"Нам бы ночь простоять, да день продержаться"

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
59b59e126cdc415e6d71780e.png

:kiss::rolleyes:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вчера вечером опять мысли гонялись покурить, вот ужас. Уговорила - да, но чуть позже. А позже уже и не хо
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вчера вечером опять мысли гонялись покурить, вот ужас. Уговорила - да, но чуть позже. А позже уже и не хо
Ну, я тоже иногда сам с собой скандалю, ругаемсяя - просто загляденье))), качественная шиза! :thumbup:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, я тоже иногда сам с собой скандалю, ругаемсяя - просто загляденье))), качественная шиза! :thumbup:
ой, ну дурдом :facepalm:. Мозг мне говорит- ну что , ты же куришь немного, зачем тебе себя ограничивать. Ведь не пачками же смолишь. Боюсь отпуска, выпью и покурю.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой, ну дурдом :facepalm:. Мозг мне говорит- ну что , ты же куришь немного, зачем тебе себя ограничивать. Ведь не пачками же смолишь. Боюсь отпуска, выпью и покурю.
Не, Аленка, инфа проверенная, по чуть чуть не бывает. Вот плохо, что у тебя такая связка алко-сигарета. У меня чет нету такого :(.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, Аленка, инфа проверенная, по чуть чуть не бывает. Вот плохо, что у тебя такая связка алко-сигарета. У меня чет нету такого :(.
А знаешь, почему она у меня есть? Я просто себе никогда не разрешала много курить, а если выпью, разрешала. Вот и связка образовалась
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А знаешь, почему она у меня есть? Я просто себе никогда не разрешала много курить, а если выпью, разрешала. Вот и связка образовалась
Да брось, ты же пол года не курила! Значит можешь и это дело достигается дрессировкой организма! Воспринимай выпивку как вызов курению, чтобы все наоборот, чтоб под рюмочкой дымить табу и не кошерно.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да брось, ты же пол года не курила! Значит можешь и это дело достигается дрессировкой организма! Воспринимай выпивку как вызов курению, чтобы все наоборот, чтоб под рюмочкой дымить табу и не кошерно.
:D 7 месяцев не курила:giggle:, Юрочка, я тебя обожаю, как скажешь, ну просто:kiss:
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.772
Реакции
73.836
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дача! Не курю, хотя тоже соблазн велик. Не накат, а именно соблазн. Все поголовно тут дымят со вкусом. Пепельницы на столах.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дача! Не курю, хотя тоже соблазн велик. Не накат, а именно соблазн. Все поголовно тут дымят со вкусом. Пепельницы на столах.
пройдееет! Года черес три! Вот бы вздремнуть года три, проснуться и ничо не хочется!
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пройдееет! Года черес три! Вот бы вздремнуть года три, проснуться и ничо не хочется!
Я бы хоть минут восемьсот поспал. Тут встаем рано. В 7 утра уже на пляжу. Народу ещё нет, море невзбаламучено.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу