Авторский Наконец-то решилась!

Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла сказать, что и во второй раз и сейчас перед тем, как решиться, я перечитывала Карра, стимул волшебный! В этот раз поняла, что ни в коем случае не надо ностальгировать: "как было весело с девчонками покурить-посплетничать!", "вот стою, тупо жду автобус, а если бы курила - было бы чем заняться!", "как же не хватает в сумочке гламурненькой пачечки с яркой зажигалочкой!"
Лучше буду вспоминать, как разочаровала вонь первой после перерыва сигареты, не испытала никакого наслаждения, как сердце забарабанило в груди, аж грудь содрогалась!, как жуки в ногах забегали СРАЗУ! после 1-й же затяжки! А потом пропахли руки, волосы, квартира, одежда.... фу!!!
НЕ ХОЧУ!!!
Самое сложное и правда невспоминать ситуации связаные с сигаретами(((
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да уж... от таких воспоминаний еще большая уверенность, что надо забыть про эту бяку, как страшный сон...
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня пошел 5-й день! Проснулась тяжело, наверное, из-за погоды, но сразу пришла радостная мысль - я не курю!!! На просьбы чудовища - может, покурим? - уже не обращаю внимания, просто отмахиваюсь! вечерами просьбы чаще :) Смотрю сериал про Хюррем и думаю - вот жили же люди! даже не знали, что где-то есть такая гадость!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
6-й день! Кожа уже не сухая, заблестела! Руки помолодели прям! Надо бы проводить Масленицу и начать держать пост! Никогда не держала, а тут так захотелось!
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6-й день! Кожа уже не сухая, заблестела! Руки помолодели прям! Надо бы проводить Масленицу и начать держать пост! Никогда не держала, а тут так захотелось!
здорово!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
7-й! Начиталась дневников на форуме. Все люди разные, я бы никогда не смогла отказаться от курения с помощью силы воли, не выдержала бы! Какое все-таки чудо, что мне подсунули Аллена Карра, и самое главное, что могу не переживать таких мучений при отказе! Не устану повторять, что Аллен Карр - волшебник!
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7-й! Начиталась дневников на форуме. Все люди разные, я бы никогда не смогла отказаться от курения с помощью силы воли, не выдержала бы! Какое все-таки чудо, что мне подсунули Аллена Карра, и самое главное, что могу не переживать таких мучений при отказе! Не устану повторять, что Аллен Карр - волшебник!
умничка!! завтра уже можем в недельку переезжать)
не Карр волшебник, ты сама волшебница!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, как сделать, чтобы я видела свой счетчик, не знаешь?
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, как сделать, чтобы я видела свой счетчик, не знаешь?
ты имеешь в виду подпись внизу под сообщением?
Если да, то вот здесь заполняешь, выбираешь: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ Находишь у себя в профиле "Подпись", куда вставляешь скопированную ссылку)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, спасибо! кажется, получилось!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ох, хандра напала, родненькие, поговорите со мной!:(
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
чего это ты захандрила????
У меня есть беда, с которой не знаю, как справиться! Мой ребенок курит :( не знаю, что с этим делать! лекции только озлобляют, но я продолжаю говорить, все равно в голове что-то останется. Грущу по этому поводу сильно! :nah_disagree:
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть беда, с которой не знаю, как справиться! Мой ребенок курит :( не знаю, что с этим делать! лекции только озлобляют, но я продолжаю говорить, все равно в голове что-то останется. Грущу по этому поводу сильно! :nah_disagree:
да... я думаю, что только сам должен осознать.. сколько лет? может припугнуть как? я имею в виду страшные случаи какие рассказать/показать..
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Olgusenok, пугаю, уговариваю, подсовываю литературу, картинки и видео. Сыну 17, учится в 11-м. Появился в классе новенький и почти весь класс закурил, а может, и не почти!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра услышала новость печальную - 35-летняя девушка от рака горла умерла. Ужас!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В общем, хандра у меня...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу