Нам за 30 уже, и все, что было, не смыть ни водкой, ни мылом, с наших душ

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Впервые в 11 классе
Как часто употребляете алкоголь
Раза 2-3 в неделю, с тенденцией к увеличению
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, забываются проблемы, становится проще смотреть на мир, снимается 50% запретов (которые сама себе поставила), становлюсь супер позитивной "чувихой"
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Заметила, что выпиваю все чаще, считаю, что это становится проблемой. Текут слюни, когда думаю о какой нибудь красивой дорогой бутылочке горячительного. Папа пил много, боюсь стать алкоголичкой, как он. Не хочу вонять алкоголем, когда целую детей на ночь, стыдно.
Попыток завязать
Первый раз
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Не было ни одной
Причины прошлых неудач
-
Причины прошлых удач

-
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли уж, не знаю других методов
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Ясный ум, трезвая память, красивая внешность, крепкое здоровье, хороший запах!!! Полная уверенность в себе, что я не алкоголичка и уже не табачная наркоманка. Я - хороший пример для детей. Я становлюсь лучше, а не деградирую день ото дня
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Стану запойной алкоголичкой. Где звенит стакан - там я. Дети будут расти и стыдиться, что их мать напивается как сосиска в выходные.
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Алия и я алкоголичка. Пора это признать, без излишнего страха и истерики. Люблю прибухнуть. Люблю расслабиться с бутылочкой, когда все домашние спят. Люблю танцы с пьяной, смутной головой. Люблю петь в караоке с бокалом на перевес. Все это так весело, так радостно и увлекательно. Но, зараза, я же готова каждый день пить! Просто ограничиваю сама себя, "накидываю поводок". А стоит чуток расслабиться и реально: буду пить каждый день.
Муж не видит никакой проблемы, и то, что я записалась в стодневку, воспринял с удивлением и не поддержал меня вообще. Сказал, что это ерунда, и в том, что я пью бутылочку пива два раза в неделю - проблемы нет. Но я то знаю, что проблема есть! Тем более у меня папа пил всю ту жизнь, которую я про него помню. Только вот, недавно смог остановиться. Не хочу такого, это страшно.
 
Последнее редактирование:

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Допиваю последнюю бутылочку. Шампанского. Какая же дрянь, Господи. Кислая шипящая дрянь, которую я заливаю в себя в красивом бокале (ну конечно, иначе то не комильфо). Вот зачем? Это лекарство? Надо морщиться и пить для пользы? Завтра ещё мучиться головой придется. Правда, пока голова ясная такая, и хочется петь и плакать и исповедоваться во всех грехах и вспоминать давние времена, когда жизнь была веселой, каждый вечер лился алкоголь, происходили всякие интересные события, и не казалось, что ты просто тухнешь и гниешь в серости будней каждый божий день... Вооооот, алкоголь то и заговорил 1lis41 веду прямой репортаж из страны Бухляндии, чтобы утром отсюда умотать и больше не возвращаться
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
веду прямой репортаж из страны Бухляндии,
Вооот, ты это понимаешь, значит не все так плохо. Ты конечно же завтра захочешь все удалить. Не надо, пусть будет на долгую память. Нужно баиньки идти завтра долгий день:)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вооот, ты это понимаешь, значит не все так плохо. Ты конечно же завтра захочешь все удалить. Не надо, пусть будет на долгую память. Нужно баиньки идти завтра долгий день:)
Понимаю )) неее, спущусь прям на самое дно как бутылки, так и пьяного бреда своего :spin: спасибо за поддержку. Как там кто то писал, гештальт. Хотя я и не знаю, цэ такэ :wub:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боже, щас вспоминаю, 2010 год. Я пила реально КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Если не пила, это просто какое то недоразумение было. С одной стороны было весело. С другой, страшно даже подумать, сколько я выпила тогда. И какие приключения мне на попу нашел алкоголь. Да, генерал Никотин помогал тогда генералу Алкоголь по всем фронтам. Если уж сейчас мне удалось распрощаться с мистером Н., То пришло твоё время, друг мой Алкоголь. Я большая уже девочка, думаю, пора оставить тебя в прошлом
seppuku-original.jpg
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой же дневник, творю что хочу
Фото 2010 и 2012 года
x_35186535.jpg
x_81722b94.jpg

WASIXiZcoAs.jpg
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ж надо было так нажраться с одной бутылки шампанского. Хорошо, что я завтра уже не пью. То есть сегодня уже
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самая главная задача - втемяшить себе в голову, что бухать - это НЕ клёво, НЕ весело, от этого ты не становишься крутой, общительной, уверенной в себе девушкой. И веселая, полная приключений жизнь не возникает благодаря алкоголю. И то, что ты сейчас редко выпиваешь по сравнению с более ранними временами - это не старость, это нормальное функционирование.
Старшего стареть, скучнеть, погружаться в тоску, уныние и мрак. Но алкоголь не поможет все равно
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверно ещё страшно себя терять в "материнстве". То есть есть ты, есть две дочки, которым ты отдаешь всю себя на 99% и муж, которому перепадает всего 1%. Это мало,но себе не остаётся вообще ничего. Самоидентификации уже нет. Кашки, какашки, лечение кашля и запора... Где мои 17 лет на большом каретном? Страшно стареть, терять себя, становиться старой, толстой, скучной бабой... Алкоголь тут не при чем. Но когда выпьешь - кажется, что он возвращает все вспять. Смешно... Смешно будет завтра все трезвой перечитать
 
A

Alegoria

Наверно ещё страшно себя терять в "материнстве". То есть есть ты, есть две дочки, которым ты отдаешь всю себя на 99% и муж, которому перепадает всего 1%. Это мало,но себе не остаётся вообще ничего. Самоидентификации уже нет. Кашки, какашки, лечение кашля и запора... Где мои 17 лет на большом каретном? Страшно стареть, терять себя, становиться старой, толстой, скучной бабой... Алкоголь тут не при чем. Но когда выпьешь - кажется, что он возвращает все вспять. Смешно... Смешно будет завтра все трезвой перечитать
Так и не становись скучной и толстой. Правильное питание и спорт никто не отменял) Старение неизбежно, но чего его бояться - то? Стареют все без исключения. И с сигаретами/алкоголем и без.
Такое чувство, что ты себя немножко потеряла, вот и все.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
Впервые в 11 классе
Как часто употребляете алкоголь
Раза 2-3 в неделю, с тенденцией к увеличению
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, забываются проблемы, становится проще смотреть на мир, снимается 50% запретов (которые сама себе поставила), становлюсь супер позитивной "чувихой"
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Заметила, что выпиваю все чаще, считаю, что это становится проблемой. Текут слюни, когда думаю о какой нибудь красивой дорогой бутылочке горячительного. Папа пил много, боюсь стать алкоголичкой, как он. Не хочу вонять алкоголем, когда целую детей на ночь, стыдно.
Попыток завязать
Первый раз
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Не было ни одной
Причины прошлых неудач
-
Причины прошлых удач

-
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сила воли уж, не знаю других методов
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Ясный ум, трезвая память, красивая внешность, крепкое здоровье, хороший запах!!! Полная уверенность в себе, что я не алкоголичка и уже не табачная наркоманка. Я - хороший пример для детей. Я становлюсь лучше, а не деградирую день ото дня
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Стану запойной алкоголичкой. Где звенит стакан - там я. Дети будут расти и стыдиться, что их мать напивается как сосиска в выходные.
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Алия и я алкоголичка. Пора это признать, без излишнего страха и истерики. Люблю прибухнуть. Люблю расслабиться с бутылочкой, когда все домашние спят. Люблю танцы с пьяной, смутной головой. Люблю петь в караоке с бокалом на перевес. Все это так весело, так радостно и увлекательно. Но, зараза, я же готова каждый день пить! Просто ограничиваю сама себя, "накидываю поводок". А стоит чуток расслабиться и реально: буду пить каждый день.
Муж не видит никакой проблемы, и то, что я записалась в стодневку, воспринял с удивлением и не поддержал меня вообще. Сказал, что это ерунда, и в том, что я пью бутылочку пива два раза в неделю - проблемы нет. Но я то знаю, что проблема есть! Тем более у меня папа пил всю ту жизнь, которую я про него помню. Только вот, недавно смог остановиться. Не хочу такого, это страшно.

Алиюша, молодец! Надеюсь и я созрею!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Боже, щас вспоминаю, 2010 год. Я пила реально КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Если не пила, это просто какое то недоразумение было. С одной стороны было весело. С другой, страшно даже подумать, сколько я выпила тогда. И какие приключения мне на попу нашел алкоголь. Да, генерал Никотин помогал тогда генералу Алкоголь по всем фронтам. Если уж сейчас мне удалось распрощаться с мистером Н., То пришло твоё время, друг мой Алкоголь. Я большая уже девочка, думаю, пора оставить тебя в прошлом
прям про меня написала:thumbup:)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверно ещё страшно себя терять в "материнстве". То есть есть ты, есть две дочки, которым ты отдаешь всю себя на 99% и муж, которому перепадает всего 1%. Это мало,но себе не остаётся вообще ничего. Самоидентификации уже нет. Кашки, какашки, лечение кашля и запора... Где мои 17 лет на большом каретном? Страшно стареть, терять себя, становиться старой, толстой, скучной бабой... Алкоголь тут не при чем. Но когда выпьешь - кажется, что он возвращает все вспять. Смешно... Смешно будет завтра все трезвой перечитать
Нормально всё написала. Сама себе исповедалась....., поговорила
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где то интуитивно я тебя понимаю.... я почти не пью но это наверное страх спиться а не обратное, так как раньше если оставался один то мог выпивать каждый день, не напиваясь но выпивать, поэтому не пью вообще, вот сегодня пятница щяс пойду с работы возьму литр фруктового молока, гулять так гулять ))) присоеденяйся ! ))
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Где то интуитивно я тебя понимаю.... я почти не пью но это наверное страх спиться а не обратное, так как раньше если оставался один то мог выпивать каждый день, не напиваясь но выпивать, поэтому не пью вообще, вот сегодня пятница щяс пойду с работы возьму литр фруктового молока, гулять так гулять ))) присоеденяйся ! ))
Я сегодня тоже с соком или молоком ))
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С соком, с молоком и с чаем. А чего то уже не хватает... 1lis14
Пойду поем что ли...
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу