Сила воли наконец то

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
matroskin96, привет, земляк) есть основательные изменения за 3 месяца в физическом и психологическом плане? Поздравляю с приличным стажем!
Привет из Канавино,.,ну постоянно чувство радости ,что не надо сигарет,ни дня не было ,что бы не погордиться собой,все таки бросить трудно,пока не придет срок бросать.И вони этой нет табачной.
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет из Канавино,.,ну постоянно чувство радости ,что не надо сигарет,ни дня не было ,что бы не погордиться собой,все таки бросить трудно,пока не придет срок бросать.И вони этой нет табачной.
Рад за тебя. Это действительно бодрит и поднимает самооценку. Буду догонять тебя. Желание огромное это сделать. Тоже надоела эта дрянь. У меня всего 15 дней, а уже чувствую качественные изменения.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
matroskin96, 3 месяца! Поздравляю!

mon0302.jpg

Список для поздравлений 18.1.17
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А тем временем напоминаем тебе, что ты являешься участником команды "19_4 Олимпия" марафона "Стодневки бросающих курить".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/19_4-olimpija.43276/
Пишем тебе, потому что тебя все потеряли (((
Убедительная просьба не забывать еженедельно отмечаться в таблице (не куришь или сорвался), тем самым подтверждая, что вы все еще в команде!
Если ты все еще с нами и тебе интересна жизнь команды - не пропадай! Отметься в таблице! И давай общаться в нашей раздевалке!!!
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet...iyiUjIQmnd9N2zCWtiGKEcu_4/edit#gid=1601048472
(или на первой странице нашей раздевалки).
Если нет возможности отметиться, то просто сообщите об этом капитану или мне - сами отметим ;)

С уважением, команда "19_4 Олимпия"
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,все отлично, не курю,погода только рекорды бьет по теплу,дожди идут в декабре.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу