"Нам бы ночь простоять, да день продержаться"

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 28 лет курю с небольшими перерывами

Среднее количество выкуриваемых сигарет - пачка и более

Почему решил бросить - Меня достало! Оглушительный, противный, выворачивающий наизнанку кашель по утрам. Устал планировать завтрашний день, чтобы вдруг не остаться без сигарет, зажигалки, денег на "дозу". Достало прятаться в поездах, на работе, мерзнуть дома на балконе, видеть укор и жалость в глазах родных, дышать смрадом при общении с людьми. Я ведь помню состояние некурящего! Это было здорово! Я высыпался, был бодрее, выносливее в труде и пьянке :). "Мужские" возможности совпадали с желаниями. Как ни крути, а без табачища жизнь полнее и ярче.
Попыток бросить - Бросал курить много раз. Последние лет десять попытки ежегодные, а то и чаще.

Бросал с использованием методик - Бросал по Карру-месяц не курил. Бросал с табексом- тоже месяц. Бросал силой воли, "на спор", "по медицинским показаниям" - все не надолго.
Дольше всего не курил, когда бросали вместе с товарищами на работе, почти четыре месяца держался, больше всех "вытерпел", решил, что я всех победил, теперь и мне можно расслабиться. Еще парить пытался, это вообще адъ. Глицерин в легких аж выворачивает, на стекле авто - фиг вытрешь, дома все поверхности тонким слоем - а курить все равно охота.


Причины прошлых неудач - Потому что идиот. При всей очевидности пользы для себя снова начинал курить. Кто ж я после этого? А какие оправдания я себе придумывал!:"у меня нервы", "мне грустно", "мне радостно", "все курят, че я как лох, одну потяну - никто ж не запрещает", "под писярик сам бох велел".

Сейчас бросаю с помощью - Сила воли. Не хочу тратить свое здоровье, время и деньги на сигареты и лекарства. В планах приобрести автомобиль и очень хочется чтобы в нем пахло "вкусненько", а не как из баночки от шпрот с горкой бычков. А еще внук ругается -"Деда, зачем ты куришь, это же вредно", а я не знаю что ему ответить.

Ну и всем привет. Я начинаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4fN7yjsLfe8.jpg

И кота тебе обещанного.
Новогодний)
Пусть приносит тебе удачу )
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, за скорой помощью это к тебе если чо?
Да)
Приходи в гости. В отделении скорой помощи всегда кто-то есть. Для этого необходимо нажать на машинку у меня в подписи.
Мы уже знакомы))
И в дневнике пиши.я сразу увижу)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра привет .Умеешь же ты красиво сказать.Я прям зачиталась твоим постом. Лёгкого отказа тебе.Я верю в тебя.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 28 лет курю с небольшими перерывами

Среднее количество выкуриваемых сигарет - пачка и более

Почему решил бросить - Меня достало! Оглушительный, противный, выворачивающий наизнанку кашель по утрам. Устал планировать завтрашний день, чтобы вдруг не остаться без сигарет, зажигалки, денег на "дозу". Достало прятаться в поездах, на работе, мерзнуть дома на балконе, видеть укор и жалость в глазах родных, дышать смрадом при общении с людьми. Я ведь помню состояние некурящего! Это было здорово! Я высыпался, был бодрее, выносливее в труде и пьянке :). "Мужские" возможности совпадали с желаниями. Как ни крути, а без табачища жизнь полнее и ярче.
Попыток бросить - Бросал курить много раз. Последние лет десять попытки ежегодные, а то и чаще.

Бросал с использованием методик - Бросал по Карру-месяц не курил. Бросал с табексом- тоже месяц. Бросал силой воли, "на спор", "по медицинским показаниям" - все не надолго.
Дольше всего не курил, когда бросали вместе с товарищами на работе, почти четыре месяца держался, больше всех "вытерпел", решил, что я всех победил, теперь и мне можно расслабиться. Еще парить пытался, это вообще адъ. Глицерин в легких аж выворачивает, на стекле авто - фиг вытрешь, дома все поверхности тонким слоем - а курить все равно охота.


Причины прошлых неудач - Потому что идиот. При всей очевидности пользы для себя снова начинал курить. Кто ж я после этого? А какие оправдания я себе придумывал!:"у меня нервы", "мне грустно", "мне радостно", "все курят, че я как лох, одну потяну - никто ж не запрещает", "под писярик сам бох велел".

Сейчас бросаю с помощью - Сила воли. Не хочу тратить свое здоровье, время и деньги на сигареты и лекарства. В планах приобрести автомобиль и очень хочется чтобы в нем пахло "вкусненько", а не как из баночки от шпрот с горкой бычков. А еще внук ругается -"Деда, зачем ты куришь, это же вредно", а я не знаю что ему ответить.

Ну и всем привет. Я начинаю.

Желаю с таким же боевым настроем дошагать до Эвереста! :thumbsup: Удачи и вперёд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу