Наполняем жизнь позитивными привычками

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 34910

Жека, что за конфеты такие (для хорошего сна)?
Не парочку получилось, а штучек 10 захомячил:thumbsup:
57AB261A-6A0F-45C0-BB68-498A10AA9881.jpeg
 
У

Удалённый пользователь 34910

Утро 125 и 26, за окном валит дождь и это круто - не нужно никуда ехать и можно валятся в постели. Настроение хорошее, снился милый сон о наблюдении авиакатастрофы, но на следующем рейсе я полетел в отличное путешествие, проснулся наполненным позитивными эмоциями)
Хотя продавец в магазине спорт добавок и говорил, что 5htp вызывает привыкание, но пофиг - мне с ним хорошо. Видимо от природы недостаточно триптофан в организме вырабатывается.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Вчера был замечательный день, много приятностей получилось сделать с машинкой, ночью решил съездить в другой город и познакомился с прекрасной путишествинице автостопом))) Чего чего, а этого даже ожидать не мог, 350 км не в пустую)))
 
У

Удалённый пользователь 34910

Не пью, не курю, иногда кальянчиком балуюсь))) И все прекрасно, открываю уже вторую тюниг мастерскую)))) Пью бады и витамины, чувствую себя супер)
 
У

Удалённый пользователь 34910

Активно ищу свою вторую половинку);)
 
У

Удалённый пользователь 34910

Всем привет
Не курю уже 10-й день и очень кайфую позитивным изменениям в организме и ощущениях.
Пью в основном не крепкое светлое пиво вечером и иногда днём много лет, последним временем решил попробовать отказаться от него и пить чуть водки вместо, но это тупое и неразумное решение оказалось. Лучше это не делать, а прекращать полностью!
Но с 3-х ночи бессонница и ее причина вчерашние употребления в обед водки а потом вечером пива. И к средине ночи алкоголь нейтрализовался, а уксусная кислота не даёт спать и неприятными ощущениями показывает как она гробит тело, нервы и психику. Короче надоело мне это конкретно и намерен подготовится и полностью прекратить употребление алкоголя в любых его проявлениях.
Попытки научится умеренно выпивать не увенчались успехом, так как темперамент специфичный и иногда бывают переборы. Бросать силой воли получалось максимум на 6 месяцев и ещё раз на 1,5 месяца.
Кстати, когда начал писать этот дневник мне почему-то казалось что максимум я не пил 1,5 месяца прошлой осенью, а те счастливые 6 месяцем 7 лет назад почему-то не вспоминались по сей момент. Очень приятно вспоминать тот период без плохих приключений, глупых расходов и неприятностей. И сказать, чтоб чего-то не хватало не могу, бесили только пьяные люди на застольях и из за этого очень ограничился круг общения. Но трезвость тогда раскрыла глаза и пришлось разорвать личные отношения, это стало причиной возвращения к старым друзьям и понеслась, блин. А прошлой весной вообще капец - ДТП и лишение на год. Все живы здоровы, но прав нет, машина разбита и продана. Это повлекло значительные перемены в образе жизни и методах получениях дохода. И реально осознаю, что употребления превратились не в удовольствие, а в тупую необходимость нормально себя ощущать, банальную наркотическую зависимость. Пожерающую здоровье, время, деньги и приводящую к деградации тела и личности.
Страх один - пережить симптомы отвыкание, а как известно длятся они 6-18 месяцев. Когда осенью бросил курить, вместе с этим и пить прекратил. Так вот накаты в виде тупки, неконтролируемость стресса, тревога и беззсонница были непонятно от чего. И спустя 1,5 месяца, при очень сложной ситуации я решишил покурить и попить пиво вместе. Глупое решение, и так оно и есть. Сейчас решил сначала бросить и восстановится от курения, а через месяц-два полностью завязать с алко. Какраз к моменту возврата прав и покупке новой машины.
Поэтому пока тут с вами потусуюсь, поизучаю информацию и буду морально подготавливаться
Все уверенно постепенно меняется, в лучшую сторону)))
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю со свободным дыханием и позитивными изменениями в жизни!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу