Авторский Наконец-то решилась!

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kulema, поздравляю с 8 месяцами!
Поневоле начинаешь задумываться - а стоит терпеть все эти накаты, стоит тратить силы, беречь свое здоровье, если все равно кругом эти "паровозы"! :frantics:
Kulema, какая тебе разница что делают другие? Главное что ты сама себя уже не травишь!
Но я не могу понять, у нас что - перенаселение планеты, если высшие силы дали добро на распространение этой заразы?
Очевидно, что так оно и есть!!! Сейчас численность населения уменьшается с помощью наркоты, алкоголя и курева, причем люди сами платят за свое уничтожение; какой прогресс...
 
Последнее редактирование:

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kulema, поздравляю с 8 месяцами!
Спасибо! :wub:
Сейчас численность населения уменьшается с помощью наркоты, алкоголя и курева, причем люди сами платят за свое уничтожение; какой прогресс...
А если мой ребенок принимает в этом участие, как быть? Сердце плачет, когда унюхиваю от него запах табака! И невольно приходит мысль: "зачем мне эта жизнь,если он себя убивает!"
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kulema, Привет.Что за размышления,курить или не курить,ответ очевиден конечно не курить. Kulema, 8 месяцев не куришь а за сигаретой скучаешь.Курить хочет бросить каждый,только не каждый хочет прилагать усилия и терпеть,и этим ты отличаешься от других,взять хотя бы твою подругу поверь она тебе завидует,ты думаешь она не пыталась бросить курить.Пыталась не получилось.Так что не кури плюсы очевидны.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sergey Налематин, привет! Что-то мне подсказывает, что и через 10 лет я нет-нет вспомню свою дружбу с сигаретой, поскучаю-повздыхаю, ну и пусть вспоминается, жалко что ли?! :rolleyes: Скучаю по процессу, вот той общности с курильщиками не хватает, даже командой назвать можно! С сигаретой и в незнакомый коллектив как-то быстрее вливаешься. Не соберешь же команду - любителей шашек или шаурмы! Нет, соберешь, но для этого мало сотрудников, да и раз в час никто не согласиться с тобой в шашки рубиться!
А ты почему никак последнюю не решишься затушить? Не курить круче! Это тебе говорит человек, который с рюкзаком решительной походкой попер Джомолунгму!!!:running::wavespin::wub:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kulema, поздравляю с 9 месяцами свободы от зависимости! :dance:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kulema, Поздравляю с Перерождением!:luggle:Как настроение?
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kulema, Ты хде? Куда пропала, появись...
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kulema,
image.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу