"Нам бы ночь простоять, да день продержаться"

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я чё то вчера так посидела- подумала, не получается самой как то. Вот тяга очень сильная, ужас. Сама недавно рассказывала соседу, что там бросить не фиг делать. А теперь понимаю, что не совсем это моя заслуга была. Слаб человек, слаб
Во во, тоже несколько подходов делал. Никак, максимум пять деньков выдержал. Слабак и обманщик! Вот решил с табексом бросать, авось полегче пройдет. Ну и за вас держаться буду. За что можно подержаться? :rolleyes: :p
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.717
Реакции
275.674
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во во, тоже несколько подходов делал. Никак, максимум пять деньков выдержал. Слабак и обманщик! Вот решил с табексом бросать, авось полегче пройдет. Ну и за вас держаться буду. За что можно подержаться? :rolleyes: :p
Если присыплять изредка будешь,разрешу за мизинчик подержаться)))
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во во, тоже несколько подходов делал. Никак, максимум пять деньков выдержал. Слабак и обманщик! Вот решил с табексом бросать, авось полегче пройдет. Ну и за вас держаться буду. За что можно подержаться? :rolleyes: :p
Табекс пью тоже, но блин у меня не физическая тяга, в голове. А физически не ломает. Юра, раз тебе так легче, поддержись за ручку:p
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.717
Реакции
275.674
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.717
Реакции
275.674
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс пью тоже, но блин у меня не физическая тяга, в голове. А физически не ломает. Юра, раз тебе так легче, поддержись за ручку:p
не поняла...счетчика не вижу..ты сорвалась?
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лан, пойду дальше бункер возводить. Стройку на даче можно только начать, а закончить нереально!
ну придумай что-нибудь, ты ж большая и умненькая! Давай, товар лицом, демонстрируй, а я ченить подберу поухватистей! :p
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.717
Реакции
275.674
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лан, пойду дальше бункер возводить. Стройку на даче можно только начать, а закончить нереально!
ну придумай что-нибудь, ты ж большая и умненькая! Давай, товар лицом, демонстрируй, а я ченить подберу поухватистей! :p
могу предложить подержаться за томик издания Карра))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не поняла...счетчика не вижу..ты сорвалась?
Здравствуйте:ku::smoking:, о чем и толкую. Курю 2 недели, как будто не бросала. Но, правда, сегодня ещё не курила. И сигарет нет, вчера выкинула. И муж уехал, и магазин закрыт, до следующего идти 3 км по жарище. Но то такое, наркоман всегда дозу найдет, если приспичит. Но вот, я сюда вернулась и мне легче, пока нет тяги
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.717
Реакции
275.674
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте:ku::smoking:, о чем и толкую. Курю 2 недели, как будто не бросала. Но, правда, сегодня ещё не курила. И сигарет нет, вчера выкинула. И муж уехал, и магазин закрыт, до следующего идти 3 км по жарище. Но то такое, наркоман всегда дозу найдет, если приспичит. Но вот, я сюда вернулась и мне легче, пока нет тяги
да раскидало нас по форуму..не держимся друг дружки..и вот результат..
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юра, как дачные дела идут? Огород так много времени занимает. Но вкусно, ничего не скажешь.
Вчера был день музыки международный. У нас в городе в 60 местах выступали разные группы. Классно. Мы побывали в трёх местах. А ещё я была вчера в кафе Пластилиновая ворона. Пришлю фото, подруга как скинет. Такое оригинальное заведение
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все стены в разных фигурках из пластилина, каждый посетитель может сделать фигурку и прилепить, куда хочет. Некоторые хотели даже на потолок, как они это делали, хз :giggle:
IMG-054ee31dfe72d107072b1a5a61ed7b91-V.jpg
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я в огороде не особо участвую, так, полить, клубничку собрать почавкать. В основном стройка. Домик утеплили, окошко поменяли, сейчас декоративную штукатурку наносим, потом покрасить и наконец красота!))
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все стены в разных фигурках из пластилина, каждый посетитель может сделать фигурку и прилепить, куда хочет. Некоторые хотели даже на потолок, как они это делали, хз :giggle:Посмотреть вложение 934992
Ииии! Аленхен! :kiss::kiss:Классное местечко, качельки вон, пластилину море, можно лепить, в волосах запутывать! :D
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я в огороде не особо участвую, так, полить, клубничку собрать почавкать. В основном стройка. Домик утеплили, окошко поменяли, сейчас декоративную штукатурку наносим, потом покрасить и наконец красота!))
А чем утепляли? Пенопластом? Нам это тоже надо, но нам лучше венфасад. Дорогой, зараза. Может, на следующий год.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу