Сила воли Наконецто решила бросить курить

Не курю с
4 Фев 2020
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
4
Реакции
16
Всем привет вот я и решила завести дневник как я бросаю курить, стыдно о себе рассказывать сколько я курю уже, вообщем курить я начала лет с 13 или 14 точно не помню, сестра курила с подружкой и я решила попробовать сама не поняла как затянуло меня, кстати сестра бросила лет 6 назад. Сейчас мне 26 лет замужем 2е детей, и беременная курила, ненавидела себя, но курила, с первой дочкой средством силы воли попробовала не курить через 2 дня угроза выкидыша была на фоне нервов, закурила я , так и курила всю беременность, муж бросил сигареты месяца 4 назад перешел на насвай , я такого перехода не хочу и не пробовала. Купили вейпы, но как то толком не бросила я день на вейпе была, тут ехала в машине увидела сигареты думаю дай попробую, и блин опять затянуло. Теперь решила все пора с этим завязывать, надоело, что поятоянно от меня ваняет куревом, девочки растут и видят маму курящую, кошмар самой противно, еще курю в туалете в квартире (балкона нет). Курила по полторы пачки в день и ночью даже когда просыпалась, сейчас чуть меньше пачки уходит, но чередую с вейпом, думала взять жижу в вейп и полностью перейти, но карантин везде все закрыто, заправка заканчивается. Вообщем буду писать все по часам и когда накатывает. Вот в 10:34, выкурила свою последнюю сигарету, надеюсь последнюю, сейчас у меня чувство освобожденности и радости, как будет дальше буду писать.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет вот я и решила завести дневник как я бросаю курить, стыдно о себе рассказывать сколько я курю уже, вообщем курить я начала лет с 13 или 14 точно не помню, сестра курила с подружкой и я решила попробовать сама не поняла как затянуло меня, кстати сестра бросила лет 6 назад. Сейчас мне 26 лет замужем 2е детей, и беременная курила, ненавидела себя, но курила, с первой дочкой средством силы воли попробовала не курить через 2 дня угроза выкидыша была на фоне нервов, закурила я , так и курила всю беременность, муж бросил сигареты месяца 4 назад перешел на насвай , я такого перехода не хочу и не пробовала. Купили вейпы, но как то толком не бросила я день на вейпе была, тут ехала в машине увидела сигареты думаю дай попробую, и блин опять затянуло. Теперь решила все пора с этим завязывать, надоело, что поятоянно от меня ваняет куревом, девочки растут и видят маму курящую, кошмар самой противно, еще курю в туалете в квартире (балкона нет). Курила по полторы пачки в день и ночью даже когда просыпалась, сейчас чуть меньше пачки уходит, но чередую с вейпом, думала взять жижу в вейп и полностью перейти, но карантин везде все закрыто, заправка заканчивается. Вообщем буду писать все по часам и когда накатывает. Вот в 10:34, выкурила свою последнюю сигарету, надеюсь последнюю, сейчас у меня чувство освобожденности и радости, как будет дальше буду писать.
Привет, Вика! Удачи тебе! Буду ждать дальнейшего развития событий.;)
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.545
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это правильное решение. Это тебе для настроения.

2020-03-31-14-23-59.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
16
Прошел час, чувствую себя как обычно, курить не тянет совсем , времени мало прошло. Уже рада что сигаретами не пахну. Кстати сигареты никуда не убирала и вейп так и лежат, еще таблетки Табекс, их тоже не принимала.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошел час, чувствую себя как обычно, курить не тянет совсем , времени мало прошло. Уже рада что сигаретами не пахну. Кстати сигареты никуда не убирала и вейп так и лежат, еще таблетки Табекс, их тоже не принимала.
А отчего не хочешь пропить табекс?
Ну, если он всё равно лежит?
Его многие хвалят, и как по мне - как бы подтверждаешь самой себе решительность этого шага.
Начал принимать табекс - обратной дороги нет, то в моём понимании так, у самой табекс лежит - и я его тоже не пила:)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет вот я и решила завести дневник как я бросаю курить, стыдно о себе рассказывать сколько я курю уже, вообщем курить я начала лет с 13 или 14 точно не помню, сестра курила с подружкой и я решила попробовать сама не поняла как затянуло меня, кстати сестра бросила лет 6 назад. Сейчас мне 26 лет замужем 2е детей, и беременная курила, ненавидела себя, но курила, с первой дочкой средством силы воли попробовала не курить через 2 дня угроза выкидыша была на фоне нервов, закурила я , так и курила всю беременность, муж бросил сигареты месяца 4 назад перешел на насвай , я такого перехода не хочу и не пробовала. Купили вейпы, но как то толком не бросила я день на вейпе была, тут ехала в машине увидела сигареты думаю дай попробую, и блин опять затянуло. Теперь решила все пора с этим завязывать, надоело, что поятоянно от меня ваняет куревом, девочки растут и видят маму курящую, кошмар самой противно, еще курю в туалете в квартире (балкона нет). Курила по полторы пачки в день и ночью даже когда просыпалась, сейчас чуть меньше пачки уходит, но чередую с вейпом, думала взять жижу в вейп и полностью перейти, но карантин везде все закрыто, заправка заканчивается. Вообщем буду писать все по часам и когда накатывает. Вот в 10:34, выкурила свою последнюю сигарету, надеюсь последнюю, сейчас у меня чувство освобожденности и радости, как будет дальше буду писать.
Вика) Привет :wavespin: В добрый путь!
1581783399777.jpg
С новосельем котика тебе в твой домик)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Вик!
Виктория, значит - Победа!
Уверена, тебе с самого детства так говорили твои близкие и родные люди)
Значит, не будем разочаровывать ни их, ни себя)
Поэтому, бери себя в руки, настраивайся, набирайся правильной злости и побеждай!
Будь здесь, общайся, пиши, читай дневники, у нас есть служба поддержки и просто люди, которые победили сами и обязательно помогут победить тебе!
И чтобы твой настрой стал радужным и счастливым, я дарю тебе картинку, ведь женщина не создана для грусти, правда ведь?
Screenshot_20200402-100955_Yandex.jpg
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день Вика. Я бросала с Табексом, он очень хорошо снимает физическую тягу, а с головой и настроем нужно поработать. Удачи, ты на правильном пути
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Вот в 10:34, выкурила свою последнюю сигарету, надеюсь последнюю, сейчас у меня чувство освобожденности и радости,
Вот это чувство не теряй, всячески удерживай его. Свобода, радость и гордость, это главное. Гнать от себя страх, быть свободной от никотина, гордиться собой и радоваться жизни. По возможности буду рядом, нужны советы, поддержка, зови @otchelnik
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум, конечно, отличная поддержка и "костылик" на пути..... Но свой путь, ты, все - же, должна пройти сама... И внутренний настрой злесь играет огромное значение... Витя @otchelnik прав - не теряй чувство радости, и не жалей себя, когда никотин сменит тактику. Иди вперед, не сдавайся и не поддавайся)
И все будет ха-ра-шо! Ты обязательно победишь!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вика2313, привет!
Начинай принимать табекс по схеме. У него накопительный эффект.
Желаю тебе удачи!
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
1945e7252272343dd915dea7919789d6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу