получиться!!! точнее не должно, а ПОЛУЧИТСЯ!!
а в первые два раза насколько хватило? сколько не курила?
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
в третий раз обязательно должно получиться!!! точнее не должно, а ПОЛУЧИТСЯ!!
а в первые два раза насколько хватило? сколько не курила?
Первый раз было ЧУДО! Я прочитала подсунутую подружкой книжку Аллена Карра, причем курить бросать не собиралась, была уверена, что не справлюсь, просто от любопытства начала читать, да еще подкупило, что просто написано, как будто рядом сидит и болтает с тобой. Это было в октябре 12 года, читала 3 дня, на второй уже не могла курить! Это был ШОК! И сама подружка была в шоке, она больше всех не ожидала, что я брошу! А я просто летала, курить не хотелось, посвежела, энергии набралась, спала крепко и просыпалась бодрой! Чудо! Но подвело любопытство! Для кого в книге было про это написано??? Смотрим в книгу, видим фигу! Только на своих ошибках мы способны учиться, на чужих не получается!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый раз было ЧУДО! Я прочитала подсунутую подружкой книжку Аллена Карра, причем курить бросать не собиралась, была уверена, что не справлюсь, просто от любопытства начала читать, да еще подкупило, что просто написано, как будто рядом сидит и болтает с тобой. Это было в октябре 12 года, читала 3 дня, на второй уже не могла курить! Это был ШОК! И сама подружка была в шоке, она больше всех не ожидала, что я брошу! А я просто летала, курить не хотелось, посвежела, энергии набралась, спала крепко и просыпалась бодрой! Чудо! Но подвело любопытство! Для кого в книге было про это написано??? Смотрим в книгу, видим фигу! Только на своих ошибках мы способны учиться, на чужих не получается!
А прост часто кажется что нас то точно пронесет!(
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
5 месяцев не курить, балдеть от этого и вдруг это любопытство - понравится или нет! Бестолочь, в общем! Втянулась опять! Но уже было с чем сравнить! За 20 лет стажа курения я и не думала, что очищенный организм - это такой кайф! Шелковая кожа, побелевшие зубки, неустающие ножки, свежее дыхание без одышки - это все мое! И вовсе я не постарела, а еще ого-го! Можно перечислять и перечислять! 3 месяца решалась - решилась! Опять на 4 месяца! Во второй раз было сложнее, очищение было какое-то мучительное, нервничала, чесалась, пожелтела ( видимо, печень очищалась, она же больше всех органов страдает от курения). 4 месяца не курила, но нервничать не перестала, правда, события были в жизни нервотрепочные, ну, не справилась в общем!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 месяцев не курить, балдеть от этого и вдруг это любопытство - понравится или нет! Бестолочь, в общем! Втянулась опять! Но уже было с чем сравнить! За 20 лет стажа курения я и не думала, что очищенный организм - это такой кайф! Шелковая кожа, побелевшие зубки, неустающие ножки, свежее дыхание без одышки - это все мое! И вовсе я не постарела, а еще ого-го! Можно перечислять и перечислять! 3 месяца решалась - решилась! Опять на 4 месяца! Во второй раз было сложнее, очищение было какое-то мучительное, нервничала, чесалась, пожелтела ( видимо, печень очищалась, она же больше всех органов страдает от курения). 4 месяца не курила, но нервничать не перестала, правда, события были в жизни нервотрепочные, ну, не справилась в общем!
Нда...с каждым разом бросить все труднее....этим и успокайвую себя....када рожки лезут)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Забыла сказать, что и во второй раз и сейчас перед тем, как решиться, я перечитывала Карра, стимул волшебный! В этот раз поняла, что ни в коем случае не надо ностальгировать: "как было весело с девчонками покурить-посплетничать!", "вот стою, тупо жду автобус, а если бы курила - было бы чем заняться!", "как же не хватает в сумочке гламурненькой пачечки с яркой зажигалочкой!"
Лучше буду вспоминать, как разочаровала вонь первой после перерыва сигареты, не испытала никакого наслаждения, как сердце забарабанило в груди, аж грудь содрогалась!, как жуки в ногах забегали СРАЗУ! после 1-й же затяжки! А потом пропахли руки, волосы, квартира, одежда.... фу!!!
НЕ ХОЧУ!!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу